NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Стартовый стол » Никто не одобряет этот разочаровывающий мир


Никто не одобряет этот разочаровывающий мир

Сообщений 101 страница 109 из 109

1

Предыстория: мне когда-то давно предлагали выкладываться на вашем форуме, но я не сразу заинтересовался, не сразу надумал, и вообще быстрота мышления не входит. Посему сейчас, когда я начал новый фанфик, то решил исправиться и выставить его на строгий суд. Фанфик представляет из себя кроссовер вселенных RWBY и Kono Subarashii Sekai ni Shukufuku wo! , должен быть преимущественно в юмористической форме. Спасибо за внимание.

+1

101

Airwind

Спасибо.

Ну, передохнуть недельку и за следующую работу? *выжидательно-намекивающе косит глазом*

+1

102

Шамбабукли? Гхм... Где-то я уже слышал.
А вообще концовка в духе происходящей шизы.
ps По факту самая здравая тут получилась Эрис

+3

103

Airwind
Большое спасибо за труд и за интересное произведение!

+2

104

Вот не люблю 10 бальную систему оценок. Придумана теми же , кто говорит 10 ставить нельзя - так не бывает. Ноль ставить нельзя - это ноль, единица тоже оценка.
Потому - пять из пяти.
Почему так много? Потому, что соблюдено, всё только что могло быть. Ни логика ни персонажи нисколько не исковерканы авторским произволом.
Хоть сейчас бери и рисуй мангу, или снимай серии.
Есть конечно, ещё личные хотелки. (мало, нужно больше вкусного, хотеть... хотеть всего и побольше)
Лучше порой автора и других читателей не заставлять лишний раз задаваться вопросами о своей адекватности, знаете ли.
Потому и оцениваю по пятибалльной системе.
Хорошо... спасибо.
Зы... Жаль что я не художник, я бы это нарисовал.

Отредактировано Олег Станиславович (16-04-2020 01:29:55)

+1

105

...Долго хотел написать что-то  умное. Но как-то всё больше заумное получалось.
Так что плюну на всё и скажу кратко.
Большое спасибо.
Читательское и человеческое.
ИМХО - произведение выглядит завершённым.
(хотя конечно же - всегда будет хотеться ещё)
Вдохновения, успехов и... благодарных читателей! :)

+2

106

Vic написал(а):

Ну, передохнуть недельку и за следующую работу? *выжидательно-намекивающе косит глазом*

Я намереваюсь продолжить цикл по Индексу, поэтому если вы косите на что-то другое, то извините)

КоТ Гомель написал(а):

Шамбабукли? Гхм... Где-то я уже слышал.

Я не мог не уважить классику. Если получилось уважение, конечно.

КоТ Гомель написал(а):

По факту самая здравая тут получилась Эрис

Так и есть. Лучшая богиня.

Олег Станиславович написал(а):

мало, нужно больше вкусного, хотеть... хотеть всего и побольше

Увы, должно быть лучше и больше, но моих нынешних сил хватило только на это. Буду стараться.

Ещё раз всем спасибо.

+1

107

Airwind написал(а):

Шамбабукли

Разве не Шамбамбукли?

0

108

Спасибо! финал особо весёлый. Внизапна! Захотелось даже посмотреть и "Руби", и "Мир". Но это вряд ли.
И перечесть "Демиургов". А вот это наверняка.

0

109

Лунатик написал(а):

Спасибо! финал особо весёлый. Внизапна!  Захотелось даже посмотреть и "Руби", и "Мир". Но это вряд ли.
И перечесть "Демиургов". А вот это наверняка.

У меня каждая новая добротная работа, связанная с RWBY вызывает все большее отвращение к оригиналу. А вот "Коносубу" я точно сяду смотреть марафоном, может даже и завтра. А то судьба прямо намекает - и здесь, на NERV'е, и на Ютубе рекомендации все чаще выдают что-нибудь связанное.

0


Вы здесь » NERV » Стартовый стол » Никто не одобряет этот разочаровывающий мир