NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Произведения Сергея Олеговича » Попадалово - обсуждение


Попадалово - обсуждение

Сообщений 71 страница 80 из 127

1

Тема для правок к тексту и обсуждения оного

0

71

Сергей Олегович написал(а):

Думаю командование флотом, кто замарался в этом, тоже зачистили хорошо так, после чего решили действовать традиционно, по старинке.

Блин, забыл уже всё. Ну тогда всё проще, вменяемое командование, вменяемые условия, можно жить и работать)))

Сергей Олегович написал(а):

Хотя, судя по тому, что из Германии канмусу бегут, там по прежнему не очень все хорошо...

Значит хорошо живут фрицы, безопасно, раз такие закидоны себе позволить могут. Ну, по сути то они ж теперь в безопасности, северные воды и Средиземное море зачищены, чего бы и не дурить?)))

0

72

Вспомнил тут как отчаянно стремятся таффики погонять на авто ГГ. Таффиков не нашёл но, как я подозреваю, эти юные леди тоже при желании отжечь могут не по детски.
https://forumupload.ru/uploads/0011/27/38/40/t704747.jpg

Отредактировано E9A6 (02-04-2021 13:02:52)

+10

73

E9A6
Иказучи дорвалась до руля...

0

74

Сергей Олегович написал(а):

Уже позже, придя домой, мужчина решил посмотреть еще одно кино из жизни немецких субмарин, тем более, что они обещали на сей раз достойное содержание, без политоты и прочего. Достал свой старенький ноутбук, воткнул в него флэшку, отыскал нужный файл, и, устроившись в постели поудобнее, включил….

У меня одного выделенная мной фраза вызывает некоторое сомнение в ее двусмысленности и многовекторности?

типа этого

Уже позже, придя домой, мужчина решил посмотреть еще одно кино из жизни немецких субмарин, тем более, что они обещали на сей раз достойное содержание, без политоты и прочего. Достал свой старенький ноутбук, воткнул в него флэшку, отыскал нужный файл, и, устроившись в постели поудобнее, включил, втайне надеясь, что фильм действительно будет "дас ист фантастиш", девушки в кадре будут в нужном возрасте, а субтитры переведут достойные последователи Гоблина-Пучкова.

Отредактировано Osa Александр (02-05-2021 13:45:04)

+1

75

Osa Александр
Я бы лучше написал, что герой надеялся, что фильм не окажется за авторством Уве Болла...

+2

76

Сергей Олегович написал(а):

Я бы лучше написал, что герой надеялся, что фильм не окажется за авторством Уве Болла

Кстати, да. Или такой режиссер, как Йорг Буттгерайт, тоже тот еще профессионал. На ночь его фильмы лучше не смотреть.

0

77

Osa Александр написал(а):

Йорг Буттгерайт

стырил вставил

+2

78

Сергей Олегович
Спасибо! :)

0

79

Сергей Олегович написал(а):

что фильм не окажется за авторством Уве Болла...

Ну, хоть не Тинто Брассаhttp://read.amahrov.ru/smile/rofl.gif. Хотя он-то как раз режиссёр хороший, просто специфический.

+4

80

Сергей Олегович
Спасибо!  :D
Что-то мне уже любопытно, как будет субмарина реагировать.

Отредактировано E9A6 (14-06-2021 06:45:38)

0


Вы здесь » NERV » Произведения Сергея Олеговича » Попадалово - обсуждение