NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Genshin Impact


Genshin Impact

Сообщений 1101 страница 1110 из 1572

1101

Ой, вот это проблема...
Ладно, граце.

0

1102

[{n:"Аяка в стиле ZZZ",u:"https://cdn.discordapp.com/attachments/801882726827425832/1008397687692992542/htUnTK8WQKDAOMLX.mp4",c:""}]

+2

1103

https://cdn.discordapp.com/attachments/801882726827425832/1009456455956578466/unknown.png
Напоминаю что Ушастик уйдёт в стандарт. Т.е. сомнительно что он будет эффективен. Тем более что Дендро скорее баф стихия вроде воздуха.
Ешка судя по всему "лужа" на подобие ульты Конеко. Судя по пассивкам бустер урона/мастерства стихий.

Отредактировано Mentat (18-08-2022 00:49:46)

+1

1104

Эм... Мона до Мико была самой сильной каталисткой. Ци Ци все боготворят за хилл. А еще есть Джин. Не такие уж стандарты и слабые.

0

1105

Anybisan написал(а):

Ци Ци все боготворят за хилл

Э-э-э-э-э, что? Кто эти больные люди? Кто вообще играет Цици? Её иногда по приколу собирают в физ-сборку, но хил из зомбятины просто никакой на фоне Джин или Беннета, не говоря о Барбаре и Кокоми.

0

1106

Anybisan
Это будет не ДД. Скорее Саб, типа воздушника с возможностью вмазать ультой для электро/гидро персов. Короче вопрос эффективности. Если у вас нет Деда лучше его ролить. Ну или подождать недели две после релиза 3.0 и курить гайды прикидывая есть ли персы которых он может бафнуть.
Ци-ци это найс до релиза Деда. После или ты умеешь уварачиваться или у тя есть дед.
Мона это бустер дамага. Которым надо уметь пользоваться.

0

1107

Mentat написал(а):

Ци-ци это найс до релиза Деда

Имхо - Цици самая бесполезная из стандартных пятёрок. Дилюк - вполне сносный пиро-дамагер, не требующий скилла или специфической сборки как Хутава или Кли. Джин - отличный отхил, раздув и контроль мелочи. Мона - годный саппорт. Кецин - хороша для лазания, решения паззлов, платформинга, ну и для боя её можно неплохо собрать. А Цици толком не дамажит, не лечит и не морозит, а так, всего понемногу и ничего не делает такого, с чем не справятся четвёрки.

0

1108

H-marine написал(а):

Имхо - Цици самая бесполезная из стандартных пятёрок. Дилюк - вполне сносный пиро-дамагер, не требующий скилла или специфической сборки как Хутава или Кли. Джин - отличный отхил, раздув и контроль мелочи. Мона - годный саппорт. Кецин - хороша для лазания, решения паззлов, платформинга, ну и для боя её можно неплохо собрать. А Цици толком не дамажит, не лечит и не морозит, а так, всего понемногу и ничего не делает такого, с чем не справятся четвёрки.

Как человек, который сыграл огромное множество боев по сети, я вас уверяю, что Ци Ци - лучший хиллер, не считая Кокоми. Но у Кокоми есть серьезный недостаток - если вы играете в одиночку, она не будет лечить персонажей, которые вне поля боя (в отличие от Барбары, Ноэлль и Ци Ци).

0

1109

Anybisan написал(а):

Как человек, который сыграл огромное множество боев по сети, я вас уверяю, что Ци Ци - лучший хиллер, не считая Кокоми. Но у Кокоми есть серьезный недостаток - если вы играете в одиночку, она не будет лечить персонажей, которые вне поля боя (в отличие от Барбары, Ноэлль и Ци Ци).

Как человек пробивающий некоторые данжи артов менее чем за 20 сек скажу что игра по сети не очень.

Отредактировано Mentat (18-08-2022 04:44:43)

0

1110

Mentat написал(а):

Как человек пробивающий некоторые данжи артов менее чем за 20 сек скажу что игра по сети не очень.

Сейчас я по сети прохожу только монштадтское подземелье талантов (и недельных боссов), потому что из прокачанных пиро- у меня только Дилюк и Эмбер. А на остальные подземелья я уже давно успел выкачать пачки, хотя раннее тоже использовал сеть.

0


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Genshin Impact