NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Genshin Impact


Genshin Impact

Сообщений 1111 страница 1120 из 1572

1111

Anybisan написал(а):

Сейчас я по сети прохожу только монштадтское подземелье талантов (и недельных боссов), потому что из прокачанных пиро- у меня только Дилюк и Эмбер. А на остальные подземелья я уже давно успел выкачать пачки, хотя раннее тоже использовал сеть.

Топ пиро персы это Неудачник и Повар. Они так сказать двойка нежно любящая друг друга.

H-marine написал(а):

Имхо - Цици самая бесполезная из стандартных пятёрок. Дилюк - вполне сносный пиро-дамагер, не требующий скилла или специфической сборки как Хутава или Кли. Джин - отличный отхил, раздув и контроль мелочи. Мона - годный саппорт. Кецин - хороша для лазания, решения паззлов, платформинга, ну и для боя её можно неплохо собрать. А Цици толком не дамажит, не лечит и не морозит, а так, всего понемногу и ничего не делает такого, с чем не справятся четвёрки.

Ну считается что ультимативно хороша из всех стандартов это Мона из-за того что её ультой можно не хило пробафать урон. И вроде всё. Прикол с складыванием ульт Джинн и Бенни это специфик тема, хилл и дамаг об стенки тоже на мой взгляд специфичен, т.к. Ульт стоит дорого и стоит 10 сек при 20 рекасте(Вероятно хуже Дионы на мой вкус). Делюка грят сделала Юрист по ДПСу. Ке Цин как электро ДД единственный основнойДД, а не прокастер. Ци-ци на мой взгляд зачастую оставляла с носом Барбара... Как в тогдашнем мульте так и в бездне.

Отредактировано Mentat (18-08-2022 04:44:52)

0

1112

Mentat написал(а):

Топ пиро персы это Неудачник и Повар. Они так сказать двойка нежно любящая друг друга.

Сян Лин качать не хочу, потому что жаден до ресурсов.
А Неудачник настолько неудачник, что за год игры ни разу не падал мне даже со своих баннеров.

0

1113

Anybisan написал(а):

Как человек, который сыграл огромное множество боев по сети, я вас уверяю, что Ци Ци - лучший хиллер, не считая Кокоми

Как человек, следящий за обсуждениями в сети по Геншину на нескольких форумах, я каждый баннер вижу неизбежное нытьё на тему "Пусть выпадет Аяка/Яэ/Венти/(подставить нужное), лишь бы только не пришла Цици, что я с ней делать буду?" А так же обсуждения в духе "Я прокачал всех персонажей, пойду сделаю физ-сборку для Цици, книжки тратить уже некуда". То есть Цици множеством игроков воспринимается именно так - балласт, мёртвый груз, нечто бесполезное, что может сбить гарант на гачу. В этом смысле у неё худшая репутация из стандартных пятерок.

Отредактировано H-marine (18-08-2022 05:06:21)

0

1114

H-marine написал(а):

Как человек, следящий за обсуждениями в сети по Геншину на нескольких форумах, я каждый баннер вижу неизбежное нытьё на тему "Пусть выпадет Аяка/Яэ/Венти/(подставить нужное), лишь бы только не пришла Цици, что я с ней делать буду?" А так же обсуждения в духе "Я прокачал всех персонажей, пойду сделаю физ-сборку для Цици, книжки тратить уже некуда". То есть Цици множеством игроков воспринимается именно так - балласт, мёртвый груз, нечто бесполезное, что может сбить гарант на гачу. В этом смысле у неё худшая репутация из стандартных пятерок.

Отредактировано H-marine (Вчера 22:06:21)

На форумах могут обитать люди определенного характера. Лично я, сидя в различных группах ВК, наблюдаю, что самый нежеланный золотой перс - это Дилюк. (Группы ВК тоже могут собирать определенный круг людей.)

0

1115

H-marine написал(а):

Как человек, следящий за обсуждениями в сети по Геншину на нескольких форумах, я каждый баннер вижу неизбежное нытьё на тему "Пусть выпадет Аяка/Яэ/Венти/(подставить нужное), лишь бы только не пришла Цици, что я с ней делать буду?" А так же обсуждения в духе "Я прокачал всех персонажей, пойду сделаю физ-сборку для Цици, книжки тратить уже некуда". То есть Цици множеством игроков воспринимается именно так - балласт, мёртвый груз, нечто бесполезное, что может сбить гарант на гачу. В этом смысле у неё худшая репутация из стандартных пятерок.

Отредактировано H-marine (Вчера 19:06:21)

Просто цэцэ у меня уже с4 вроде бы. Кто давно играет, может больше иметь. Самый выпадающий перс, походу. А так хилы в этой игре нужны практически нигде, очевидно, почему её не любят.

0

1116

Araviel написал(а):

хилы в этой игре нужны практически нигде

Только для дедоводов, которые привыкли играть от щита. Если щита нет, то либо уворачиваешся и тратишь время, либо размениваешь здоровье на наносимый врагу урон. Впрочем тот же Беннет совмещает приятное с полезным, то есть отхил с увеличением дамага врагу.

Отредактировано H-marine (18-08-2022 19:01:37)

0

1117

Araviel написал(а):

А так хилы в этой игре нужны практически нигде, очевидно, почему её не любят.

В коопе нужны, ибо полно там дамгеров , а хилить никто не умеет. Один раз наткнулся на уникальный рандом,  отряд из двух хиллеров Кокоми и Цици , Ито и я с Елан. На боссе Райден.
Надо ли говорить что мы 5 раз проебали ?) У меня тогда все сгорело ибо как можно было не пройти с Кокоми то?!
Взял даже дамажную Кокозу и все равно слили, ну я не выдержал и взял свою Кокоми, а Цициводу предложил взять кого то из дамагеров. Всех отхилил и мы прошли)
Причем была бы нормальная Цици без пинга за 900 мы бы прошли с первого раза, все таки  она лечение на отряд раздает хорошо.
Поэтому я на расслабоне раньше брал Джинн для коопа , а сейчас на Кокоми.

Отредактировано Djeron (18-08-2022 19:31:41)

0

1118

Потому что на Райден нужны электро... А так, шанс невелик, что кто-нибудь из неэлектро активирует щит от ее ульт-атаки.

0

1119

Мды припёрся на верхотуру думал старым приколом посмотреть в сторону Сумеру. Облом. Заблочили возможность туман вырубить.

0

1120

Эмбэр топ, и закрыли тему

0


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Genshin Impact