NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Genshin Impact


Genshin Impact

Сообщений 1531 страница 1540 из 1572

1531

Да хватит сюда "Хонкай" приписывать.

0

1532

Anybisan написал(а):

Да хватит сюда "Хонкай" приписывать.

При чем тут "приписывать"? Венесса была из племени муратан, идущих от первого Пиро Архонта. Уж не так уж сложно догадатся кем была первая Пиро Архонт. И только не надо про "манга не канон" - у Хойо канон включает в себя кучу всего, не только игры.

0

1533

При чем тут Ванесса? Я именно про "Хонкай" говорю.

0

1534

Товарищи, а такой вопрос может кто слышал, сюжет Геншина случайно не собираются новеллизировать? Там уже столько всего произошло с момента начала, неплохо было бы освежить в памяти.

0

1535

Anybisan написал(а):

При чем тут Ванесса? Я именно про "Хонкай" говорю.

Популярность покойной Химеко в Хонкае, в том числе среди играющих в Геншин куда больше как по количеству, так и по влиянию культа Синьоры. Поэтому если кого и будут оживлят, то её. И поскольку речь идет в первую очередь не о сюжете, а о фэндоме (и его покупательной способности), то Хонкай очень даже релевантен.

0

1536

Эм... Поговаривают что Химеко = Дилюк
https://i.ytimg.com/vi/SfbKRXMuzcQ/maxresdefault.jpg

+3

1537

Argatlam написал(а):

Товарищи, а такой вопрос может кто слышал, сюжет Геншина случайно не собираются новеллизировать? Там уже столько всего произошло с момента начала, неплохо было бы освежить в памяти.

Предстоящего аниме мало?

0

1538

Anybisan написал(а):

При чем тут Ванесса? Я именно про "Хонкай" говорю.

Ну как не приплетать, если персов постоянно оттуда тащат? Там, блин, ГГ Хонкая в первом же ролике близнецов пиздит!

0

1539

al103 написал(а):

Популярность покойной Химеко в Хонкае, в том числе среди играющих в Геншин куда больше как по количеству, так и по влиянию культа Синьоры. Поэтому если кого и будут оживлят, то её. И поскольку речь идет в первую очередь не о сюжете, а о фэндоме (и его покупательной способности), то Хонкай очень даже релевантен.

С каких пор персонаж "Хонкая" является умершим архонтом Натлана в "Геншине"?

0

1540

Anybisan
С тех самых пор, с которых Михоё переселяет полюбившихся персонажей в другие свои игры.

0


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Genshin Impact