NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Genshin Impact


Genshin Impact

Сообщений 411 страница 420 из 1571

411

Нет. Я пока не увижу, как нормальный дамагер валит Двалина с первого захода, не поверю.
Именно нормальный, а не сильный или имба.

0

412

Если кому тяжело фармить данжи с артами, могу вечером ближайших пятницы-субботы составить компанию. Выберите время с 18 до 6 мск, напишите здесь в личку.

0

413

ТТХ Эолы показаны. По всей видимости с Кли тогда были какие то бафы. Впрочем дело было давно и я как дружбу выкачал начал поплёвывать. Ну и две короны Эолы это приобретение последнего месяца а я с этого патча пмсм ходил по боссам только по приколу(грохал Сеньёру) или в БП.

Отредактировано Mentat (24-09-2021 18:33:25)

0

414

А напомните мне, с каких пор такие имбы как Кли или Эола стали считаться именно нормальными дамагерами? Вы бы еще с Дедом пошли.

Отредактировано Anybisan (24-09-2021 06:43:04)

0

415

Товарищи знатоки, а были какие слухи по новым баннерам? А то куча звездочек скопилась, а тратить вроде и не на кого.

0

416

Argatlam написал(а):

Товарищи знатоки, а были какие слухи по новым баннерам? А то куча звездочек скопилась, а тратить вроде и не на кого.

Сейчас баннер на Кокоми идет. По сути - перекаченная Барбара, которая наносит урон через взрыв стихий, а не только лечит. Бонусом из баннера можно забрать Син Цю, Бей Доу или Розарию.
Потом должен быть Тома, пиро-копейщик, но он четырехзвездочный.
Я вот жду Мико, которая неизвестно когда выйдет...

0

417

Argatlam написал(а):

Товарищи знатоки, а были какие слухи по новым баннерам? А то куча звездочек скопилась, а тратить вроде и не на кого.

Следующий патч вроде так себе будет. По сливам Тарталья с Ху Тао. Ху Тао считается норм дамагером, но там или Хома нужен или какая нить супер вэйп пачка и руки с микронными допусками. А ещё советуют её С1. И под пар рекомендуют Грозу Драконов с высокой пробудой. Так что думать надо... Ах да если играть без Чжун Ли то будет больно вроде как.

Anybisan написал(а):

А напомните мне, с каких пор такие имбы как Кли или Эола стали считаться именно нормальными дамагерами? Вы бы еще с Дедом пошли.

Мб по тому что Эолу вообще считают не очень? Т.к. разгон засчёт всяких Анемо и Пара и прочего никак? Кли это ближе к АОЕ с возможностью бить по единичной цели. По крайней мере я именно так предпочитаю её периодами юзать. Ну и если ходили по ссылке то видели циферки там вроде все ДД выложены у них более менее близкие ТТХ по критам.
И то вспоминается текущая бездна 12-1-1 там толпу мобов крошила пачка Сахароза, Син Цу, Фишль и Бэй Доу. Почти в минуту успевали.

Отредактировано Mentat (24-09-2021 16:29:25)

0

418

С каких это пор Эола стала не очень?
Вот то, что Сахароза, Син Цю и Бэй Доу считаются норм дамагерами, я могу поверить. А теперь жду, как они валят Двалина.

0

419

Anybisan
Повторяю: "Физа это не очень". Т.к. бусты дамага ограничены, в отличии от пара/таянья(в том числе обратного) и бустов от анемо набора артов с бустерами типа Сахара/Кадзухи.
Про команду "тазер" я грил как про Аое дамагеров. Если не видели противников на текущей 12-1-1 то и не вопрошайте о подобном.

Отредактировано Mentat (24-09-2021 20:03:35)

0

420

Mentat написал(а):

Мб по тому что Эолу вообще считают не очень?

Кто считает? Юля на текущий момент лучший физ-дамагер в игре, которая ультой выдаёт сотни тысяч урона даже без созвездий и пятизвёздных пушек. Тем более теперь когда к ней в партию можно добавить идеально подходящую Райден с электричеством для сверхпроводника и общим усилением ульты. прочие "физушники" так не могут, разве что Кёя, но с ним всё сложно.

Anybisan написал(а):

Вот то, что Сахароза, Син Цю и Бэй Доу считаются норм дамагерами

Вообще-то никто из них... Син Цю - саб-дд, он добавляет урон и гидроэффекты но сам по себе дамажит средне, многие ему обычную атаку даже не качают. Сахароза - контроль толпы, добавление элементального мастерства партии и срез сопротивления врагам, фактически баффер. Бей Доу - можно играть от урона, но сильно ситуативно и зависит от прямоты рук для парирования.

Если говорить о четвёрках, не требующих каких-то особых извращений в прокачке, то "нормальные дамагеры" это Фишль (есть разные сборки, под физу, под электро), Рейзор, Ян Фей (вот ей нужны хорошие артефакты), Нин Гуан (можно реально долбить на десятки тысяч каждой атакой), Сян Линь, при некоторых заморочках также Кёя и Синь Янь.

0


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Genshin Impact