NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Genshin Impact


Genshin Impact

Сообщений 421 страница 430 из 1572

421

H-marine
Я грю про физу в сравнении с стихийными. А так да С6 Эола с С5 сигнатуркой творит ужасное. Особенно если ещё и арты с нужного данжа. Хм топ крит ульты 382к(глад+рыцарь) против 426к(арт сэт под Эолу). Хм разница типа не велика... Если что цифры взяты с калькулятора без учёта резиста 90ток(когда 90й бьёт 90го то проходит по базе где то 40% дамага без учёта резиста) да ещё и с фулл стаками ульты что без С6 никак не добиться. С учётом того что я по нормальной цели с резистом к физе -5% 90го выдал всего 165к. Ну и пмсм с включённым Криорезонансом Эола не будет дружить с Эи.
Во вторых стихии АОЕшат. И этого зачастую хватает чтобы превзойти физу. А ведь есть срезки резистов бусты дамага стихий и повышение дамага от мастерства.
А Сахар с нынешним апом вторичных реакций вполне может выдать лулзы. Дургое дело что нужна тазерная команда и там основной прикол может быть в вороне Фишки. Он как никак "любит" электро реакции.


Тома Пиро щит вроде % как у Дионы были будет в втором баннере. Перс если чё странный и непонятный 8 сек жизнь щита 15 рекаст. С1 срезка 3 сек рекаста раз в 20 сек. Не думаю что он именно этим заинтересует, а не ультой с всплеками огня раз в секунду.

Отредактировано Mentat (24-09-2021 21:34:31)

0

422

Нормальные дамагеры, сильные дамагеры, имбы дамагеры. Какой бы не была истина, напомню изначальную тему.
Сильный персонаж, будь то Дилюк, Кли, Джинн, да хоть Йомимия в не тех руках сольется в первые же минуты, и никакой урон или скилы не спасут.

0

423

Anybisan
Смысл чтото говорить про дамаг если цифры персонажа дно? Все мои персонажи Майн ДД имеют шанс крита выше 60ти и силу крита выше 120ти и это я считаю средним показателем.


Произошло забавное на форуме игры: они типа забацали событие с подарками для художников али ещё чё, ну и их захейтили за такую хню. Потом вышла Кокоми и были посты с "разъяснением": какое она дно и ну нафиг. Потом пост с наградами скрыли, шутка ли пост под ним "вы охренели" и "считайте это дизлайком" набрали в несколько раз больше лайков... Потом появилось и типа потёрли маты, но как грят потёрли и разъяснение какое дно Кокоми причём без ругательств...

Уже стёб пошёл по ходу над конкурсом с наградой в 100 примогемов: 18+

Отредактировано Mentat (24-09-2021 23:00:59)

0

424

Mentat написал(а):

Anybisan
Смысл чтото говорить про дамаг если цифры персонажа дно?

Я изначально вообще ничего про дамаг не говорил, не знаю, где вы его увидели.

0

425

Закончил личный квест Баал. Неиронично хочу больше и/или фанфик на ту же тему "Архонт-хиккикомори реагирует на прошедшие сотни лет".

Алсо, древний геовишап самый тошнильный босс, даже манифестация не дотягивает.

Отредактировано Vogan (25-09-2021 02:18:01)

0

426

Anybisan написал(а):

напомню изначальную тему.

Anybisan написал(а):

нет плохих персонажей

Anybisan написал(а):

Сильный персонаж

Значит, есть "сильные" персонажи. А "плохих" нет. Это правильно, это в духе времени. Назовём Эмбер "дамагером с ограниченными возможностями", или "персонажем с особеннстями", или "альтернативно сильным дамагером"?

0

427

Deka написал(а):

Значит, есть "сильные" персонажи. А "плохих" нет. Это правильно, это в духе времени. Назовём Эмбер "дамагером с ограниченными возможностями", или "персонажем с особеннстями", или "альтернативно сильным дамагером"?

Вы как будто в другие игры-с-персонажами не играете, бгг.

"Танк второй линии", "персонаж поддержки", "требующий вложений персонаж", "сложный", "узкоспециализированный".

(За Эмбер обидно)
(Упомянутовые вами "новые веяния" по отношению к людям с потребностями не прихоть и не мода, а необходимость для снижения бытовой стигматизации, но что-то меня к политоту потянуло)

+1

428

Эмм... чёт у вас совсем "смешались в кучу кони, люди". Вот Беннет - "персонаж поддержки", отличный перс. А Ноэль - "требующий вложений персонаж", отличный дд на С6. И прекраснвй "узкоспециализированный" Венти.

А за Эмбер обидно, да. Могли бы сделать её аналогом Фишль или Сянки, а сделали... кого сделали, кхм. Не будем уточнять. В целях "необходимости для снижения бытовой стигматизации", да.

0

429

Mentat написал(а):

Уже стёб пошёл по ходу над конкурсом с наградой в 100 примогемов

Хм:
https://sun9-48.userapi.com/impg/HDUbeFjxCeeIrK-zTGsOy9c3N1Kt_FeSt_yZKA/iL9rmlyRaYU.jpg?size=1080x1511&quality=96&sign=56499543bb491952a3e14295a945f22f&type=album
Боюсь всё заходит слишком далеко... Грят на одну нормальную уже приходится 10 "приколов", если не 20-ть...

0

430

Deka написал(а):

Значит, есть "сильные" персонажи. А "плохих" нет. Это правильно, это в духе времени. Назовём Эмбер "дамагером с ограниченными возможностями", или "персонажем с особеннстями", или "альтернативно сильным дамагером"?

Эмбер - скаут. Полезна в исследовании мира (пассивка на полеты), отгадывании загадок, в Драконьем Хребте, бьет издалека, Зайчик отвлекает врагов.

0


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Genshin Impact