NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Любимые книги » Кто что нашел почитать (альтернативная история).


Кто что нашел почитать (альтернативная история).

Сообщений 151 страница 155 из 155

151

Alexah  а где альтернативная история? В отношениях мужчины и женщины?

+1

152

FantoPhil написал(а):

Рыцарь в серой шинели" - попаданец в мир магии. Сапёр после взрыва на обезвреживаемой бомбе (так, вроде запомнил) переместился туда в своей серой шинели.

Вроде он работал в милиции,оттуда и шинель.
А по поводу черного бушлата,вот даже и не знаю.ГГ не старается при попадании изменить ход истории.хотя немного история все же меняется,А задела наверное все же человеческим отношением к друзьям,к случайным попутчикам,попыткам сохранить жизнь людей доверившимся ему.Но лучше просто буду тут находиться тихонько,может что то еще интересное выложат почитать,а Сам простите не умею писать чем понравилось.

+1

153

Помогите вспомнить альтернативку: попаданец-программист в брежневскую эпоху. Слил информацию чинам, советы про политоту всем подряд давать дальше не лез. Сам развивал микроэлектронику.
Заклепки, тема электроники в СССР раскрыта.
Когда-то начал читать, потом бросил (почему- не помню, но не из-за того, что что-то сильно не понравилось).
Недавно вспомнил, но поиск только по такому описанию что-то не помогает.

0

154

Arantis написал(а):

Недавно вспомнил, но поиск только по такому описанию что-то не помогает.

ЕМНИП вот это

https://author.today/u/pavelvdmitriev/series#3243

+1

155

Arantis
Это Павел Дмитриев, "Ещё не поздно".

Arantis написал(а):

потом бросил (почему- не помню, но не из-за того, что что-то сильно не понравилось)

Я дропнул из-за того что ОЯШ... то есть, попаданец ныл всю дорогу, что всё вокруг говно. Советские микросхемы - говно, советские станки - говно, советские лампы - говно... Как у страны был второй в мире ВВП - непонятно...

+5


Вы здесь » NERV » Любимые книги » Кто что нашел почитать (альтернативная история).