NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Интересные Игры - 5


Интересные Игры - 5

Сообщений 141 страница 145 из 145

1

Stronghold: Warlords (Demo). Новая стратегия 2020 - Замковый симулятор

Предыдущая часть темы: Интересные Игры - 4

0

141

Warhammer 40000 Rogue Trader
Я наконец-то прошел.
В целом, как единственная рпг по вахе- рекомендую. Видение своеобразное, но норм. И да, она единственная.
Тем, кто вахой не увлекается- тоже можно глянуть.

Но у меня остался такой ЖИРНЮЩИЙ вопрос по финалу.

Сейчас будут спойлеры, но общими словами.

Тектовые титры о том что было дальше склеены кое-как, но то ладно, главный вопрос в другом:
Нафига ГГ поперся за инквизитором в финале?
В чем его мотивация?

Не, я и сам могу ПРИДУМАТЬ ее. Ага, написать фанфик, где прописать сотни текста за разрабов.
Но в самой игра- нет.

Инквизитор отправляется по своим инквизиторским делам и приказывает за ним не ходить? Ну, ОК. Так и следует поступить. Ах, у тебя остались вопросы, тебе любопытно про Теодору, Номоса и т.д.? Засунь себе эти вопросы поглубже и подальше!
Вот это- адекватное решение.
Но неет! ГГ собирается за инквизитором. И его дружно поддерживают все имперские службы: механикусы, флот и т.д.

Ладно если ГГ-хаосит. Не проходил за него, но там мотивация понятна: греби все под себя, за инквизитором- в поисках силы и чисто по фану.
Но если ты мало-мальски адекватный парень, то: Инквизитор улетел дальше по своим инквизиторским делам? Отлично! Возблагодарим Императора, что он наконец-то свалил.
А уж имперские службы... У вас есть приказ. ПРИКАЗ ИНКВИЗИТОРА, лядь!
Но нет, все дружно со слезами на очах провожают его на финальную битву.
При том, что о том, чем там инквизитор занят ни ГГ (только догадки), ни остальные- не в курсе.
Со стороны метания ГГ выглядят предельно странно: только что завалили хаоситскую угрозу для региона. Все, главное злодейское Зло побеждено!
И тут ГГ куда-то рвется. Ну, он же вольный торговец- пусть летит куда хочет, конечно.

Отредактировано Arantis (22-04-2024 04:46:08)

+1

142

Да там таких нестыковок много) Меня например удивил дебилизм эльдар, которые лезли мне мстить, уже не помню из за чего, когда у меня есть абсолютно верный К'тан который может выжигать планеты. И по-хорошему, должна быть строчка "пепел этих кретинов вернули в их искусственный мир с припиской что в следующий раз это будет сам мир", но нет...  Они успешно воевали и в итоге стороны истощили друг друга.

Отредактировано Orfas (22-04-2024 05:06:57)

+2

143

Orfas
Это плохо склеенный текстовый финал, да.

0

144

Эм... Помнится ктото горел от рута с навигаторшой. Отсутствия рута с сестрой битвы что ли. Руты со светлой и тёмной эльфийками(вроде) тоже поражают "адекватностью".

+1

145

Mentat
Не знаю, что такое "рут".
Из контекста- любовная линия.

Я для себя решил, что у меня будет нормальный вольный торговец с гаремом из наложниц где-то там за кадром. Ибо дамы-сопартийцы в этом плане... не вдохновляют.

Если вживаться в роль, то брать того же темноэльдарского персонажа (он, вроде, мальчик-многостаночник) -нужно быть ебо-бо на всю голову. Я взял, чисто чтобы посмотреть его сюжетную линию. Для хаосита пойдет.

+1


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Интересные Игры - 5