NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Доска позора » Нечитаемое


Нечитаемое

Сообщений 31 страница 40 из 955

31

Неет это какойто поток сознания

0

32

Рыбаченко продолжает покорять ступени эволюции.
Молекула-попаданец.
В одной из альтернативных реальностей Адольфу Гитлеру удалось развиться до уровня гипервсемогущего Надбога и теперь вся сверхцивилизация человеческих Богов-демиургов, всемогущих творцов вселенных под угрозой уничтожения и порабощения. Чтобы отыскать ключик к победе, над не знающим пределов силы бесноватым фюрером российского полковника-инженера Петра Дегтярева воплощают в молекулу ДНК в голове Гитлера.

0

33

aboltus написал(а):

Рыбаченко продолжает покорять ступени эволюции.
Молекула-попаданец.

Вот про это я и не знал... Кстати по ошибке читал его первого попаданца, там как похождения хаоситов из вахи кстати, и от их лица ))) Такое впечатление, что его покусали Орловский с Головачевым, как думаете?

0

34

Денис написал(а):

Такое впечатление, что его покусали Орловский с Головачевым, как думаете?

Тут вопрос кто кого покусал. Или возможно у них переодически происходят встречи где они покусывают друг друга.

0

35

aboltus написал(а):

Тут вопрос кто кого покусал. Или возможно у них переодически происходят встречи где они покусывают друг друга.

Это точно. А потом все вместе бегут кусать "негров" ))) А когда то я читал Головачева, как и Никитина, до сих пор помню "Мегамир" и "Золотую шпагу"... Серия "Трое из леса..." стала скатываться а уже длиннорукого я и не знаю кто всего прочел )) А Головачев лучше бы боевики писал, а не лез в гумилевщину и свои эк-грегоры и демоно реальности )) (тем более когда он по 2-3 разу стал продавать свои произведения, скрещивая их друг с другом... явно с Лысенко пример взял), УАСС и первого черного человека когда читал, было интересно, а далее (((

Отредактировано Денис (22-10-2014 04:22:19)

0

36

Денис написал(а):

А Головачев лучше бы боевики писал

Ранний Головачёв нормальный, это, я думаю, коммерциализация убила его. Самый страшный момент для творческих людей наступает, когда они вдруг начинают воображать, что творчеством можно заниматься на платной, хорошо оплачиваемой основе.

У Рыбаченко начинал читать "Три гада", стараюсь забыть. Ну ладно хоть пишет человек, я вот три строчки связать не могу :(

Отредактировано Нумминорих Кута (23-10-2014 03:04:47)

0

37

Нумминорих Кута написал(а):

Ранний Головачёв нормальный, это, я думаю, коммерциализация убила его.

Ну да, именно так, ну и когда он стал "ведический русских дух" описывать, чем дальше тем толще (((
я вот три строчки связать не могу - может не открою секрет, но три строчки написать сложнее, чем простыню... Я вот когда корректировал под газету, вот намучился подгонять чужие тексты, при чем их править было нельзя, только корректуру... Ну и сам когда на конкурс в газету писал, намучился... Приходилось все время урезать )))

0

38

Вставлю свои пять копеек. Моё наболевшее. Воздержусь от упоминания ребят с СИ которые не издавались.

Думаю, стоит упомянуть Драко Локхарда, он же Гоша Эгриселашвили. Феерический пациент с фимозом головного мозга в терминальной стадии.
Он считает себя (внимание) драконом, а вас... Ну вы поняли. Что в принципе нормально для озеркинов и фуррей, если бы не масштабы.

Прославился он тем что решил переписать и без того унылую "Сагу о копье", как ему нравится. Там видите-ли драконов угнетают.
Получилась феерическая серия под названием "Диктаторы", где он сгенерировал целую расу мэрисьюшных драконов.
Я, если честно, не понимаю как можно читать и получать удовольствие от прочтения подобного. Нормальный человек не сможет сочувствовать ни одному из его "положительных" персонажей.
Лет в 15 я неосторожно прочитал несколько его книг, и только последующая вархаммеротерапия помогла мне вернутся в норму. Слава Императору.

Далее по списку у меня ИАР ЭЛЬТЕРРУС.
Да-да. "Отзвуки серебряного ветра" и иже с ними.
Инфантильный фрукт. Совершенно неправдоподобные персонажи и невозможные вселенные разбавленные розовыми соплями с сахаром.
Ребята, живые люди так себя не ведут. Писать не умеет и учится судя по всему не хочет.

Так... Ну, Орловского упоминать не следует, я думаю.

Так же, всё что имеет пометку "ЛитРПГ" имхо является богопротивной ересью.

0

39

Bart Arner написал(а):

Так же, всё что имеет пометку "ЛитРПГ" имхо является богопротивной ересью.

Буду необъективен и неправ, но полностью соглашусь с этим утверждением:)

0

40

Set Sever написал(а):

Bart Arner написал(а):
Буду необъективен и неправ, но полностью соглашусь с этим утверждением:)

Проблемма данного жанра заключается в том, что автору изначально не требуется прописывать каких-либо персонажей кроме ГГ, ибо сам жанр подразумевает тот факт что другие персонажи личностями по сути не являются - они болванчики-NPC.
В результате имеем повальное хомячество и тупую раскачку ГГ в каждой книге с пометкой "ЛитРПГ". Не вижу смысла читать такое.

0


Вы здесь » NERV » Доска позора » Нечитаемое