NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Доска позора » Нечитаемое


Нечитаемое

Сообщений 521 страница 530 из 955

521

Не совсем тот раздел, но видео идеально подходит под крылатую фразу - "Все познается в сравнении".

На канале есть полный обзор.

+2

522

оххх блин КОТЭ, как ты умудрился с самого шлака у Седрика начать, говорили же тебе цикл "командировки князя тьмы не трогай", это самое худшее что есть.
зы: "автор плохого не посоветует", говорили же тебе Седрик шизоид с ЧСВ, и его слушать - последнее дело, а советует он "рождение патриарха" т.к. это первое произведение в хронологии его мира

Отредактировано araara456 (24-01-2017 21:49:05)

0

523

Ciaphas Cain написал(а):

Так седрик же ещё вроде и евроукр?

Сам он себя называет Сталинистом. Да-да, именно так. Только я бы назвал его отражением российских либерастов, только с диаметрально противоположенными политическими ориентирами. Таких, емнип, поцреотами называют? Хомячки, считающие, что только массовые расстрелы спасут родину и не понимающие, что кровавые жернова легко раскручиваются, да нескоро останавливаются. Бескомпромисные к чужому мнению идиоты.

+4

524

как ты умудрился с самого шлака у Седрика начать

чего на стол подали, то и отпробовал
по кладовкам не шарился, заначки не плющил
"идея в произведении есть? а если найду?" (с)

ДОПОЛНЕНО

Прочитал "Натрезима". Слишком часто сравнивал в уме с "Спасти рядового Иллиадана".
Мнение не изменилось.

Отредактировано КоТ Гомель (25-01-2017 04:37:22)

0

525

Лично я Седрика не читал, но меня всегда удивляло как люди бурно на него реагируют. И ведь притензии в частности ставяться не на его произведения, но на личность. Вот скажем, не отвечает он на конструктивные комменты, и вообще, весь из себя такой. Хз, возможно мне легче смотреть со стороны, но я думаю многих уезвляет его отношение. Могу сказать одно, и Седрику и другим фикрайтерам делает честь то, что они продолжают свое дело, зная что их не опубликуют и вопреки не лестным отзывам.
PS/ надеюсь меня не зачислите заочно в фанаты Седрика) вышло бы смешно, ведь я вообще фики не читаю, хотя пишу;)

+2

526

Hottab5 написал(а):

Лично я Седрика не читал, но меня всегда удивляло как люди бурно на него реагируют.

Это Седрик бурно реагирует на людей.

0

527

блин, то ли настроение плохое, то ли что....
в общем решился я на долгожданную "пятиминутку ненависти" (но обычно она в мой адрес проходит)

распишу по пунктам "Спасателя" Романова

1. Серия шикарна и пока незаезженный герой, с шикарным темным амплуа (да так выглядит именно истинное зло, которому просто наплевать на всех и свободное от всего)
2. Но, какого, мы мразь сменили на стерву? Хоть произведение и выиграло по виду(бабам многое прощается), но как как я могу чувствовать себя бабой и мразью одновременно? это слишком далеко от обычного читателя. (блин, да я даже женские романы более чувствую)
3. Порно-элемент (раньше был неплох), как я могу читать как меня *бут? (хоть футанари бы сделал, все лучше)
4. Где развитие героя, гендерсвич и МС - это не развитие, а обычное поведение приелось за предыдущие 5-6 книг (или сколько там), но можно было бы есть (на безрыбье хороших злодеев), но баба...
5. КоТ Гомель, уже расписал безграмотность и умение делать сюжет автором, НО БЫЛ ЖЕ СР*НЫЙ ШИКАРНЫЙ ГЕРОЙ, А ТЕПЕРЬ СРЕДНЯЯ БАБА!

В общем прочитал 2.75~2.9 томов нового произведения. Даже я, поклонник автора, и терпимый к жутким вещам в произведениях (взять тот же "Эдер" или "Ричард длинные руки") плююсь от него. Дальше только Рыбаченко (но меня страницы на 3 хватает, потом мозг тошнит).

теперь сюжет

В общем наш махровый эгоцентрист, МС и просто любимая мразь  :love: попадает в мир ГП, чтобы выкупить в *нальное рабство душу мира и присоединить его к своей империи. Дальше идут скандалы, интриги, расследования, подставы и жестокие эксперименты во имя рейха. Герой сколачивает сатанинский культ имени себя культ знаний. Дамбигад идет параллельно с мразью, на самого Гарри всем по большей части наср*ть. Ну и пока все...

http://sf.uploads.ru/t/eHhXa.png

Отредактировано araara456 (13-02-2017 12:30:37)

0

528

araara456 написал(а):

блин, то ли настроение плохое, то ли что....
в общем решился я на долгожданную "пятиминутку ненависти" (но обычно она в мой адрес проходит)
распишу по пунктам "Спасателя" Романова

У меня только один вопрос: зачем было вообще здесь упоминать эту мерзость? Хотите - читайте, но ваши литературные вкусы, равно как и ваша политическая и сексуальная ориентация остаются вашим личным делом, ровно до тех пор, пока вы не начинаете их высказывать публично. И надо отметить, Романова на дух не переношу не только я, но и многие другие посетители сего форума. Поэтому, не могли бы вы, пожалуйста, не упоминать здесь этого, без сомнения, неплохого, но аморального писателя.

+1

529

Razengart
Присоединяюсь. Наш форум не место для мерзостей и извращений. Предлагаю очередного любителя притащившего сего "пийсайтиля" сразу банить.

+2

530

Предлагаю очередного любителя притащившего сего "пийсайтиля" сразу банить.

не стоит. пусть там Романов и не нравится нам, но знать ПОЧЕМУ он плох -- большая ценность.
только подумайте, пришлось бы это читать самому!
а так рецензию глянул и понятно
удобно же!

Тем более, раздел как раз и называется Нечитаемое, все четко в рамках форумных правил. Кого и за что.

+3


Вы здесь » NERV » Доска позора » Нечитаемое