NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Доска позора » Нечитаемое

Нечитаемое

Сообщений 561 страница 570 из 612

561

Денис написал(а):

Ну как сказать, если попросту, то он Рыбаченко представляет собой секретный эксперимент, который затеян для того, чтобы проверить,  сможет ли  "стая обезьян за компьютером написать Шекспира", отличается тем, что море попаданцев и в неделю по мегабайту текста добавляется...
Ну и из описания с его страницы:
Витязи-клоны-2 Пасьянс смерти!
Приключения витязей-клонов продолжаются! Против них маги, демоны, и даже боги
Лев-попаданец.
Погибший в 2014 году боях за Донбасс, российский инженер-полковник Петр Дегтярев, возрождается весной 1942 года. Казалось очередная, затасканная история про попаданца-прогрессора... Но черт возьми, попробуй, измени прошлое, когда ты в теле молодого, африканского льва
Крокодил-попаданец! 
Погибший летом 2014 года в ходе боев за Донбасс инженер-полковник Петр Дегтярев, оказавшись в теле льва, изменил ход истории, и Япония выиграла битву при Мидуэй. Однако капризное Божество тебя забросило в плоть... крокодила.
Пчела-попаданец   
Может ли насекомое решающим образом повлиять на ход Второй мировой войны? Может - если внутри пчелы полковник-инженер Петр Дегтярев, нашедший себе в Августе 2014 года героическую смерть в ходе жестоких боев на Донбассе.
Там дальше будет и таракана, гитлера, ну и на закуску
Бацилла-попаданец   
Воплощенный в таракана погибший в ходе ожесточенный боев кипящих в августе 2014 года на Донбассе Петр Дегтярев - становится советником Сталина. Он помогает в руководстве страной стараясь, переломить неблагоприятный для СССР ход войны. Но на этом испытания не кончаются, так как боги-демиурги решают переместить душу Петра Дегтярева...в обычную бактерию внутри желудка фюрера!

Хотя по пути петухова он уже пошел, вот с его страницы на си, так что клиника есть
Очаровательная воительница Елена Соколовская, хочет востановить уничтоженую космическую Российскую империю! Ей в этом поможет пророчество великого писателя-фантаста Рыбаченко!

Да да, но имхо точнее будет говорить "ОНИ" )

Отредактировано Денис (17-10-2014 12:54:13)

Бедный Петр Дегтярев

0

562

Эм... Рыбаченко на... вы... э... утвАрил очередной шИдевроид про Обаму, попавшего в тело Наполеона.
*лапка-мордочка* То же гуано, только теперь на английском!
Я в моральном шоке.

Отредактировано Paganell 8-) (18-06-2017 16:31:39)

0

563

Похоже, господин Рыбаченко снискал Геростратову славу себе :) я, например, и не знал про него совсем, до этой ветки на форуме.

0

564

Обама в теле Наполеона.... А никто у автора не интересовался, где он такую забористую траву берет?  http://read.amahrov.ru/smile/camomile.gif  Или у него посерьезнее вещества спосбствуют такому полету фантазии?

Отредактировано R@ven (20-06-2017 07:54:07)

0

565

Paganell 8-) написал(а):

Эм... Рыбаченко на... вы... э... утвАрил очередной шИдевроид про Обаму, попавшего в тело Наполеона.
*лапка-мордочка* То же гуано, только теперь на английском!
Я в моральном шоке.

Отредактировано Paganell 8-) (18-06-2017 10:31:39)

А я прочитал бы, если только книга писалась другим автором. Обама в теле Наполеона намного лучше выглядит, чем попаданец в бактерию в желудке Гитлера.

Отредактировано Dima-klm (20-06-2017 09:42:16)

0

566

SorrowFiend написал(а):

Похоже, господин Рыбаченко снискал Геростратову славу себе  я, например, и не знал про него совсем, до этой ветки на форуме.

Я часто не согласен с ревью. Но в этот раз жалею что не послушал хороший совет и пытался это читать.
Нечитаемое оно таки нечитаемое.  Гуано. По всем показателям...

Отредактировано Странник (20-06-2017 08:39:07)

0

567

Странник
И на каком абзаце текста это до вас дошло? 8-)

0

568

R@ven написал(а):

Или у него посерьезнее вещества спосбствуют такому полету фантазии?

У него справка есть...

0

569

Godunoff написал(а):

У него справка есть...

Это не оправдание :) Справка у многих есть :)

0

570

Paganell 8-) написал(а):

Странник
И на каком абзаце текста это до вас дошло?

Если бы на обзаце...
Мне стыдно признаться где я остановился.
Ведь бывает что в начале бред и вдруг всё получает объяснение. И действие начинает захватывать.
К сожалению это не тот случай.
Не думаю что мне стоит дальше развивать эту тему.
Есть столько замечальных авторов. С позитивными героями как Вяземский во Вратах. С лёгким захватывающем повествованием. С непредсказуемым сюжетом. И пусть ГГ получает свои заслуженные рояли. Лишь бы не надорвался в их накоплении.
Вот у СКС полно роялей а отвращение это не вызывает. Хотя и полная дичь но читается легко.
И нет ощущений гадостных.
Или Андрей Семёнов в Ином Решении. ГГ наивен а ведь подкупает своей искренностью и верностью.
Опять же ГГ у Oxygen в Спасти СССР. Ну чего-то там было спасать а ведь подкупает же ГГ. Альтруизмом и честностью. И в книге мы видим СССР созданный автором. Который стоит и можно спасти.
Что-то я увлёкся и меня понесло...

Отредактировано Странник (21-06-2017 02:42:42)

0

Вы здесь » NERV » Доска позора » Нечитаемое