NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Доска позора » Нечитаемое


Нечитаемое

Сообщений 561 страница 570 из 955

561

Ну и что тут рвотного/интересного? Демон Слаанешис вульгарис

0

562

SorrowFiend
Вообще, более-менее адекватно и канонiчно в фанфах Хапси показан у Лентяя и Пен-Пена.
Да, пансексуал, да, мазохист. Но при этом -- он же ангел. Ангел Любви и Мира. Ну а что жалкие людишки не выдерживают всей мощи его Любви...
И да, в некоторых фанфах его реально изображают насильником. Он, собственно, никого не насилует. Он же Ангел, в конце-то концов.

ЗЫ: Класно его в "Ванпанчмене" спародировали.

0

563

Шепетнов "Конь Бледный"
Его кажись рыбаченко покусал  http://read.amahrov.ru/smile/secret.gif

0

564

Купил на днях, как всегда по скидке, игру Planet Alcatraz или по-русски Санитары подземелий. Эта замечательная игра является русской классикой, которая меня в свое время обошла стороной. И вот я узнаю, что создана она по одноименной книге Дмитрия Пучкова(Гоблин), которую я захотел немедленно прочитать, уж если игра хорошая, то и книга не может быть плохой. Как я ошибался. Начнем с того, что ГГ Кабан состоит в банде, которую насильно забирают в армию и устраивают марш бросок километров в десять, а что бы новобранцы бежали побыстрее за ними выпустили каких то монстров, с которыми с человеку никак не справится. К финишу живым пробежал лишь наш ГГ, который потом узнает, что учеба будет проходит в подобном же ключе - выполни норматив или умри. Зато он состоит в самой-самой крутом космодесанте. Мне интересно, подготавливая солдат в подобном ключе, можно ли потом быть уверенном в их ВЕРНОСТИ Империи?
А дальше художественное произведение закончилось и начался учебник ... по Quake. Нет, вы только посмотрите на это:

Цитата

Конфигурация
В данном вопросе тебе изобретать велосипед поначалу не советую. Дело Deathmatch – сугубо индивидуальное, и то, что кажется абсолютно естественным для меня, может показаться заведомо ложным и недоступным для искаженного синдромом Дауна восприятия какого-нибудь мутного тракториста. Поэтому даю стандартную, многократно проверенную на шкурах товарищей, каковой давно и достаточно успешно пользуюсь сам. Краткие пояснения присовокупляю. Попробуй ее, а потом уже придумывай что-то свое.

+mlook – n/а
crosshair 1 – крестик прицела на сутулую спину или плоский затылок врага
bind w +forward – движение вперед
bind s +back – движение назад
bind a +moveleft – стрейф налево
bind d +moveright – стрейф направо
bind space +jump – прыжок
bind e «impulse 7» – Rocket Launcher
bind q «impulse 6» – Grenade Launcher
bind z «impulse 3» – Doublebarreled Shotgun
bind x «impulse 4» – Nailgun
bind с «impulse 5» – Perforator
bind mouse2 «impulse 8» – Thunderbolt
bind mouse1 +attack – огонь, батарея!
m _filter1 – сглаживает движение мыши
sensitivity 12 – мышиная чувствительность. Тут пробуй и регулируй сам, в принципе она может быть и раза в два-три выше. Только не забывай, что и в Windows она тоже регулируется. Делай побольше, привыкай, опять добавляй, пока не нащупаешь то, что надо.
sv_aim 1 – отключает автоприцел, чтобы можно было в пол стрелять
scr_conspeed 10000 – живенько выкидывает консоль
m_pitch.022 – устанавливает мышиный y-axis по умолчанию
d_mipscale 1 – то же с рендерингом текстур
vid_mode 0 – включает стандартное 320x200
cl_bob 0 – не качает оружие на бегу
cl_rollangle 0 – не качает при стрейфе
r_waterwarp 0 – не шатает стенки под водой
bind f «say Die, asshole yo-ho-ho!» – это подбадривает противника
v_kicktime 0
v_kickpitch 0
v_kickroll 0 – эти три не дают тебя колбасить при попадании по тебе же
d_mipcap 0 – вовсе не знаю зачем, но пусть будет.

Не ленись, забей ее один разок, чтобы потом с консолью не возиться. Держи все это дело в директории ID1 в отдельном файле типа goblin.cfg (либо по умолчанию) и перед началом сделай привязку:

bind <удобная клавиша> «exec goblin.cfg»

Активизируй путем нажатия и сразу приступай к кровопусканию.
Давай, хорош читать, попробуй прямо сейчас!

После такого поворота читать дальше желание как то пропало.

Отредактировано Dima-klm (01-07-2017 18:37:29)

0

565

Эээ? Когда читал Санитаров Подземелий, там такой хрени не было... А был довольно неплохой фанфик по второму Quake. С аккуратными попытками обоснуя, с неплохой атмосферой, не без огрехов (ну да когда он написан был), но в целом - довольно понравилось.

0

566

Может новая версия или фанфик на фанфик?

0

567

aboltus написал(а):

Может новая версия или фанфик на фанфик?

Скорее новая версия. Её на ЛитРесе продают.
https://www.litres.ru/dmitriy-puchkov/s … odzemeliy/

0

568

На литресе вообще много чего продают, в том числе некоторое время там можно было найти сборник яойных фанфиков по Космобиоолухам Громыко стыреных из ЖЖ писательницы. Некоторые книгилучше не открывать и это одна из них. Хотя надо заметить его быстро убрали и найти его можно лишь у пиратов.

Отредактировано aboltus (01-07-2017 18:45:27)

0

569

По космобиолухам есть шикарный спинофф Маугли, про одинокого киборга. А яой... Везде сейчас яой, не пропихнуться.

0

570

Ссылка
ОСТОРОЖНО АВТОР ПСИХОЛГ.
Алексей Балашников Не Учиха
Я больше не читаю фанфики по Наруто с тегом эксперимент и анти утопия Именно из за сего произведения.
Автор будет вдумчиво ябать мозг читателя на протяжении всего текста произведения Похож на Рыбченко.
Но не Рыбченко. Автор может в психологию читателя так что  цепляет как рыболовным крючком в смысле больно и вырвать жалко ибо с мясном и болью с кровью. Как он это сделал я не знаю.
При встрече на улице я бы автора покалечил нельзя такие вещи в фэноме про Наруто писать. Наруто это не про то что пишет этот автор.
Понимаю что сумбурно и стрёмно а также криво. Но не лезьте вы туда это блядь моё вам предупреждение НЕНАДОООО.
Это ведь даже не эстет. Эта гнида реально может в психологию как он так чем он так меня зацепил я не знаю. Но я больше десятка глав продирался сквозь этот бред косяшего под гения учёного.
Поняв в последствии что герой та ещё гнида ааа просто пойдите мимо если увидите ссылку на се произведение нервы целее будут. И голова не будет болеть.

Отредактировано Саргел (01-08-2017 03:13:57)

0


Вы здесь » NERV » Доска позора » Нечитаемое