NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Доска позора » Нечитаемое


Нечитаемое

Сообщений 591 страница 600 из 955

591

Argatlam написал(а):

Лучше объяснить на примере, вот представьте себе Супер Звездный Разрушитель, флагман Дарта нашего Вейдера. Дура длиной в девятнадцать (19 Карл!!!) километров, способная снести планету по велению левой пятки Капитана. Создается эта дура на лучших верфях ЗВ, с привлечение огромного количества ресурсов и гениальных специалистов.

И имеет экипаж в десяток килочеловек для управления, без которых не летает...

0

592

То есть, выходит махровейшее Марти Сью без обоснуя?

0

593

Мёртвый барабанщик написал(а):

То есть, выходит махровейшее Марти Сью без обоснуя?

Лютейшее. ЗВ-шное его поделие не читал, ради интереса как-то препарировал один из его ранних ГП-фиков. Там попадун в ГП тоже за пару часов силой воображения, ещё сидя в чулане, окрутел ого-го как.
При всём при этом пишет он хоть и грамотно, но уныло. При этом ЧСВ - титаническое, если вы думаете, что Седрик неадекватен, то Банди делает его как стоячего. С Седриком они, кстати, на ножах:) Да и со мной это чудо-юдо конфликтовало когда-то. Бытует даже городская легенда, что Банди на самом деле женского полу, чем и объясняются многие его загоны.
Почти фольклорный персона в общем. В более-менее приличном обществе рекомендация его тврчества считается моветоном-с.

+6

594

Paganell 8-) написал(а):

И имеет экипаж в десяток килочеловек для управления, без которых не летает...

Три сотни тысяч если быть точным, не считая возможного десанта ещё в пятьдесят килочеловек...

Set Sever написал(а):

Бытует даже городская легенда, что Банди на самом деле женского полу, чем и объясняются многие его загоны.

Разве оно притворяется мужским полом? Ну, я вообще всегда считал что сие дама пишет - слишком уж характерные черты для фем!МТА

0

595

UnholyKnight написал(а):

Разве оно притворяется мужским полом?

Ну в бытность своего активного обитания на СИ, маскировалось. Ещё и периодически страдало раздвоением личностей, придумывая себе ещё одно мужское альтер-эго, которое позже якобы погибло на Донбасе в рядах ВСН. Правда, после этого Банди периодически забывал перелогиниваться:)

0

596

Денис написал(а):

Ну как сказать, если попросту, то он Рыбаченко представляет собой секретный эксперимент, который затеян для того, чтобы проверить,  сможет ли  "стая обезьян за компьютером написать Шекспира", отличается тем, что море попаданцев и в неделю по мегабайту текста добавляется...
Ну и из описания с его страницы:
Витязи-клоны-2 Пасьянс смерти!
Приключения витязей-клонов продолжаются! Против них маги, демоны, и даже боги
Лев-попаданец.
Погибший в 2014 году боях за Донбасс, российский инженер-полковник Петр Дегтярев, возрождается весной 1942 года. Казалось очередная, затасканная история про попаданца-прогрессора... Но черт возьми, попробуй, измени прошлое, когда ты в теле молодого, африканского льва
Крокодил-попаданец! 
Погибший летом 2014 года в ходе боев за Донбасс инженер-полковник Петр Дегтярев, оказавшись в теле льва, изменил ход истории, и Япония выиграла битву при Мидуэй. Однако капризное Божество тебя забросило в плоть... крокодила.
Пчела-попаданец   
Может ли насекомое решающим образом повлиять на ход Второй мировой войны? Может - если внутри пчелы полковник-инженер Петр Дегтярев, нашедший себе в Августе 2014 года героическую смерть в ходе жестоких боев на Донбассе.
Там дальше будет и таракана, гитлера, ну и на закуску
Бацилла-попаданец   
Воплощенный в таракана погибший в ходе ожесточенный боев кипящих в августе 2014 года на Донбассе Петр Дегтярев - становится советником Сталина. Он помогает в руководстве страной стараясь, переломить неблагоприятный для СССР ход войны. Но на этом испытания не кончаются, так как боги-демиурги решают переместить душу Петра Дегтярева...в обычную бактерию внутри желудка фюрера!
                 
Хотя по пути петухова он уже пошел, вот с его страницы на си, так что клиника есть
Очаровательная воительница Елена Соколовская, хочет востановить уничтоженую космическую Российскую империю! Ей в этом поможет пророчество великого писателя-фантаста Рыбаченко!

очень необычно....
у автора явно фантазия соседствует с безумием

0

597

а вы видели эпопею про сиру Идилиуса и сира Робара пары глиномесов....
не могущих в логику и науку

0

598

народ, я тут нашел, кое что, может кому для фирменного пиратского гадания на баттхертах пригодится
в общем сборник баттхерта http://samlib.ru/editors/l/luz/contemptus.shtml

0

599

araara456 написал(а):

народ, я тут нашел, кое что, может кому для фирменного пиратского гадания на баттхертах пригодится
в общем сборник баттхерта http://samlib.ru/editors/l/luz/contemptus.shtml

Автор писать адекватно даже не научился, слишком много абсценной лексики. Про Зыкова он напрасно. Нормальная вещь. И про Буревого ерунду написал. Остальное не читал.

Отредактировано Zavrik (20-10-2017 08:04:02)

0

600

Zavrik написал(а):

Автор писать адекватно даже не научился, слишком много абсценной лексики. Про Зыкова он напрасно. Нормальная вещь. И про Буревого ерунду написал. Остальное не читал.

ну а мну понравилось, я же сказал "гадание на баттхертах"(я читал как минимум половину произведений из списка), единственное сильно без огонька описан Дравин, можно было и постараться(хотя я всю серию из 11 книг читал, так что может он и правильно 1 книгу описал)

0


Вы здесь » NERV » Доска позора » Нечитаемое