NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Доска позора » Нечитаемое

Нечитаемое

Сообщений 591 страница 600 из 682

591

Без имен, кто поймет тот поймет.
Что такое Warhammer fb? Точнее что такое книги по вахе FB? Если не размазывать соплями по тексту то это типичное ставшее уже классическим темное фэнтэзи, с кровь-кишки, всеобщее человеческое отчаяние, жертвы среди мирного населения, героические неоднозначные герои и прочия и прочия. Вариантов много вплоть до вампирских романов. Что такое ПЛИО? Это "реалистичное фэнтези" с неожиданными поворотами, хитрыми планами и жутким плачем по невинно убиенному любимому персонажу, которое хотя и кажется внезапным, но тем менее было логичным. Насколько они сочетаются?

Да замечательно, идея их совместить была отличной, ибо они прекрасно дополни б друг друга. Да даже натягивать сову на глобус с попаданством не пришлось, в вахе наступил "конец времен" и боги как могли спасали свои последователей перенося их в другие миры, это на минутку канон. Задумка повторяю отличная, но дальше начинается пиздец, ладно автор пишет откровенно слабо, и половину текста составляют ссылки и пометки, ничего  автор молод научится. Но стилистика жанра это капец, Бог говорящий держитесь, всего хорошего и настроения? Это что блин за дешевое петросянство и пубертатный нигилизм( бог как хочет так и разговаривает) ну не надо разрушать атмосферу, тут у нас миллионы гибнут, люди по идее на одной только воле сдерживают натиск Хаоса, а он по середине жестких событий Медведева цитирует. Хочешь писать как Громыко в Ведьме, похвально но не тот жанр, а точнее нюансы, есть место для шутейки, есть место для сопереживания. Далее речь императора Бла-бла, ты это серьезно? Речи для глав государств пишутся специальными людьми за большие бабки не можешь в прямую речь, напиши от третьего лица, но серьезно пусть без красивых оборотов раз не можешь, но по сути не разрушая стилистику. 2 млн имперцев перенесенных в другой мир плюс эльфы, плюс гномы и прочие, а не за дохренали. Ермак с 200 казаками с огнестрелом полсибири захватил, 500 железнорожденных представляли значительную силу на севере, тут просто несколько тысяч кислевитов будут представлять огромную силу, что уж говорить про 2 млн, никакой интриги просто пришли и всех смели используя организационное, техническое превосходство.
Идея повторюсь неплоха но пока это шлак, недостаточно одной только Total War, тут надо не просто википедию листать, тут целые пласты предшествеников шерстить. А работать с источниками у нас как правило не любят, Калашников не даст соврать.

Отредактировано Zavrik (23-09-2017 05:25:58)

0

592

Лучше бы с именами, товарищ. А то ещё нарвётся кто на означенный фанфик, даже не понимая, что это он.

Отредактировано Мёртвый барабанщик (23-09-2017 05:22:33)

0

593

Это вы не по то самое что тут на форуме мелькало ааа?

+1

594

Саргел написал(а):

Это вы не по то самое что тут на форуме мелькало ааа?

Оно самое - я ещё на фикбуке возжёг в коментах неслабый срач...

Потому что ночь тема и полна ужасов...

Отредактировано UnholyKnight (23-09-2017 08:37:16)

+1

595

UnholyKnight написал(а):

Оно самое - я ещё на фикбуке возжёг в коментах неслабый срач...

Потому что ночь тема и полна ужасов...

Отредактировано UnholyKnight (Сегодня 01:37:16)

Ты бы лучше здесь отписался, а то прочёл вступление, ну ничего годно, а затем воспылал  что пламенем можно ведьм сжигать.

0

596

Zavrik написал(а):

Ты бы лучше здесь отписался, а то прочёл вступление, ну ничего годно, а затем воспылал  что пламенем можно ведьм сжигать.

Хммм. Моя ошибка. Попытаюсь исправиться.

0

597

Zavrik
Вообще, комментарии к Игре Империи здесь есть в разделе [Стартовый Стол].
И автор тоже здесь есть под ником [Логинор].
Так что претензии лучше писать там, а не как фигу в кармане...

0

598

Paganell 8-) написал(а):

Zavrik
Вообще, комментарии к Игре Империи здесь есть в разделе [Стартовый Стол].
И автор тоже здесь есть под ником [Логинор].
Так что претензии лучше писать там, а не как фигу в кармане...

Я знаю, но все всё поняли. И да оно нечитаемо, потому здесь.

0

599

Zavrik написал(а):

Я знаю, но все всё поняли. И да оно нечитаемо, потому здесь.

Хё... Нечитаемо, это вот: Патрацкая Наталья: Проза и поэзия.
Я думал, Рыбаченко уникален. Так вот -- знакомьтесь, его сестра по духу.

0

600

Товарищи, объясните пожалуйста, чем именно так плох Bandileros, недавно проскакивавший в "Обновлениях". Я впервые слышу о нём.

0

Вы здесь » NERV » Доска позора » Нечитаемое