NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Доска позора » Нечитаемое


Нечитаемое

Сообщений 611 страница 620 из 955

611

если бы никто не брался то и не узнали бы что они могут....и не было бы многих хороших произведений

+3

612

Paganell 8-) написал(а):

???????

Логика в его бреде все же присутствует, берет интересную идею, начинает вроде ни чего, но потом начинается такое... Не знаю каким матом это описать, такое ощущение что это троль меняющий толщину в процессе издевается над читателем, а почитайте его аннотации, так такое что аж блевать тянет. Ощущение как будто у него задача, простите, обосрать патриотов, высмеять такой херью которую он пишет

0

613

faiter1988
Он или клоун, или НЁХ в кубе...
Что до троллей-провокаторов, то наиболее эпичным был типус, запостивший на СИ-странице Командующего про величие американской культуры. Этот пост вызывал метеорический бомбаж на протяжении полугода...

Отредактировано Paganell 8-) (17-11-2017 20:43:21)

0

614

Paganell 8-) написал(а):

faiter1988
Он или клоун, или НЁХ в кубе...
Что до троллей-провокаторов, то наиболее эпичным был типус, запостивший на СИ-странице Командующего про величие американской культуры. Этот пост вызывал метеорический бомбаж на протяжении полугода...

Отредактировано Paganell 8-) (Сегодня 12:43:21)

Где и когда , главное ссылку...

0

615

Nabor_bukv
Увы, память у меня далеко не идеальная -- даже не помню, в комментах к какой книге. Помню ник "Вова Трахтенберг", и всё.

0

616

Paganell 8-) написал(а):

faiter1988
Он или клоун, или НЁХ в кубе...
Что до троллей-провокаторов, то наиболее эпичным был типус, запостивший на СИ-странице Командующего про величие американской культуры. Этот пост вызывал метеорический бомбаж на протяжении полугода...

Отредактировано Paganell 8-) (17-11-2017 16:43:21)

Мне то ж такое г попадалось, по моему ник стрелок, у него там амеры наших легко и просто побеждают типо они такие крутые и тд,  писал явно провокатор, который ни когда в жизни не сталкивался в бою с русским солдатом или нашим морпехом, ник у того представителя резинового штопанного одноразового  изделия strelok, на самиздате появляется иногда, ещё появляется под разными никами и устраивает срач в коментах к хорошим книгам, вроде как это говно в человеческом обличье в Риге обитает, по крайней мере пару лет назад там обитал

Отредактировано faiter1988 (18-12-2017 14:43:03)

0

617

faiter1988 написал(а):

писал явно провокатор, который ни когда в жизни не сталкивался в бою с русским солдатом или нашим морпехом

С другой стороны, ура-патриотизм иногда ещё более противен.
Михаил Михеев. "Дилетант галактических войн/Адмирал галактической империи".
Все "ватные" штампы собраны в единое читаемое(!) целое, в первый раз я даже прочёл.
При попытке перечитать внезапно для себя впёрся в практически незамаскированный русский нацизм, плавно перетекающий в расизм.
"Мы, белая раса -- потомки генетически сконструированных воинов, нигра и жёлтые -- потомки генетически сконструированных слуг, а среди белой расы наиболее чистые воинские гены сконцентрированы, ну конечно же, у славян."
Чуть не убил себя фейспалмом.

0

618

Paganell 8-) написал(а):

ну конечно же, у славян

Ничего необычного.
Смените " у славян" - на: "у немцев, великополяков, англичан, американцев, евреев, древних Укров (продолжить по желанию)"...
Штамп "ура-национализм" не менее редок, чем штамп "Мэри/Марти Сью".
Да и, ЕМНИП - на нашем форуме как-то приводились примеры польских книг, где поляки ставят весь мир в положение "партер" (и в первую очередь - клятых "москалей"!).

0

619

Paganell 8-) написал(а):

С другой стороны, ура-патриотизм иногда ещё более противен.
.

Ни кто не спорит, только когда автор и не важно какой национальности начинает накидывать на всех остальных ярлыки " не до человек" это уже о чем то говорит, и не просто оправдывать а так сказать просто мечтать и желать чисток на этнической основе то это вообще туши свет, как у этого strelkа

0

620

FantoPhil написал(а):

Ничего необычного.

Угу. Совсем. Я просто хотел сказать, что "що занадто, то нэ здраво."(с) хохл.
И бессмысленный перебор с патриотизмом неизбежно ведёт к национализму, а затем -- к нацизму.

Плюс меня здорово злит тот факт, что героические подвиги пращуров пытаются объяснить тем фактом, что "генетика"...

0


Вы здесь » NERV » Доска позора » Нечитаемое