NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Доска позора » Нечитаемое


Нечитаемое

Сообщений 61 страница 70 из 955

61

КоТ Гомель
Сорри, это мой косяк с правами доступа. Поправил.

0

62

Нумминорих Кута написал(а):

Ура! Сапегин продолжил выкладку своего «Питомца»:
http://samlib.ru/s/sapegin_a_p/pitomec.shtml
Человек попадает в шкурку мелкого дракончика.

Почитал.

Ребята, оставался бы наш банальный попаданец кавайным дракончиком я бы слова не сказал, но тут:
1) Откровенная эволюция в мэрисью и собственно мерисья. Автору кавайного дракончика показалось мало, он давай его эволюционировать.
2) Совершенно неправдоподобные действа следующие из п. 1. Круче варёного яйца и десятка магов в придачу, а все остальные вокруг ущербные-ущербные, за исключением тех персонажей что нравятся автору, угу.
3) Попахивает локхардом. Хотя у меня может быть локхардофобия.

Где-то на самиздате валялась пара книжонок на точно такую же тему, вспомнить могу только "Счастье вдруг или История маленького дракона" от Астры и "Проснутся драконом" от Е. Картур. Несмотря на то что по содержанию они смахивают на романы от Донцовой, они намного более читабельны чем вот это вот.

0

63

ankhzet написал(а):

Вы не читали Здрав Мыслина (z/zdraw_m_o на СИ) ?
Растык Невезучий, по-моему, самое оригинальное ЛитРПГ (из всех, что я читал). Лучше того же Маханенка к примеру (тем более, что тот, во-первых, много чего передрал с Лунного скульптора, а во-вторых, потихоньку слился к концу серии =) ). Книга про Торгаша и "Нас здесь" тоже выгодно отличаются на общем фоне...
Ну или "Эволюция" или "Левая рука Дьявола" Магазинникова (m/magazinnikow_i_w на СИ) . Тоже цепляет, а ЛитРПГ-шные артефакты, вроде окошек/статов, идут фоном и не особо отвлекают от повествования.
ИМХО, конечно.

Хм... Это вы так ругаете? Есть разделы где как раз указывается что почитать, а тут как бы наоборот.

0

64

Bart Arner написал(а):

Почитал.
Ребята, оставался бы наш банальный попаданец кавайным дракончиком я бы слова не сказал, но тут:

1) Откровенная эволюция в мэрисью и собственно мерисья. Автору кавайного дракончика показалось мало, он давай его эволюционировать.
ГГ вспомнил 90-е и организовал рэкет всех рыбаков...
2) Совершенно неправдоподобные действа следующие из п. 1. Круче варёного яйца и десятка магов в придачу, а все остальные вокруг ущербные-ущербные, за исключением тех персонажей что нравятся автору, угу.
У них там как бы гражданская назревает, так что всем на него пофиг. Глядя на украину, что отжать рыбу у рыбаков он сможет, легко поверить... Но вот дальше - и несколько девочек в придачу, с промытыми мозгами и клюквой из звездных войн, и построенные священнослужители уже слишком.
3) Попахивает локхардом. Хотя у меня может быть локхардофобия.
Пока только похоже на него, но шансы есть, Локхард тоже не сразу доминаторов сделал.
Кстати ГГ уже не кавайный и не человек, его психика мутирует, лично спрашивал автора, подозреваю будет дальше нагибать.

Вот тут покруче, уже в 8 лет поднагнул Палыча, дальше больше, стал бессмертным, построил машину времени с гравицапой, нанократеры штампует, денег пептоарды... Дальше середины читать стало неинтересно.

Отредактировано Денис (05-01-2015 20:32:56)

0

65

Продолжим... некто Скиф(самиздат, конечно же) попробовал представить, что будет, если укушенный не превратится в зомбю. Задумка хороша. Исполнение ужасно. Когда герой внезапно женился, а потом пригрёб ещё двух девочек(одна из которых лесбиянка), параллельно жаря котлеты из морфов для прокачки себя, любимого - я искренне обрадовался, что проды давно не было.

0

66

Bart Arner написал(а):

Нумминорих Кута написал(а):

    Ура! Сапегин продолжил выкладку своего «Питомца»:
    http://samlib.ru/s/sapegin_a_p/pitomec.shtml
    Человек попадает в шкурку мелкого дракончика.

Открою вам секрет, автор пишет в соавторстве со своей дочкой, лет 12-ти, но и без этого у него во всех произведениях что-то похожее. Хотя его "Дороги сказок" более-менее читабельно, а вот если бы его до ума довести....

0

67

http://taskmanager.rupoetry.com/ Жестокая жесть.  Краткая характеристика:

В ленте гуглеплюса какой-то не вполне адекватный человек поместил цитату с картинкой, якобы из своего «романа». Я зашла по адресу этого «романа». Там смерть глазам, вообще нечитабельно. Я об этом сказала автору. Вот что получила в ответ:

Цитата
Какой дизайн - картинка с интернета, а вылизывать роман на 16 а.л; мой первый роман, второго скорей всего не будет, хотя начал писать - но жизнь одна, и тратить на ненужное графоманство, считаю: не надо этого делать.
А ошибки, то ерунда. Кто пишет без ошибок- тот не пишет романов.))

…Нормальный человек, нажимает печать и глупыми вопросами не тревожит. Четыре главы - это полчаса чтения. В конце есть в PDF.
И нетрудно было догадаться - я продаю роман, а не раздаю налево и направо. Вы даже не скачали, и не посмотрели - о чём говорить.
И тыкать будете, своим друзьям - человек в каске и очках. Читать в голос, и гладить по  спинке - никто вам не будет.

Орфография автора. Роман он продаёт!

0

68

Godunoff
У меня сразу же расфокусировались глаза, когда я открыл этот сайт.

0

69

Gordon Freeman написал(а):

У меня сразу же расфокусировались глаза, когда я открыл этот сайт.

Аналогично. Даже почитать толком не получилось, дизайн сайта - просто "вырвиглаз" какой-то.

Godunoff написал(а):

…Нормальный человек, нажимает печать и глупыми вопросами не тревожит. Четыре главы - это полчаса чтения. В конце есть в PDF.
И нетрудно было догадаться - я продаю роман, а не раздаю налево и направо. Вы даже не скачали, и не посмотрели - о чём говорить.
И тыкать будете, своим друзьям - человек в каске и очках. Читать в голос, и гладить по  спинке - никто вам не будет.
Орфография автора. Роман он продаёт!

Да и пошёл бы он на... с этими раннеподростковыми понтами.   http://read.amahrov.ru/smile/negative.gif

Отредактировано E9A6 (08-02-2015 08:21:48)

0

70

Godunoff написал(а):

http://taskmanager.rupoetry.com/ Жестокая жесть.

Тугая струя блевотины с громким звоном разбивается о дно медного тазика.
КТО ТАК ВЕРСТАЕТ?! Я не говорю уже о "романе".

0


Вы здесь » NERV » Доска позора » Нечитаемое