NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Доска позора » Нечитаемое


Нечитаемое

Сообщений 701 страница 710 из 955

701

UnholyKnight написал(а):

Всё это замешано на классическую любовь для МЭ руфандома научить всех жить правильно

Справедливости ради - живут они там действительно хреново.
С другой стороны, желание учить постепенно сменяется желанием экстерминировать.

+1

702

И так, есть на фикбуке такой автор, как Рыбаченко то есть noslnosl. Сюда кидали его фанфик по гемору то есть геймеру, в котором все начиналось довольно бодро. С предупреждения, де Руосия не Россия и вообще, все совпадения случайны.
Главный Герой представлен обычным парнем откуда-то из города с закрытым ныне заводом. Очевидна аллюзия на Тольяти или что-то аналогичное, где весь город зависит от одного большого предприятия.

OST:

Сцена первая: УГ то есть ГГ рефлексирует по поводу закона о тунеядстве, по которому каждый, кто не работает, должен принести государству штраф на сумму 20 000 рублей... в месяц. Иначе отым... ут жилье. Единственное, да. Короче, вся ситуация укладывается вот в эту песню:

OST:

Но ГГ улыбнулась Фортуна, ведь по объявлению в интернете он встретился с архимагом, который подарил ему "Систему". Ну да, ту самую, которая "жизнь=игра". И посоветовал не подыхать, хотя бы лет пять. Напоследок вручил 10 лямов Евро, наличкой. И вот, возвращается ГГ, раздумывая, как бы свалить из этой страны. Экспериментирует с системой. Влипает в аварию, встречает мента-однокашника, который помогает ему поднять бабла по ОСАГО. Потом свое списанное ведро с болтами он отбуксировывает в овраг, где и утраивает вакханалию. Выложив это все на ютуб, с монетизацией. Кошелек оформлен на алкаша-соседа, ведь это так хитро.
Дальше, затарившись жратвой, он внезапно понимает, что валить-то еще рано, нужно получит от государства жизни все, поэтому усвистывает в Москву на первом же поезде. В ВИП-купе СВ, одноместном. Перед этим он решает курнуть сигарету (табачную) рядом с перроном. Ну и получается примерно так:

Приехав в Москву, он останавливается у друга. Друг оказывается гомосеком, но в хорошем смысле этого слова. Он даже поселяет ГГ у себя, безо всяких попыток поползновений в его сторону. Ну а ГГ ищет покупает себе квартиру, машину, записывается в качалку и на айкидо. Палится перед тренером, умудрившись прикола ради уделать рекорд Усейна Болта.
Что дальше - не знаю, но уверен, что и эта песенка Васи Обломова где-то да вылезет:

Вот и сказочке конец, а я пойду перечитывать Конторовича или Круза, смывать послевкусие.

+5

703

Razengart
Как хорошо что я отнёсся к этому с подозрением.

0

704

Razengart написал(а):

Вот и сказочке конец

Мммать...

0

705

ГГ рефлексирует по поводу закона о тунеядстве, по которому каждый, кто не работает, должен принести государству штраф на сумму 20 000 рублей... в месяц.

это у вас прикольно, а у нас норма законодательства, действие которой всего лишь приостановлено и то после нескольких реально многотысячных митингов в разных городах

так что да, ммммать!

ДОПОЛНЕНО

а Рыбаченко я не читал, но осуждааааааааааааааааю

Отредактировано КоТ Гомель (12-07-2018 00:50:50)

+1

706

Жуть. И у этого рака 2к лайков.
Фикбук, за что ты так?!

0

707

Razengart написал(а):

И так, есть на фикбуке такой автор, как Рыбаченко то есть noslnosl. Сюда кидали его фанфик по гемору то есть геймеру, в котором все начиналось довольно бодро.

Это я кидал, признаю свою вину. У автора хороший легкий язык, но вот его содержание не очень. Конкретно в этой книги мне очень не понравился ГГ. В начале жаловался, что правительство Руси делает всех своих граждан рабами, чуть ли не революцию хотел устраивать, а как денюшки получил, забыл обо всех проблемах России-матушки. Было интересно читать, но после прочтения единственная мысль была:"что за хрень"

Razengart написал(а):

Что дальше - не знаю, но уверен

Дальше, скорее всего, его девушка рано или поздно предаст "бедного" ГГ однолюба.

Отредактировано Dima-klm (12-07-2018 20:18:26)

0

708

Случайно натолкнулся на книжку О.Верещагин "Клич мятежника". Тема "2-ой Гражданской" в США заинтересовала, решил попробовать почитать. М-да, лучше бы этого не делал..

Завязка сюжета: белый подросток вступился за одноклассницу перед 2 подростками-неграми и те его застрелили. Похороны парня послужили поводом к мятежу белых - духовных потомков южан и бунтам хорошо профинансированных и вооруженных черных банд в негритянских кварталах. Итог - война трех сторон: федералов ("Янки"), белого ополчения ("дикси") и негров.

Даже при всей своей нелюбви к неграм, чудовищно отвратительная картина, нарисованная автором, когда черные банды грабят, насилуют и убивают всех от мала до велика, при чем в первые же дни бунта не верю от слова "совсем". Негры в книге показаны хуже орков в фильмах Джексона, совершенной нелюдью-полузверями.

Смог прочитать только первые 3,5 главы, стер и ушел мыть глаза с мылом

+2

709

Iv, согласен. Верещагин - редкостный  туфтогон. В другой его книжке, "Скажи миру -"нет", парень, родившийся в СССР, бьётся палашом со свастикой на рукояти. Советский, блин, парень! Потом ещё и на корабле своего отряда поднимает флаг с ней же! И негро-орки там есть в огроменных количествах. Одно хорошо, в издательстве их политкорректно заменили на людоящеров, потому читать, в целом, можно.
Вторую часть этой книги не издавали, поскольку там появляются ещё и арабы тех же наклонностей, что и их подручные негры, только чуток поумнее. В финале вылезают ещё и истинные арийцы. Они, оказывается, с давних пор отбирают сильнейших и умнейших людей белой расы, заставляя их сражаться со всеми вышеописанными. И, когда белой расе настанет полный каюк, эти избранные придут и спасут всех белых.
На этом фоне секс между четырнадцатилетними (и гомосексуальный тоже) смотрится так бледно, что его только упомянуть и можно.
И, вот при всём при этом, сам Верещагин считает себя патриотом СССР.

Отредактировано Мёртвый барабанщик (17-07-2018 02:28:36)

+3

710

Мёртвый барабанщик
Вторую часть таки выпустили. "Скажи миру - нет!" - это роман в двух книгах.

0


Вы здесь » NERV » Доска позора » Нечитаемое