NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Доска позора » Нечитаемое


Нечитаемое

Сообщений 751 страница 760 из 955

751

https://ficbook.net/readfic/7182465#part_content
Лелуш Лордеронский.

От любопытства кошка сдохла.  Почитал, прельстившись названием... Блин, лучше бы я этого не делал. Так извратить Лелуша это надо уметь. Человек, который хладнокровно положил собственную жизнь ради создания нового мира не щадя при этом ни себя, ни других, под пером данного графомана превратился в типичного "типа тёмного" попаданца, заботящегося явно только о собственной шкурке. Никакой глубинной проработки мотивации. "Я стремлюсь к могуществу, желаю заполучить бессмертие и править единым миром". Просто нет слов.
   А уж некоторые финты воспалённого сознания автора и вовсе заставляют проломить лоб фейспалмом. Попаданец (у меня язык не поворачивается называть его именем британского принца) ВНИМАНИЕ, соглашается с императором Чарльзом в том, что "люди не равны". Говорит, что он был прав. Занавес.
  Тут Лелуша не просто нет, как утверждает герр Птерадон. Тут под его именем нагло шастает самый настоящий антипод Лулу.
 
  Добавьте к этому крайне посредственное знание лора варкрафта, а так же Наннали-гад. Финита ля комедия. Автор сего детища приговаривается к отрыванию рук в особо жестокой форме.

Отредактировано Сильвердрейк (13-08-2018 13:42:30)

+1

752

Вадим Львов - это диагноз, больше ничего говорить не буду.

0

753

Анархист Недобиток написал(а):

Евгений Снегирёв

Не-а, таки не туда. Суда выкладывают ссылки и обсуждают то, что по той или иной причине читать невозможно.

если прочитать невозможно, то как обсуждать?

0

754

Alexah написал(а):

если прочитать невозможно, то как обсуждать?

Это уже проблемы раздела.

0

755

Может это лучше в юмор?
https://ficbook.net/readfic/7392691
поподанец со стажем все поподают в глав героев или в глав гадов ну а я оригинал
решил сделать гармоничного поподанцы тоесьть в мире блич он не сможет использовать
магию а в мире гп чакру и тд посудите саме вет там банально нет нужной энергии
только в e гг от чего его энергия мощнее и пластичные способности симбы и гены убийц драконов
будут усилять энергетику и физику тела и контроль пс несудите строго это моя первая работа

Сам текст не читал.

Ну и в догонку, не столь смешное.
http://samlib.ru/c/chushin_i_a/nuseregatipopal.shtml
Ну, Серёга, ты - "попал"!!!
Редкостный поток бреда. И это не потому что я топлю в защиту Кощиенко, которое я дропнул еще на ОД.
Чужин всегда писал плохо, но это прямо жемчужина его творчества.

Отредактировано Василий (04-10-2018 10:42:12)

0

756

Василий написал(а):

поподанец со стажем все поподают в глав героев или в глав гадов ну а я оригинал решил сделать гармоничного поподанцы тоесьть в мире блич он не сможет использоватьмагию а в мире гп чакру и тд посудите саме вет там банально нет нужной энергиитолько в e гг от чего его энергия мощнее и пластичные способности симбы и гены убийц драконов будут усилять энергетику и физику тела и контроль пс несудите строго это моя первая работа

*вытирает кровь из уголков глаз*
Если это оригинальная грамматика автора... Расстрелять.

+2

757

Василий написал(а):

Сам текст не читал.

Зря, там надругательств над грамматикой гораздо больше.
Есть над чем всплакнуть.

0

758

Т-12 написал(а):

Зря, там надругательств над грамматикой гораздо больше.

А есть куда?!!
Анафема-анафема-анафема...

0

759

Paganell 8-)
Нет предела совершенству, да.
Совершенству деградации, что суть есть одна из форм эволюции.

П. С.
Блин, он уже удалил это прелесть, эту мишень для учителя русского языка...

Отредактировано Т-12 (05-10-2018 05:21:51)

0

760

Сильвердрейк написал(а):

https://ficbook.net/readfic/7182465#part_content
Лелуш Лордеронский.

От любопытства кошка сдохла.  Почитал, прельстившись названием... Блин, лучше бы я этого не делал. Так извратить Лелуша это надо уметь. Человек, который хладнокровно положил собственную жизнь ради создания нового мира не щадя при этом ни себя, ни других, под пером данного графомана превратился в типичного "типа тёмного" попаданца, заботящегося явно только о собственной шкурке. Никакой глубинной проработки мотивации. "Я стремлюсь к могуществу, желаю заполучить бессмертие и править единым миром". Просто нет слов.
   А уж некоторые финты воспалённого сознания автора и вовсе заставляют проломить лоб фейспалмом. Попаданец (у меня язык не поворачивается называть его именем британского принца) ВНИМАНИЕ, соглашается с императором Чарльзом в том, что "люди не равны". Говорит, что он был прав. Занавес.
  Тут Лелуша не просто нет, как утверждает герр Птерадон. Тут под его именем нагло шастает самый настоящий антипод Лулу.
 
  Добавьте к этому крайне посредственное знание лора варкрафта, а так же Наннали-гад. Финита ля комедия. Автор сего детища приговаривается к отрыванию рук в особо жестокой форме.

Отредактировано Сильвердрейк (13-08-2018 05:42:30)

Кстати вот об этом. Уж не знаю, почему автор решил удалить сей опус, но он это сделал. Слава всем богам!

+1


Вы здесь » NERV » Доска позора » Нечитаемое