NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Доска позора » Нечитаемое

Нечитаемое

Сообщений 771 страница 780 из 799

771

Т-12 написал(а):

Зря, там надругательств над грамматикой гораздо больше.

А есть куда?!!
Анафема-анафема-анафема...

0

772

Paganell 8-)
Нет предела совершенству, да.
Совершенству деградации, что суть есть одна из форм эволюции.

П. С.
Блин, он уже удалил это прелесть, эту мишень для учителя русского языка...

Отредактировано Т-12 (05-10-2018 04:21:51)

0

773

Сильвердрейк написал(а):

https://ficbook.net/readfic/7182465#part_content
Лелуш Лордеронский.

От любопытства кошка сдохла.  Почитал, прельстившись названием... Блин, лучше бы я этого не делал. Так извратить Лелуша это надо уметь. Человек, который хладнокровно положил собственную жизнь ради создания нового мира не щадя при этом ни себя, ни других, под пером данного графомана превратился в типичного "типа тёмного" попаданца, заботящегося явно только о собственной шкурке. Никакой глубинной проработки мотивации. "Я стремлюсь к могуществу, желаю заполучить бессмертие и править единым миром". Просто нет слов.
   А уж некоторые финты воспалённого сознания автора и вовсе заставляют проломить лоб фейспалмом. Попаданец (у меня язык не поворачивается называть его именем британского принца) ВНИМАНИЕ, соглашается с императором Чарльзом в том, что "люди не равны". Говорит, что он был прав. Занавес.
  Тут Лелуша не просто нет, как утверждает герр Птерадон. Тут под его именем нагло шастает самый настоящий антипод Лулу.

Добавьте к этому крайне посредственное знание лора варкрафта, а так же Наннали-гад. Финита ля комедия. Автор сего детища приговаривается к отрыванию рук в особо жестокой форме.

Отредактировано Сильвердрейк (13-08-2018 05:42:30)

Кстати вот об этом. Уж не знаю, почему автор решил удалить сей опус, но он это сделал. Слава всем богам!

+1

774

Paganell 8-) написал(а):

*вытирает кровь из уголков глаз*

он еще никогда не поставил меня правильно, /запятая из страны не выученных уроков.

+1

775

https://ficbook.net/readfic/7517785/191 … rt_content

Хотел почитать что-нибудь стоящее по Убийце Гоблинов, наткнулся на название "Чёрный мечник и Убийца Гоблинов." Впечатлился кроссовером с Берсерком...

Просто дам отрывок:

Гатс покачиваясь, подошёл к монстру, наклонился, взял ключи и направился к сундуку.
«Раз уж это защищало сундук, значится там что-то стоящее»

Мечник вставил ключ в замочную скважину и повернул. Издался звук открывания ключа и Гатс открыл сундук.

— Чего?! — Гатс с последних сил ударил по сундуку. Сундук был пустой. Мечник со злобой посмотрел на сундук.

У Гатса в глазах начало всё мутнеть, начала кружиться голова. Гатс упал и потерял сознание.

+6

776

башмачник
Убить аффтара сундуком.

+4

777

Paganell 8-) написал(а):

Убить аффтара сундуком.

И похоронить в нем.

+1

778

Shin-san
Сжечь в нём.
А пепел похоронить в хранилище завода "Маяк".

+4

779

Т-12 написал(а):

Shin-san
Сжечь в нём.
А пепел похоронить в хранилище завода "Маяк".

А его - в сундук и снова сжечь.

0

780

Анархист Недобиток

Издался звук открывания ключа ключа.

Блин, за одну эту фразу руки надо ампутировать по самые тестикулы...

+2

Вы здесь » NERV » Доска позора » Нечитаемое