NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Доска позора » Нечитаемое


Нечитаемое

Сообщений 781 страница 790 из 955

781

Godunoff написал(а):

Анархист Недобиток
Да нет, в данном случае определённо надо именно так.

Ну ладно.

0

782

Профессионалы. Фанф по Убийце Гоблинов. Ссылку думаю кидать и не надо, просто выложу начало:

Все знали ,что случилось и кто это сделал. Торговый город Морн,ели успевал принимать беженцев,хотя и они стремились покинуть город,ибо опасались судьбы своих родных поселений. Все были на нервах и в городе царила суета.  Кто-то собирал пожитки и сбегал,пока мог,а кто-то укреплял  жилище в надежде выдержать чудовищную осаду. Город наполнился авантюристами из одноименный гильдии,словно огромная армия они заполонили улицы и готовились дать бой врагу. Новички и профессионалы разных рангов сновали туда сюда,хвастаясь подвигами ,которых еще не успели совершить.
Среди них был и он. Тот,кого называли "Убийца гоблинов" и тот чьего настоящего имени никто не знал. Когда он проходил мимо,то слышал обсуждения и колкие замечания в свою сторону. "Оружия и броня дешевая.

А я ведь думал, что после Профессионального попаданца со стажем, уже ничему так сильно не удивлюсь... Иногда открытия бьют тебя, бывает по лицу, а бывает даже ногами.

Отредактировано башмачник (28-11-2018 22:59:20)

0

783

башмачник написал(а):

Профессионалы. Фанф по Убийце Гоблинов. Ссылку думаю кидать и не надо, просто выложу начало:

Все знали ,что случилось и кто это сделал. Торговый город Морн,ели успевал принимать беженцев,хотя и они стремились покинуть город,ибо опасались судьбы своих родных поселений. Все были на нервах и в городе царила суета.  Кто-то собирал пожитки и сбегал,пока мог,а кто-то укреплял  жилище в надежде выдержать чудовищную осаду. Город наполнился авантюристами из одноименный гильдии,словно огромная армия они заполонили улицы и готовились дать бой врагу. Новички и профессионалы разных рангов сновали туда сюда,хвастаясь подвигами ,которых еще не успели совершить.
Среди них был и он. Тот,кого называли "Убийца гоблинов" и тот чьего настоящего имени никто не знал. Когда он проходил мимо,то слышал обсуждения и колкие замечания в свою сторону. "Оружия и броня дешевая.

А я ведь думал, что после Профессионального попаданца со стажем, уже ничему так сильно не удивлюсь... Иногда открытия бьют тебя, бывает по лицу, а бывает даже ногами.

Отредактировано башмачник (Сегодня 14:59:20)

Эмм ... и что здесь не так? Пока что я вижу "очередной" фик про "очередного" попаданца, а чтобы попасть в "нечитаемое", по моему, нужны более веские основания, такие чтобы от одного прочтения хотелось отплевываться.

+1

784

Лоялист
Ну, если это копипаста -- то правописание уже даёт -10 в карму...

0

785

Paganell 8-)
А надо - в бубен...

0

786

Тогда извиняюсь, такое скидывать не буду. Просто предыдущие я хотя бы дочитывал до конца главы. Хоть сами авторы и забили на логику, но по крайней мере там были забавные моменты, вроде девочки которая спокойно взрослого кабана носит, убив стрелой в лоб. Или гатса который заметил что чувак выглядит как клоун, при этом секунду назад обратив внимание, что они очень похожи внешне. Или чувака который кастует в самый последний раз ультимейт, а через некоторое время снова кастует последний ультимейт со словами: это мой последний раз, а потом снова кастует... ну вы поняли и каждый раз последний :) Этот же текст буквально кричит, что автору вообще глубоко наплевать (и это ещё и лайкают), впервые две страницы дались мне настолько тяжело, ошибок больше чем предложений.  Для меня лично это было самое вырвиглазное чтиво.

Ну и вот еще чудо:

https://ficbook.net/readfic/7601531

Отредактировано башмачник (28-12-2018 22:55:04)

0

787

Флудить в обновлениях низзя поэтому размещу тут.

Логинор написал(а):

Снега Нордскола обновились. Сюжет - ГГ попаданец в ожившее от оного попадания тело обычного крестьянина в повозке некроманта...
https://ficbook.net/readfic/6977551/196 … rt_content

Эталонная графомуть. Логинор любит тащить сюда всякую дрянь, но это за гранью.

Если в двух словах - поток сознания от неграмотного юного автора, состоящий из самых шаблонных шаблонов, которые только можно представить.
Минус можно поставить в соответствующей теме.

Отредактировано Undeadboghart (05-01-2019 11:07:59)

0

788

Почему крестьянина? Я по ссылке попал на обновление, он там уже великий предводитель чегото-там и Ануб-Арака уконтрапупил

0

789

SorrowFiend написал(а):

Почему крестьянина? Я по ссылке попал на обновление, он там уже великий предводитель чегото-там и Ануб-Арака уконтрапупил

Потому что в первой главе он попал именно в крестьянина, да. Точнее - в труп крестьянина.

0

790

Undeadboghart написал(а):

Флудить в обновлениях низзя поэтому размещу тут.

Эталонная графомуть. Логинор любит тащить сюда всякую дрянь, но это за гранью.

Если в двух словах - поток сознания от неграмотного юного автора, состоящий из самых шаблонных шаблонов, которые только можно представить.
Минус можно поставить в соответствующей теме.

Отредактировано Undeadboghart (Сегодня 05:07:59)

ИМХО лучше МС и графомуть чем отсутствие еще одного фанфика по варкрафту. Ваше мнение по этому вопросу я уже знаю - "к черту то что я считаю некачественным, графомуть с графоманами должны сдохнуть в корчах!".

+1


Вы здесь » NERV » Доска позора » Нечитаемое