NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Доска позора » Нечитаемое


Нечитаемое

Сообщений 831 страница 840 из 955

831

Dima-klm написал(а):

сабельно рябя

У меня такое в глазах, блин, от чтения этих отрывков. Творчество бессмысленное и бесполезное как и у его дяди.

0

832

Jorian написал(а):

У меня такое в глазах, блин, от чтения этих отрывков. Творчество бессмысленное и бесполезное как и у его дяди.

Интересно - а он не из модных нынче "нетрадиционных"?
(Его дядя по воспоминаниям современников, совсем не чуждался яоя).
Это я к тому, что "непорядок в штанах начинается с непорядка в голове".

0

833

FantoPhil написал(а):

Интересно - а он не из модных нынче "нетрадиционных"?
(Его дядя по воспоминаниям современников, совсем не чуждался яоя).

Ну не исключено вполне. В их среде это вполне норма, особенно, у тех снимает и пишет такое дерьмо.

FantoPhil написал(а):

Это я к тому, что "непорядок в штанах начинается с непорядка в голове".

Всё же исключения из этого правила есть.

0

834

FantoPhil написал(а):

Интересно - а он не из модных нынче "нетрадиционных"?

Все эстеты -- гомосексуалисты. Это следует из самой сущности эстетизма. (с)

+2

835

оставим в покое темное прошлоепостельные предпочтения автора, они не интересны. А вот сермяжной нутряной посконностью от процитированного отрывка несет просто непереносимо. Стиль же написания приближается к словесной окрошке(если что, это симптом такой).

+2

836

Кстати о Крымских партизанах

непричесанная хроника

https://history.wikireading.ru/34476

0

837

Вот не надо про эстетику, а?
Про Тарковского, любого, нbичегj не скажу - не знаю, даже напевов Рабиновича не слышал, и знать не хочу, нафиг-нафиг.

0

838

Попробовал почитать расхваленный в узких кругах ограниченных людей "Армагеддон" С.Слейда
Завязка, если кто не в курсе:
Земля отдана Сатане и к нам начинают прибывать выходцы из ада. Вот только люди оказались совершенно не согласны с подобным решением.

М-да, такого картона давно не жевал. Если это такой тонкий, что даже толстый стёб, то нафига тут столько заклепок, которые, к тому же, не играют никакой роли в сюжете?

Вонг в уме перевел сообщение. "Бастер" - авианосец CVN-76 USS "Рональд Рейган"[3], "Краун" - CG-70 USS "Лейк Эри"[4], крейсер системы "Иджис"[5], а "Скептр" был эскадренным миноносцем DDG-93 USS "Чан-Хун"[6], одним из эсминцев класса "Арли Берк"[7], что теперь доминировали в надводных боевых силах флота. Также оснащенный "Иджис", что означало - где бы ни были цели, их сейчас отслеживали три самых продвинутых радарных системы флота США.

Если это написано серьезно, то где конфликт? Где противостояние и накал страстей? По первым главам, игра идет в одни ворота и прибывших демонов элементарно разносят ВВС США, ВМФ UK и российская армия.
Демоны откуда-то появляются и медленно и печально топают/летят/плывут к крупнейшим столицам мира. Идеальная цель.

Открытие врат в губернском Владимирске, с немедленным штурмом в "Калитке" описано на порядок лучше и интересней.

Вердикт - в топку. Даже если нужно убить время, есть много гораздо более интересных книг.

+2

839

Iv написал(а):

Попробовал почитать расхваленный в узких кругах ограниченных людей "Армагеддон" С.Слейда

Во второй книге людям придется потруднее. Но меня занимает другой вопрос. Демоны и ангелы демонстрируют поразительное незнание человеческой цивилизации, но при этом, когда нужно автору, это знание прекрасно демонстрируют.  Герольды шли передавать послания ко всем современным столицам государств, Абигор предложил сначала "отправить самую прекрасную и соблазнительную из ее суккубов в Вашингтон, столицу величайшего народа Земли", но потом о США забывает и думает, что люди только на ближнем Востоке живут.

Отредактировано Dima-klm (25-07-2019 06:30:32)

+1

840

Dima-klm написал(а):

столицу величайшего народа

Щито?
Всё, что моложе тысячи лет, такими фигурами вовсе не распознаётся как существующее, не то что величайшее.

Ну только если как народа, где есть церкви сатанистов. Может, Абигору приятно такое коллаборационисткое рвение.

А в общем, такого рода оговорки понятны. Нынешняя американская (и не только) "военная фантастика" без этого не может.

Отредактировано Т-12 (25-07-2019 06:23:18)

+2


Вы здесь » NERV » Доска позора » Нечитаемое