NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Доска позора » Нечитаемое

Нечитаемое

Сообщений 871 страница 876 из 876

871

"История советского суперэсминца «Минск», которому так и не удалось сойтись в бою с другими флагманами"(с)
...
Чё? О_о

Он - лидер!

И какие ещё флагманы, "Тирпиц", штоле? Или кто там под Редером и его адмиралами ходил.

Если они имели в виду "с германскими кораблями аналогичного класса", то констатирую эпик фейл.

Отредактировано Т-12 (15-09-2019 21:59:46)

+3

872

Кто говорит "нечитаемо" -- тот никогда не пытался запустить испанский станок по инструкции на иврите, переведённой на русский гуглтранслейтом. Вот там нечитаемо, да.

(c) bash.im

+5

873

Преамбула.
Я, находясь в здравом уме и твердой памяти являюсь клиентом Дом.ру и в частности их файлообменника "Шареман".
Сегодня как и всегда полез посмотреть новинки и.........б@@ть вижу это:
" Год: 2019

Жанр: Военный триллер
Тип издания: аудиокнига своими руками

Цикл: Позывной "Шульга"
1. Pig In A Poke
2. По особо важным телам
3. Дебальцевский крест судьбы
4. Капкан для Назгула
5. Месть – горячее блюдо

Обстоятельства, при которых ему досталась гора настоящих американских денег, были настолько невероятными, что походили на сюжет из бульварного чтива. А ведь как хорошо начинался тот мокрый апрельский вечер…

Сергей Велецкий (Шульга) — таксист-атошник, волей судьбы ставший бойцом сверхсекретной группы «государственных ликвидаторов» и тайным мультимиллионером. Спасая боевого товарища, он «засвечивает» крупную сумму, которая необходима на операцию и открывает «ящик Пандоры»..."

(дальше идет мой отборный мат)

Отредактировано Three bottles of vodka (07-11-2019 10:40:09)

+2

874

Как после такого вообще можно Вики читать? Это троллинг или что?

клац

Я, понимаю, вандализм. Ну не уследили. Но это шесть дней висит - бредовые правки с незарегистрированного аккаунта.

0

875

Temp2C
Разверните. Не все укурены по танкам.

0

876

Paganell 8-)
Тов. Temp2C уже исправил. В характеристиках танка кто-то нарисовал лютую дичь, больше похожую на описание какого-нибудь "Леман Раса"
Броня 900-6000 мм из катаного гомогенного титана, орудие 280 мм и т.д.
Вандализм-с.
Вот это тварчество

+2

Вы здесь » NERV » Доска позора » Нечитаемое