NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Кино » Сериалы


Сериалы

Сообщений 181 страница 190 из 817

181

Undeadboghart написал(а):

А подкиньте годноты на околонфшную тему. За последние пару лет. Ну или впечатлениями поделитесь о запомнившимся.

По началу неплохой задумкой был сериал "Сотня", о группе из 100 молодых человек, отправленных с космической станции колонизировать Землю, уничтоженную ядерной войной. Однако, на мой взгляд, сценаристы уже к концу первого сезона черезмено увлеклись различным  этическими проблемами, да и спецэффекты сильньно подкачали, явно не соответствуя современности. Вобщем смотреть можно, но далеко не всем заходит.

Отредактировано R@ven (05-05-2017 06:28:07)

0

182

Dmitry Khomichuk написал(а):

И Американские Боги и Экспансия (книги) начинаются заздравие а заканчиваются даже не заупокой, а просто раз - и нет конца. Даже до кульминации не доходит. В Экспансии чуть получше, но тоже тот ещё слив. Сериалы не смотрел.

Ну мне лично "Американские боги" вполне понравились, а по "Экспансии" согласен, но тут как раз и неудивительно, учитывая историю создания книг - по сути это переработанный сценарий для ММО. Поэтому в экранизации он выглядит получше, чем сами книги, т.к. те вещи что выкинуты являются скорее отвлекающим фактором, чем необходимым.

Из самых больших минусов я могу отметить в сериале только дамочку-сержанта с Марса, если в книге она была вполне так себе классическими солдатом, то тут просто лютый треш. Возможно вся проблема, конечно, в актрисе, но бесит, блин.

0

183

Я натыкался на сериал "Fallen skies". Насколько это можно смотреть? Уж больно противоречивые комментарии.

0

184

Я помню, что мне к концу первого сезона стало жутко скучно...

Отредактировано Valik Surana (05-05-2017 20:42:28)

0

185

Undeadboghart написал(а):

Я натыкался на сериал "Fallen skies". Насколько это можно смотреть? Уж больно противоречивые комментарии.

Поддерживаю коллегу выше. На удивление крайне скучная вещь, хотя с неплохой задумкой.

0

186

"Хроники Шанары" - беспощадная сказка, часто бессмысленная, если отключить мозги и заклепки смотреть можно, симпатичные главные героини особенно понравилась Каталонка нестандартной внешностью.

0

187

Нетфликс собрались делать сериал по "Ведьмаку" и консультировать это будет сам пан Сапковский. Нежданчик. Режиссёр трейлоров для всех трёх частей, Томаш Багиньский, будет режиссёром как минимум одного эпизода в каждом из сериалов.
Замерли в засаде, ждём, что будет. Удачи им, надеюсь всё получиться.

0

188

DzenPofigist написал(а):

Замерли в засаде, ждём, что будет. Удачи им, надеюсь всё получиться.

Даешь много сисек!

0

189

Нэтфликс скорее даст жриц Мелитэли лесбиянок, зериканцев негров, а Ымгыра сделает геем азиатских кровей. Ничего личного просто бизнес и политкоректность без которой предприятие просто засудят, сужу по касту к тетради смерти от нэтфликс.

0

190

aboltus, т.е. надо строить личный Байконур и готовиться к полёту на орбиту? Херово.

0


Вы здесь » NERV » Кино » Сериалы