NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Кино » Сериалы


Сериалы

Сообщений 11 страница 20 из 817

11

Грань
http://st.kp.yandex.net/images/film_iphone/iphone360_412342.jpg
год:    2008 (5 сезонов)
страна:     США, Канада
слоган:     «Imagine the Impossibilities»
режиссер: Джо Чаппелль, Брэд Андерсон, Фред Туа, ...
сценарий: Джей Джей Абрамс, Алекс Куртцман, Роберто Орси, ...
продюсер: Джей Джей Абрамс, Брайан Берк, Тамара Исаак, ...
оператор: Дэвид Мокснесс, Том Яцко, Дэвид Геддес, ...
композитор: Майкл Джаккино, Крис Тилтон, Майк МакКреди
художник: Йен Д. Томас, Стивен Дж. Джордан, Энн Штулер, ...
монтаж: Джон Дудковски, Люень Х. Ву, Тимоти А. Гуд, ...
жанр: фантастика, триллер, драма, детектив, ... слова

Оливия Данэм — молодой агент ФБР — вынуждена работать со штатом ученых, чтобы расследовать паранормальные явления.

Сериал очень хороший, лично я смотрел его в свое время серией за серией не отрываясь от экрана. Правда эта идиллия продолжалась вплоть до 4 сезона, где вдруг пошла откровенная лажа. Идеи что у сценаристов закончились? Но это не отменяет того факта, что сюжет, который сначала ели заметен(в каждой серии что то да расследуют), остается увлекательным и непредсказуемым, а герои такими яркими и живыми, с которыми не захочешь расставаться.

Отредактировано dima-klm (30-04-2015 23:53:14)

0

12

Снимают хорошие сериалы даже в России! Вот мини сериал Мастер и Маргарита. Само название говорит уже о том, что будет на экране. По моему это самая лучшая экранизация романа Булгакова.

0

13

dima-klm написал(а):

Снимают хорошие сериалы даже в России! Вот мини сериал Мастер и Маргарита. Само название говорит уже о том, что будет на экране. По моему это самая лучшая экранизация романа Булгакова.

Хорошие сериалы в России снимать конечно умеют, но (это сугубо мое мнение) ни разу не видел экранизацию "Мастера и Маргариты" которую мне хотелось бы досмотреть до конца.

0

14

Ну, экранизацию Бортко я смотрел с огромным удовольствием. Хотя бы уже из-за того, где в романе было просто написано "Воланд говорит с Берлиозом и Иваном", в сериале действительно шла занимательная беседа.

0

15

dima-klm написал(а):

Вот мини сериал Мастер и Маргарита. Само название говорит уже о том, что будет на экране. По моему это самая лучшая экранизация романа Булгакова.

Ага-ага...
Кот Бегемот из цигейки заставил истерически ржать... Из дряхлых Басилашивли и Лаврова Воланд с Пилатом вышли какие-то неубедительные ни разу. Даже прокурорские сиськи Ковальчук, по слухам, были ненатуральные.

0

16

Из фантастических однозначно стоит посмотреть "Светлячек". Сериал старый, но мне попался недавно. И надо сказать в нем весьма удачно сумели соединить космическую фантастику с ковбойщиной.

0

17

http://sh.uploads.ru/aufyl.jpg

Преступная империя / Boardwalk Empire

1920 год. После введения "сухого закона" организованная преступность в США получила богатое поле для деятельности. Городской казначей Атлантик-Сити,
Енох "Наки" Томпсон создаёт свою преступную империю, налаживая каналы нелегального ввоза алкогольных напитков в сотрудничестве с криминальными структурами.
Фильм снят по книге Нельсона Джонсона и основан на реальных событиях.
http://sg.uploads.ru/hWQep.jpg

Заточенные кепки / Peaky Blinders

Британский сериал о криминальном мире Бирмингема 20-х годов прошлого века, в котором многолюдная семья Шелби стала одной из самых жестоких и влиятельных гангстерских банд послевоенного времени. Фирменным знаком группировки, промышлявшей грабежами и азартными играми, стали зашитые в козырьки лезвия.
http://sh.uploads.ru/BoiGd.jpg

Бесстыжие / Shameless (US)

Shameless, основанный на одноименном британском сериале, расскажет о семействе Галлахеров из Чикаго. Мать уже давно бросила семью, а отец-алкоголик
обычно лежит в отключке, поэтому 18-летней дочери приходится взять на себя обязанности родителя и воспитывать пятерых братьев и сестер.
http://sg.uploads.ru/W6fgB.jpg

Аббатство Даунтон / Downton Abbey

1912 год. Англия. Наследник титула графа Грэнтэма, живущего с семьей в своем родовом имении Даунтон, погибает на «Титанике». Семья ожидает, что теперь, когда наследников мужского пола не осталось, владения и капитал семьи после смерти графа перейдут к его старшей дочери. Но граф, отдавший всю свою жизнь своему поместью, отказывается отстаивать права юной Мэри, считая, что все, включая немалый капитал его жены, должно отойти к наследнику его графского титула, безвестному дальнему родственнику…

Отредактировано vgrishin (08-05-2015 01:23:36)

0

18

vgrishin написал(а):

...4 картинки с описанием

И зачем так спамить? Подряд 4 постов, хотя можно и в один - два, но самое главное - какая то картинка и текст, а где название фильма / сериала ?

0

19

Денис написал(а):

И зачем так спамить? Подряд 4 постов, хотя можно и в один - два, но самое главное - какая то картинка и текст, а где название фильма / сериала ?

Про названия совсем из головы вылетело, добавил.

0

20

Интересно, что не упомянут сериал по терминатору - "Хроники Сары Коннор". Хотя и фантастический и про перемещения во времени. И надо сказать,ч то обе терминаторши там весьма удачные получились, не то что не запоминающаяся блондинка в Терминаторе 3.

0


Вы здесь » NERV » Кино » Сериалы