NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Кино » Сериалы


Сериалы

Сообщений 251 страница 260 из 817

251

Решил в очередной раз попытаться в современные фантастические сериалы.
Снова убедился что графика растер и развивается, а общее направление и смысл уходит в совсем уж дикие дали.
Уже в самом начале, с первых кадров, человек как правило понимает что все плохо. Все друг друга ненавидят, а самокопанию и страданиям персонажей будет уделено больше времени чем всему остальному. Даже на фоне глобальной катастрофы и тотального песца (привет Галактика), все равно люди будут грызться между собой, а победа будет достигнута за счет воли продюсера и количества кассовых сборов.
И да, будущее обязательно будет темным с контейнеровозом скелетов для всех и каждого. Но про здравый смысл забудьте, он мешает строить драму и химию между персонажами.
В ту же кучу добавьте парочку обязательных боевых педерасов и вообще личностей сомнительной половой идентификации.

Собственно, чего тут распинаюсь. На досуге узнал что вышел новый сезон Стар Трека, поскольку франшизу люблю решил глянуть что да как. После просмотра ощущения интересные, будто классический и строгий автомобиль раскрасили в молодежном стиле и пытаются втирать что это круто. Короче у меня пригорело, а днях постараюсь накатать рецензию.

+1

252

Argatlam написал(а):

что вышел новый сезон Стар Трека,

Это тот, где летали на грибной тяге,или уже новый сваяли?..

0

253

Godunoff написал(а):

Это тот, где летали на грибной тяге,или уже новый сваяли?..

Он, он.
Новый сезон пока в процессе, а грибы это не самая большая проблема сериала.

Смотрели?

0

254

После полутора новых полнометражек (вторую я целиком не осилил) не смотрел и смотреть не буду.

0

255

Argatlam
Выше в теме есть рецензия на несколько первых серий.

0

256

H-marine

Нашел спасибо, странно что она прошла мимо меня.

0

257

Или я болван, или финал второго сезона Westworld'а снова оставляет вопросов больше, чем ответов.

0

258

IDDT написал(а):

Или я болван, или финал второго сезона Westworld'а снова оставляет вопросов больше, чем ответов.

Я только 7 серий посмотрел, но как по мне пока что это чистой воды вторйо сезон Альдноа.Зеро. Сиречь развидеть, забыть и не вспоминать.

0

259

Sony Pictures экранизирует комикс про бодипозитивную героиню. Вроде сериал.

https://kg-portal.ru/img/72294/main.jpg

Отредактировано Jorian (29-06-2018 23:04:39)

+1

260

Jorian написал(а):

Sony Pictures экранизирует комикс про бодипозитивную героиню. Вроде сериал.

Самый позитивный бодипозитивный типаж был разве что Акимичи Чоджи из "Наруто". Там его шарообразность и аппетит были хотя бы обоснованы.
А тут какая-то летающая свиноматка из колхоза "30 лет без урожая".

0


Вы здесь » NERV » Кино » Сериалы