NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Кино » Сериалы


Сериалы

Сообщений 261 страница 270 из 817

261

Shin-san написал(а):

Самый позитивный бодипозитивный типаж был разве что Акимичи Чоджи из "Наруто". Там его шарообразность и аппетит были хотя бы обоснованы.
А тут какая-то летающая свиноматка из колхоза "30 лет без урожая".

Ещё и с маникюром. Не удивлюсь, что у неё подмышки бритые... И о каком боди позитиве тут может идти речь?

0

262

Посмотрел весь второй сезон "Мира дикого запада" - впечатления... неоднозначные.
Первые четыре серии начали "за здравие", но постепенно количество сомнительных в плане реализма и логики моментов все увеличивалось и увеличивалось. Начиная от персонала парка. который видимо автоматически генерируется. после уничтожения, как кабаны в Варквафте, и заканчивая его откровенно идиотскими действиями. Были сильные и интересные моменты, но каждый раз их немного портили моменты идиотские. рассыпаные щедрой рукой создателей фильма.
Последняя серия вообще вышла откровенно скомканой. Вроде бы в теории понятно, почему герои поступили именно так как поступили, но подается все это просто ужасно,  и выглядит нереалистично во многих случаях.
В целом - сезон местами офигенный, но местами к сожалению -  по Голливудски идиотский.

0

263

Только что досмотрел "Пространство". Один из самых потрясающих сериалов, что смотрел. Нет однозначно черного и белого. У каждой из сторон своя правда. Все не то чем кажется. Концовка шикарная, но это уже не ружье на стене, а целая огневая секция. Жалко если отменили как "Светлячок" в свое время. Надеюсь, что все таки продолжат.

0

264

farez_87 написал(а):

Жалко если отменили как "Светлячок" в свое время. Надеюсь, что все таки продолжат.

Вроде Амазон перекупил его и спас от закрытия.

0

265

Доброго дня. Посмотрел недавно сериал "Земляне"
http://static.hdrezka.ac/i/2016/10/23/oecf41a633311pc83f49h.jpg
Как по мне - отличный юморной сериал с подробностями из жизни "рептилоидов" и их жертв.
Пока есть 2 сезона

+1

266

Убивая Еву (Killing Eve)

В принципе ничего, шпионско-детективная часть вполне. Но, конечно, без развесистой клюквы не обошлись.

0

267

Djeron написал(а):

Посмотрел Altered Carbon
Достаточно образцовый киберпанк с огрехами и жирным минусом в концовке сюжета.
Завязка сюжета и качество работы в 1 серий настолько хороша что, казалось вот он тот киберпанк который мы заслужили, но...... не вытянули, крепкий середнячок.
Мир где ГГ "разморозили" из тюрьмы спустя 250 лет, а он с потрохами принадлежит эксцентричному владельцу корпораций. Где бессмертием обладают всё, а жить вечно дозволенно немногим.
Каноны киберпанка там соблюдены в хорошей пропорций, роковые красотки, война корпораций и люди винтики. По крайне мере вначале 4х серий.
Кому нравиться киберпанк, можно посмотреть.

Я бы сказал, смесь киберпанка и нуара. Есть сиськи и секс, вещества и кровь.

Но сценарная логика хромает, местами хотелось вырвать сценаристам сердце и плюнуть в мозг. Номер 1: ГГ будят через 250 лет, а он ходит с таким видом, как будто вообще ничего не изменилось.

0

268

«По ту сто́рону» / «Обра́тная сторона́» / «Контрми́р» / «Двойни́к» (Counterpart)

Понравилась атмосфера сериала, много деталей и мелочей, которые, чувствуется, люди продумали и заботливо показывают. Героиня топчется перед будкой пограничника, стараясь смотреть в сторону, инструктаж перед пересечением границы. Тем, кто любит много действия, не понравится, а вот любителям интриг и заговоров может подойти.

0

269

klomb
Пока не сказал кто-нибудь другой, скажу я - мультипостинг тут, прямо скажем, не приветствуется. Короткие посты лучше сливать в один, в крайнем случае разделять отзывы внутри графически.

0

270

H-marine написал(а):

klomb
Пока не сказал кто-нибудь другой, скажу я - мультипостинг тут, прямо скажем, не приветствуется. Короткие посты лучше сливать в один, в крайнем случае разделять отзывы внутри графически.

Осознал, больше не буду. Прошу уважаемый суд принять во внимание отсутствие корыстных намерений и чистосердечное раскаяние.

0


Вы здесь » NERV » Кино » Сериалы