NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Кино » Сериалы


Сериалы

Сообщений 281 страница 290 из 817

281

Jorian написал(а):

Так и запишем, что Звёздную Пыль вы не смотрели.

Смотрел, но Миккельсена не помню. Он там точно был?

0

282

klomb написал(а):

Смотрел, но Миккельсена не помню. Он там точно был?

Я про Кавилла :) У него там хоть и эпизодическая, но весьма забавная и хорошая роль. Как и в Стюардах, например. То что у него лицо такое - как раз почти уравнивает его с Миккельсеном, но с противоположным знаком. Но тут он будет куда больше в тему.

0

283

Jorian написал(а):

Я про Кавилла :) У него там хоть и эпизодическая, но весьма забавная и хорошая роль. Как и в Стюардах, например. То что у него лицо такое - как раз почти уравнивает его с Миккельсеном, но с противоположным знаком. Но тут он будет куда больше в тему.

Честно говоря, я от сериала по мотивам компьютерной игры ничего не жду, так что даже рад, что планируют взять пластмассового недоактера. И нет, я не помню Кавилла в Звездной пыли, как, впрочем и не помню его в других ролях (помню, что играл, но не помню особой радости от). Нет, Вы как хотите, но актер он так себе.

0

284

klomb написал(а):

Честно говоря, я от сериала по мотивам компьютерной игры ничего не жду, так что даже рад, что планируют взять пластмассового недоактера.

Пардоньте, а игра-то тут причем? Это сериал по мотивам книг Анджея Сапковского, и он сам, и представители съемочной гурппы неоднократно заявляли, что сериал не будет иметь отношения к игре, а основывается на оригинале напрямую. То есть в данном случае принципиальной разницы стой же Игрой престолов - никакой.

0

285

Jorian
Хм... буду только рад увидеть, что был не прав.

0

286

klomb написал(а):

Честно говоря, я от сериала по мотивам компьютерной игры ничего не жду, так что даже рад

И запишем, что вы даже не знаете первоисточник. Прямо штамп на штампе :)

Олег Станиславович написал(а):

Хм... буду только рад увидеть, что был не прав.

Посмотрите на игру Кавилла вне его типовых амплуа. Хороший актёр, из минусов только то, что наряжают обычно смазливым добрячком.

0

287

Цуть-цуть наброшу — надо было брать его.

0

288

Jorian написал(а):

И запишем, что вы даже не знаете первоисточник. Прямо штамп на штампе :)

Уточню: за давностью лет и общей нелюбви к этому жанру уже и забыл о существовании оной книги. Меа кульпа.

Jorian написал(а):

Посмотрите на игру Кавилла вне его типовых амплуа. Хороший актёр, из минусов только то, что наряжают обычно смазливым добрячком.

Вне его типовых амплуа - это где, позвольте спросить? Он же только в одноразовых незапоминающихся ролях и виден. Взгляните на список его наград - там сплошняком МТВ авардс за самую пластмассовую роль. Миккельсен хотя бы в Каннах что-то отхватил. Нет, я не в восторге и от М, он не Спейси и не Николсон, но хоть что-то может.

0

289

klomb написал(а):

Уточню: за давностью лет и общей нелюбви к этому жанру уже и забыл о существовании оной книги. Меа кульпа.

А я почему про штампы написал, интересно? ;)

klomb написал(а):

Вне его типовых амплуа - это где, позвольте спросить? Он же только в одноразовых незапоминающихся ролях и виден. Взгляните на список его наград - там сплошняком МТВ авардс за самую пластмассовую роль. Миккельсен хотя бы в Каннах что-то отхватил. Нет, я не в восторге и от М, он не Спейси и не Николсон, но хоть что-то может.

Тюдоры, Звёздная пыль, Кровавый ручей, Будь что будет (Алленовский фильм так-то). А вы смешной.

+1

290

https://pp.userapi.com/c848524/v848524355/6a550/S2rg8bvV0I8.jpg

+5


Вы здесь » NERV » Кино » Сериалы