NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Кино » Сериалы


Сериалы

Сообщений 21 страница 30 из 817

21

СДА написал(а):

Интересно, что не упомянут сериал по терминатору - "Хроники Сары Коннор". Хотя и фантастический и про перемещения во времени. И надо сказать,ч то обе терминаторши там весьма удачные получились, не то что не запоминающаяся блондинка в Терминаторе 3.

А что третий, если и смотреть, то 1 + 2 + 4, тогда и сюжет есть и интересно, а 3 это что то недобитое (( я уже и не помню что там было

0

22

Денис написал(а):

А что третий, если и смотреть, то 1 + 2 + 4, тогда и сюжет есть и интересно, а 3 это что то недобитое (( я уже и не помню что там было

В третьем терминаторша была, но какая то не запоминающаяся, как и весь фильм.

А в сериале его создатели похоже поняли, что с Арнольдом в роли терминатора ни один мужик конкурировать не сможет и в качестве главной роли киборга защищающего Коннора ввели терминаторшу. И надо сказать, что из Саммер Глау она получилась неожиданно удачной, да и вокалистка Garbage в роли жидкой терминаторши позабавила. Собственно сериал в значительной степени удачным получился из-за актеров, которые весьма неплохо отыграли.

0

23

СДА написал(а):

И надо сказать,ч то обе терминаторши там весьма удачные получились, не то что не запоминающаяся блондинка в Терминаторе 3.

Ха, да еще бы Саммер Глау не запомнилась!

0

24

СДА написал(а):

В третьем терминаторша была, но какая то не запоминающаяся, как и весь фильм.

А я и не знал как ее зовут даже, и не знаю до сих пор... А сериал в нормальной озвучке бы посмотрел ))

0

25

Денис написал(а):

А я и не знал как ее зовут даже, и не знаю до сих пор... А сериал в нормальной озвучке бы посмотрел ))

На рутрекере он был и вроде вполне прилично озвучен.
В части серий сюжет конечно надуман, но некоторые как будто другие люди писали. Были и весьма забавные идеи, вроде терминатора по ошибке попавшего в 20е годы 20го века, вместо 90х.
Просмотра сериал однозначно достоен. Спецэффекты опять же, очень приличные для сериального уровня и вполне сравнимые со 2м терминатором. Вплоть до превращения унитаза в жидкого киборга. Видимо сценаристы словами Путина вдохновлялись, про мочение в сортирах :)

DzenPofigist написал(а):

Ха, да еще бы Саммер Глау не запомнилась!

Это да.
Забавно, что потом Светлячка я посмотрел именно из-за нее. Но там наоборот получилось, ее роль там далеко не главная, хотя полоумную жертву экспериментов со сверхспособностями она отлично сыграла, но вот сам сериал тоже оказался неожиданно удачен.

0

26

Появился трейлер нового сериала от Netflix:

Восьмое чувство / Sense 8

«Один момент связывает восемь сознаний в разных уголках планеты,
открывая восьми незнакомым между собой людям дверь в жизни друг друга,
в тайны друг друга — и угрожая им смертельной опасностью»

Кроме братьев Вачовски над сценарием работал их соавтор по трилогии Матрица — Грант Хилл. Выглядит интересно, премьера намечена на 5 июня. Особый плюс подобных проектов от Netflix, что они стали выпускать все серии сезона сразу в одни день и нет необходимости ждать выхода каждой следующей. В подобном формате был выпущен сериал Сорвиголова / Daredevil (хотя сам сериал средненький, как по мне).

Отредактировано vgrishin (08-05-2015 23:31:27)

0

27

vgrishin написал(а):

Появился трейлер нового сериала

Ничего так, завлекательно. Правда сам сериал появится только 5 июня, да и перевод вряд ли появится сразу.

0

28

А не смотрели "Сорвиголова". Новый сериал от Марвел.
Очень добротный сериал. Мрачноватый такой.  С харизматичным главгадом.

0

29

Ничего так, завлекательно. Правда сам сериал появится только 5 июня, да и перевод вряд ли появится сразу.

Перевод появится достаточно быстро, во всяком случае для Daredevil долго ждать не пришлось)

А не смотрели "Сорвиголова". Новый сериал от Марвел.

Я начал смотреть, вроде неплохо по-началу, но как-то шаблонно. Пока поставил на паузу, может потом вернусь к нему.

0

30

СДА написал(а):

Забавно, что потом Светлячка я посмотрел именно из-за нее. Но там наоборот получилось, ее роль там далеко не главная, хотя полоумную жертву экспериментов со сверхспособностями она отлично сыграла, но вот сам сериал тоже оказался неожиданно удачен.

Рекомедную еще комиксы и полнометражку "Миссия Серенити". В фильме ее роль заметно возросла, а какая у нее боевка! :cool:
Фильм доводит историю до логического конца. Причем появился он благодаря фанатам, они устроили флешмоб и скупили все ДВД "Светлячка".

0


Вы здесь » NERV » Кино » Сериалы