NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Кино » Сериалы

Сериалы

Сообщений 291 страница 300 из 319

291

farez_87 написал(а):

Хоть не негр.

И не Миккельсен

0

292

Jorian написал(а):

Генри Кавилл сыграет Геральта в экранизации «Ведьмака» от Netflix — теперь официально.

Не.... ну если школьник Геральд - в школе ведьмаков "начало"... То пофиг.

0

293

Олег Станиславович написал(а):

Не.... ну если школьник Геральд - в школе ведьмаков "начало"... То пофиг.

https://pp.userapi.com/c834400/v834400852/1ac6ae/uK4fJ4-3s-s.jpg

Как бэ.

На базе вот этого:

https://pp.userapi.com/c834400/v834400852/1ac6b7/Ul2txg514og.jpg

Отредактировано Jorian (05-09-2018 03:12:09)

+5

294

Jorian написал(а):

И не Миккельсен

Миккельсен в отличие от этого хрена с пластмассовой рожей, актер. Просто в Голливуде его пихают в однотипные роли злодеев, криминальных или фантастических. Но вот если посмотреть, к примеру, Охоту, где он играет маленького человека в препоганых обстоятельствах, то там он очень неплох. Короче, он хорош там, где есть, что играть.

0

295

klomb написал(а):

Миккельсен в отличие от этого хрена с пластмассовой рожей, актер. Просто в Голливуде его пихают в однотипные роли злодеев, криминальных или фантастических. Но вот если посмотреть, к примеру, Охоту, где он играет маленького человека в препоганых обстоятельствах, то там он очень неплох. Короче, он хорош там, где есть, что играть.

Так и запишем, что Звёздную Пыль вы не смотрели.

0

296

Jorian написал(а):

Так и запишем, что Звёздную Пыль вы не смотрели.

Смотрел, но Миккельсена не помню. Он там точно был?

0

297

klomb написал(а):

Смотрел, но Миккельсена не помню. Он там точно был?

Я про Кавилла :) У него там хоть и эпизодическая, но весьма забавная и хорошая роль. Как и в Стюардах, например. То что у него лицо такое - как раз почти уравнивает его с Миккельсеном, но с противоположным знаком. Но тут он будет куда больше в тему.

0

298

Jorian написал(а):

Я про Кавилла :) У него там хоть и эпизодическая, но весьма забавная и хорошая роль. Как и в Стюардах, например. То что у него лицо такое - как раз почти уравнивает его с Миккельсеном, но с противоположным знаком. Но тут он будет куда больше в тему.

Честно говоря, я от сериала по мотивам компьютерной игры ничего не жду, так что даже рад, что планируют взять пластмассового недоактера. И нет, я не помню Кавилла в Звездной пыли, как, впрочем и не помню его в других ролях (помню, что играл, но не помню особой радости от). Нет, Вы как хотите, но актер он так себе.

0

299

klomb написал(а):

Честно говоря, я от сериала по мотивам компьютерной игры ничего не жду, так что даже рад, что планируют взять пластмассового недоактера.

Пардоньте, а игра-то тут причем? Это сериал по мотивам книг Анджея Сапковского, и он сам, и представители съемочной гурппы неоднократно заявляли, что сериал не будет иметь отношения к игре, а основывается на оригинале напрямую. То есть в данном случае принципиальной разницы стой же Игрой престолов - никакой.

0

300

Jorian
Хм... буду только рад увидеть, что был не прав.

0

Вы здесь » NERV » Кино » Сериалы