NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Кино » Сериалы


Сериалы

Сообщений 311 страница 320 из 817

311

Jorian, значит игровой образ так врезался в память, вы правы.

0

312

DzenPofigist написал(а):

значит игровой образ так врезался в память, вы правы.

У многих такое.
Ещё и Трисс рыжую требуют :)

https://pikabu.ru/story/ofitsialno_netf … ot_6253150 - полный каст

Из странного это Истредд ставший негром почему-то. Кто такая Дара я вообще не в курсе, а Торкве это сильван ака нечисть местная, а они емнип вполне смуглые бывали, ну и плюс грима там до хрена будет.

0

313

Таки пропихнули негра.

0

314

Jorian написал(а):

Ещё и Трисс рыжую требуют

Нет, ну вот Трисс вообще ни разу не похожа. Что рыжая - молчу, но ей же в первых книгах слегка за двадцать. А тут очень не слегка. Ну и сам типаж - совсем не тот.

0

315

H-marine написал(а):

Нет, ну вот Трисс вообще ни разу не похожа. Что рыжая - молчу, но ей же в первых книгах слегка за двадцать. А тут очень не слегка. Ну и сам типаж - совсем не тот.

Я подожду полного грима всё же.
В книгах опять же возраст не указывается, только относительный типа "как молодая девушка".

0

316

https://pp.userapi.com/c850236/v850236660/6430b/DqU9e4YF_TM.jpg

+12

317

Посмотрел "Леденящие душу приключения Сабрины". Оригинал не смотрел, так что судить буду в отрыве от предыдущей версии.
Если вкратце - весьма и весьма годно, пожалуй вот такими должны были быть блевотные "Волшебники".
Вероятно, ремейк удался во много потому что это не ремейк, а нечто по мотивам скорее (если вдаваться в подробности, то там и правда по дарк-спин-оффу делалось). Если предыдущий серил "Сабрина - маленькая ведьма" был комедийным ситкомом, то тут мрачный хоррор про ведьм-людоедок и сатанизм.
Суть такова: в американском захолустье живёт 15-летняя ведьма Сабрина Спеллман, которая должна будет в своё совершеннолетие подписать договор с Дьяволом как все ведьмы и стать ведьмой, но особо от этого не в востороге.
Из минусов отмечу, что в первых сериях и далее эпизодически - традиционных для нынешних американских сериалов всякое ЛГБТ и странные заскоки на тему феминизма, особенно в школьных эпизодах. Следующий весомый минус - сериал-то довольно низкобюджетный. Слабенькие спецэффекты, ограниченный набор локаций. Также поклонники оригинала отмечают, что здесь сильно занижена роль фамильяра Сабрины - чёрного говорящего кота Салема. С другой стороны, вряд ли в триллере нужен такой персонаж. Плюс у актрисы, играющей Сабрину, аллергия на кошек:) Надо было брать сибирского кота тогда - они ж гипоаллергенные.
Из плюсов - магическая система смотрится интересно, ведьмы жуткие, сюжет цепляет, Сабрина тащит вовсю ибо одновреннно и добрая, и крутая. Кстати, намеренно или нет, но играющая её Кирнан Шипка весьма похожа на Эмму Уотсон:)
В общем, если продраться через пару первых серий, дальше идёт весьма неплохо.

+1

318

Насколько я понял, после просмотра первых двух серий, роль Салема разложили на двух персонажей, на фамильяра и кузена-чернокнижника-патологоанатома.

0

319

Фармазон написал(а):

Насколько я понял, после просмотра первых двух серий, роль Салема разложили на двух персонажей, на фамильяра и кузена-чернокнижника-патологоанатома.

И который из них теперь гомосек?

0

320

H-marine написал(а):

И который из них теперь гомосек?

Думаю - оба.

0


Вы здесь » NERV » Кино » Сериалы