NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Кино » Сериалы

Сериалы

Сообщений 311 страница 318 из 318

311

То то буржуи жаловались, что в Ведьмаке негров нет. Теперь поправят...

0

312

H-marine написал(а):

Официальный сайт британского Национального молодежного театра опубликовал описание к кастингу на роль Цири в сериале «Ведьмак» от Netflix. По мнению шоураннеров, персонажа должна сыграть азиатка или афроамериканка.

Форму требуется смайлик фейспалма
Блин, так и знал, что всё испортят. Они ведь одной Цири не ограничатся.

0

313

DzenPofigist написал(а):

Форму требуется смайлик фейспалма
Блин, так и знал, что всё испортят. Они ведь одной Цири не ограничатся.

http://read.amahrov.ru/smile/fool.gif  http://read.amahrov.ru/smile/wall.gif - примерные аналоги. Не походят полностью, но могут отобразить схожие мысли. Которые сейчас испытываю я, да.

0

314

Анархист Недобиток,вот сейчас эти аналоги пригодятся.

История сводит Геральта с Цири, молодой осиротевшей девочкой, которая хочет найти семью, и Йеннифер, могущественной ведьмой — красивой и одарённой. Связанные судьбой, часто против своей же воли, герои должны отправиться в путешествие по Континенту. Геральт и Йеннифер осознают, что должны оберегать эту девочку, ведь она может уничтожить весь мир. - Синопсис сериала «Ведьмак»

Кароче, сворачиваемся, такое кино можно не ждать.

0

315

DzenPofigist написал(а):

История сводит Геральта с Цири, молодой осиротевшей девочкой, которая хочет найти семью, и Йеннифер, могущественной ведьмой — красивой и одарённой. Связанные судьбой, часто против своей же воли, герои должны отправиться в путешествие по Континенту. Геральт и Йеннифер осознают, что должны оберегать эту девочку, ведь она может уничтожить весь мир. - Синопсис сериала «Ведьмак»

Формально, каждое отдельное предложение здесь не является ложным. Хотя я до этого думал, что они собираются экранизировать первые два тома рассказов, так-то Цири начинает играть значимую роль лишь с третьего, где-начинается основная история "Кровь эльфов".

0

316

Продолжаем нащупывать ногами дно.

Обзор на сериал "Падение трои". И поверьте, черный бисексуальный Ахилесс - там да-а-а-а-а-алеко не самое страшное.

Отредактировано H-marine (09-09-2018 17:51:28)

0

317

То, что бисексуальный-то ладно, Древняя Греция и все дела, но вот черный - это да, это плохо.

0

318

Только что (11 сентября 8 часов вечера в штатах) появилась следующая информация в сабреддите, посвященном Ведьмаку.

Я умудрился поговорить с анонимным источником, который мне рассказал по секрету, что сейчас в Польше идет кастинг. И ищут актеров поляков. Одно из требований - белая полячка на роль "Молодой Цири".

Более того, есть информация для часть съемок будет производится не в Европе.

После тщательной оценки и проверки, а также подтверждения источников, я верю, что эта информация подлинная. Я поделился и обсудил эту информацию с другими модераторами и мы решили что она подлинная.

Конечно, есть вероятность что информация неверная или ненамеренно вводящая в заблуждение или просто все может поменяться. На данный момент ничего не говорит в эту пользу.

Источник согласился опубликовать эту информацию на реддите с сохранением анонимности.

https://pikabu.ru/story/molniya_aktrisu … he_6149874 собственно, я даже написать не успел из-за работы, что BAME - E это minor ethnic. Славяне, по мнению запада, относятся именно к ним.

0

Вы здесь » NERV » Кино » Сериалы