NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Кино » Сериалы


Сериалы

Сообщений 351 страница 360 из 817

351

На сайте We Got This Covered появилось сообщение о том, что временным отрезком одного из сериалов по Star Wars на Disney+ может стать период Старой Республики, знакомый нам по Star Wars: Knights of the Old Republic и серии комиксов. Об этом стало известно со странички инсайдера и журналиста Дэниела Рихтмана на Patreon. Откуда сам Рихтман получил эти данные он не поясняет, но в прошлом многие его инсайды подтверждались.

Напомним, что после покупки Star Wars многие материалы были вычеркнуты из канона, включая и Knights of the Old Republic. Disney постепенно возвращает в новую вселенную любимые поклонниками элементы. Так, например, в своих правах был восстановлен адмирал Траун, про которого написали две книги.

Не стоит также забывать, что в новом каноне времена Старой Республики и прошлое мира Star Wars упоминается лишь вскользь, так что сериал о данной эпохе может рассказать любую историю на выбор создателей, будь то адаптированный сюжет игр или вовсе новая история в старом сеттинге.

0

352

Сериал "Любовь, смерть и роботы"
Отрывок "Секретная война"

https://cv1.pikabu.ru/video/2019/03/17/ … 8x394.webm

https://gidfilm.ru/video/871271-Lyubov. … n.1.seriya сам сериал. Прямо офигенно.

Отредактировано Jorian (17-03-2019 20:29:04)

+4

353

FantoPhil написал(а):

А я когда-то читал.

Ещё была экранизация 1987 года.

0

354

Dmitry Khomichuk написал(а):

Из первых 7 серий пока нормально только вторая, и частично первая.
Остальное или картон, или трешак. )

Мне визуал зашёл во всех, по сценарию да. Там дальше будет отлично. В том числе и про Путина ;)

0

355

Обзор на новых "Зачарованных". На первую половину... дольше автор не продержался. Агрессивный феминизм, "культура изнасилований", унижения белых гетеросексуальных х..мразей, веганы, шутки про Трампа... И где-то там ещё сбоку какие-то демоны, ведьмы и колдуны.

+3

356

H-marine

Помню, оригинальный сериал крутили когда я был школьником. Он нифига не был шедевром, но казался забавным.

На фоне же нынешней ересь, оказывается ну чисто отличное кино тогда сняли.

+3

357

Jorian написал(а):

Мне визуал зашёл во всех, по сценарию да. Там дальше будет отлично. В том числе и про Путина

Я посмотрел запоем, 2 серия гениальная и 18 серия шикарная. 15 серию кстати, наши делали.
А где про Путина?

Argatlam написал(а):

Помню, оригинальный сериал крутили когда я был школьником. Он нифига не был шедевром, но казался забавным.

Мне повезло даже больше , смотрели всем классом в школе. Поздно нас домой забирали, а кого с ночевкой оставляли)
По обзору, ну и ересь...хорошо не рискнул новый перезапуск сам смотреть.

Отредактировано Djeron (28-03-2019 05:02:11)

0

358

Djeron написал(а):

А где про Путина?

17-я серия про альт.историю. Если бы Гитлер погиб от секретного оружия русских, то первым человеком на Луне оказался бы Владимир Путин

http://sg.uploads.ru/9MVt3.jpg

Отредактировано H-marine (28-03-2019 05:11:46)

+4

359

Трейлер нового сезона Войны клонов.

0

360

Вышел трейлер «Уловки-22» — мини-сериала по одноимённому сатирическому роману Джозефа Хеллера о Второй мировой войне.

Все шесть эпизодов шоу, в котором сыграли Хью Лори и Джордж Клуни, появятся 17 мая на Hulu.

+1


Вы здесь » NERV » Кино » Сериалы