NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Кино » Сериалы

Сериалы

Сообщений 361 страница 370 из 586

361

Djeron написал(а):

«Лучше, чем люди»

Я, кстати, посмотрел. Не скажу что шедевр, но на удивление и не говно - я б сказал, что на уровне вполне среднего смотрибельного забугорного сериала.

0

362

Mentat написал(а):

Попытался смотреть новый «научно-фантастический» сериал «Найтфлайерс» (Летящие в ночи). По роману Джорджа Мартина

А я когда-то читал.
Сюжет помню плохо - но там была научная экспедиция для исследования какой-то загадочной НЕХ, летящей в космосе (оказавшееся непонятным организмом, движущимся под воздействием собственного телекинеза).
Так вот, сия экспедиция наняла космический корабль с единственным человеком на борту.
После отбытия  на на корабле начала творится нездоровая фигня - по одному члены экспедиции умирали насильственной смертью.
Выяснилось, что прежняя владелица корабля (лесбиянка-мизантроп) переписала своё сознание в бортовой компьютер - и приняла гостей весьма неприветливо.
(Нынешний капитан - её клон (уже не помню, зачем она его заказала создать: то ли чтоб не так одиноко было, то ли - чтоб было на ком злость срывать?)
Ну, где-то так.
Надо бы перечитать, что ли...

0

363

+1

364

Телеканал CBS заказал телеадаптацию романа Стивена Кинга «Противостояние». Сценарием займётся Джош Бун («Виноваты звёзды»), который в прошлом должен был снять полнометражный фильм по книге. Вместе с ним над сюжетом будет работать Бенджамин Кавелл («Родина»). Всего телешоу включит 10 серий и выйдет в онлайн-кинотеатра CBS All Access.

0

365

Трейлер "Игры престолов".

+1

366

Кстати, стоит ли смотреть 7 сезон Игры престолов? А то я после 6- ого едва сотрясение не заработал.

0

367

На сайте We Got This Covered появилось сообщение о том, что временным отрезком одного из сериалов по Star Wars на Disney+ может стать период Старой Республики, знакомый нам по Star Wars: Knights of the Old Republic и серии комиксов. Об этом стало известно со странички инсайдера и журналиста Дэниела Рихтмана на Patreon. Откуда сам Рихтман получил эти данные он не поясняет, но в прошлом многие его инсайды подтверждались.

Напомним, что после покупки Star Wars многие материалы были вычеркнуты из канона, включая и Knights of the Old Republic. Disney постепенно возвращает в новую вселенную любимые поклонниками элементы. Так, например, в своих правах был восстановлен адмирал Траун, про которого написали две книги.

Не стоит также забывать, что в новом каноне времена Старой Республики и прошлое мира Star Wars упоминается лишь вскользь, так что сериал о данной эпохе может рассказать любую историю на выбор создателей, будь то адаптированный сюжет игр или вовсе новая история в старом сеттинге.

0

368

Сериал "Любовь, смерть и роботы"
Отрывок "Секретная война"

https://cv1.pikabu.ru/video/2019/03/17/ … 8x394.webm

https://gidfilm.ru/video/871271-Lyubov. … n.1.seriya сам сериал. Прямо офигенно.

Отредактировано Jorian (17-03-2019 19:29:04)

+4

369

FantoPhil написал(а):

А я когда-то читал.

Ещё была экранизация 1987 года.

0

370

Jorian написал(а):

Сериал "Любовь, смерть и роботы"

Из первых 7 серий пока нормально только вторая, и частично первая.
Остальное или картон, или трешак. )

0

Вы здесь » NERV » Кино » Сериалы