NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Кино » Сериалы

Сериалы

Сообщений 371 страница 380 из 565

371

Dmitry Khomichuk написал(а):

Из первых 7 серий пока нормально только вторая, и частично первая.
Остальное или картон, или трешак. )

Мне визуал зашёл во всех, по сценарию да. Там дальше будет отлично. В том числе и про Путина ;)

0

372

Обзор на новых "Зачарованных". На первую половину... дольше автор не продержался. Агрессивный феминизм, "культура изнасилований", унижения белых гетеросексуальных х..мразей, веганы, шутки про Трампа... И где-то там ещё сбоку какие-то демоны, ведьмы и колдуны.

+3

373

H-marine

Помню, оригинальный сериал крутили когда я был школьником. Он нифига не был шедевром, но казался забавным.

На фоне же нынешней ересь, оказывается ну чисто отличное кино тогда сняли.

+3

374

Jorian написал(а):

Мне визуал зашёл во всех, по сценарию да. Там дальше будет отлично. В том числе и про Путина

Я посмотрел запоем, 2 серия гениальная и 18 серия шикарная. 15 серию кстати, наши делали.
А где про Путина?

Argatlam написал(а):

Помню, оригинальный сериал крутили когда я был школьником. Он нифига не был шедевром, но казался забавным.

Мне повезло даже больше , смотрели всем классом в школе. Поздно нас домой забирали, а кого с ночевкой оставляли)
По обзору, ну и ересь...хорошо не рискнул новый перезапуск сам смотреть.

Отредактировано Djeron (28-03-2019 04:02:11)

0

375

Djeron написал(а):

А где про Путина?

17-я серия про альт.историю. Если бы Гитлер погиб от секретного оружия русских, то первым человеком на Луне оказался бы Владимир Путин

http://sg.uploads.ru/9MVt3.jpg

Отредактировано H-marine (28-03-2019 04:11:46)

+4

376

Трейлер нового сезона Войны клонов.

0

377

Вышел трейлер «Уловки-22» — мини-сериала по одноимённому сатирическому роману Джозефа Хеллера о Второй мировой войне.

Все шесть эпизодов шоу, в котором сыграли Хью Лори и Джордж Клуни, появятся 17 мая на Hulu.

+1

378

Второй сезон Сабрины. Полный [цензура]. Первая серия отлично показывает оскал феминизма. Не можешь победить честно - просто победи.

0

379

Фармазон написал(а):

Не можешь победить честно - просто победи.

Чорт, я - феминистка?

Я, например, поэтому никогда в жизни не дрался, ибо буду гасить насмерть просто, если ввяжусь, всем до чего дотянусь.

+1

380

Dmitry Khomichuk, возможно, вам лучше знать.

0

Вы здесь » NERV » Кино » Сериалы