NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Кино » Сериалы


Сериалы

Сообщений 391 страница 400 из 817

391

«Показали некомпетентность»: фанаты «Игры престолов» требуют переснять восьмой сезон

Поклонники популярного сериала уже создали петицию и просят нанять более квалифицированных специалистов

Поклонники политического фэнтези-эпоса «Игра престолов» выразили недовольство финальным восьмым сезоном и создали петицию, потребовав не только переснять все вышедшие в этом году эпизоды, но и сменить шоураннеров: Дэвида Бениоффа и Д. Б. Уайсса. По мнению фанатов популярного сериала, те выпустили неудачный сезон, потому что сценарий больше не опирался на книги автора вселенной Джорджа Р. Р. Мартина.

«Дэвид Бениофф и Д. Б. Уайсс показали свою некомпетентность, когда у них не оказалось исходного материала (то есть книг), на который можно было бы опереться. Сериал заслуживает другого финала, у которого был бы смысл», — указано в тексте петиции. Несмотря на то что петиция была создана всего шесть дней назад, она уже собрала более 200 тысяч подписей.

Финальный восьмой сезон «Игры престолов», съемки которого продлились около двух лет, вызвал бурную полемику среди поклонников саги. Многие выразили недовольство нелогичными сценарными ходами и необоснованным уничтожением ключевых персонажей. Кроме того, многие зрители были неприятно удивлены очень темной картинкой третьего (из шести) эпизодов под названием «Длинная ночь», которая не позволяла ничего рассмотреть на экранах, не помогало даже увеличение яркости.

Некоторые поклонники пошли еще дальше и заявили, что последние три сезона «Игры престолов», которые не опирались на материал книг Джорджа Мартина, оказались полным провалом. Сам Мартин принимал участие в работе над сценарием лишь до четвертого сезона включительно.

https://www.change.org/p/hbo-remake-gam … eact=false - больше 320 тысяч уже.

0

392

http://s5.uploads.ru/t/AzSnM.jpg
http://s7.uploads.ru/t/K4g96.jpg

+14

393

Трейлер сериала "Бэтвумен". Всё настолько плохо, что в комментах набежал полк х*емразей и они цинично пишут про бедных женщин всякие гадости :) Дизлайков уже больше, чем лайков, в 4 раза, и я надеюсь, это не предел

+1

394

H-marine
Мне вот нифига непонятно, зачем это всё?

0

395

Godunoff написал(а):

Мне вот нифига непонятно, зачем это всё?

А вы трейлер гляньте. Сделали из Бетгёрл лесбиянку, у которой похитили подружку и она идёт мстить. Самого Бетмена отправили в отставку, он не придёт, город защищать было некому и вот пришла спасительница. Кароче, ГГ - баба, злодейка - баба, любовный интерес ГГ - баба. Кругом бабы, странно что папа ГГ не баба, хотя мы ещё не знаем, как он себя ведёт.
Это при том, что раньше то она была очень даже гетеросексуальной и работала параллельно с Бетменом, по сути его ученица. Кароче, всё перетрясли в угодно понятно кому. Вот народ и плюётся.

Топовые комменты под видео
-I need you to fix this cave. (Мне нужны исправить эту пещеру)
-The cave is literal perfection. (Эта пещера идеальна)
-It will be, when it becomes a kitchen. (Станет, когда будет кухней)

"I'm not about to let a man take credit for a women's work."  (Я не позволю мужчине брать на себя ответственность за женскую работу)
- Invade his property.
- Steals his tech.
- Copy his theme.
- Copy his style.
- Steals his moniker.
Вторгается в его собственность, крадёт его технику, стиль, кликуху и методы работы.
Какая самостоятельная и независимая женщина.

И самый топ
Please stop commenting things hating on this show my finger is getting tired of liking all of them.
Плиз, хватит писать комменты, ругающие это шоу, мой палец устал ставить лайки.

+1

396

DzenPofigist написал(а):

И самый топ

Мне понравился другой коммент:

Не могу дождаться появления Джокера-трансгендера. "Хочешь узнать, откуда эти шрамы?"

+1

397

DzenPofigist
в защиту сериала бэт вумен,  хочу заметить что ориджин у неё примерно такой и есть( в последних редакциях точно) феминистка, лесбиянка ну и т.д.. Кинокомпании просто следуют за трендами. Откуда негры с геями в кино "красавица и чудовище", гей(в нашей озвучке его нет) в мстителях ну и т.д.. Хотя следуя за трендами частенько забывают про качество, да.

0

398

DzenPofigist написал(а):

Сделали из Бетгёрл лесбиянку, у которой похитили подружку и она идёт мстить. Самого Бетмена отправили в отставку, он не придёт, город защищать было некому и вот пришла спасительница.

Так я вот этого и не понимаю. Что, у DС героинь и злодеек мало, что надо возиться с извратом, очевидным даже человеку, к супергеройщине равнодушному?

0

399

Godunoff мне так кажется что где то в недрах Голливуда есть комиссия по гендерному, расовому и прочему равенству. И у сидаба или кто там снимает этот сериал возникли серьезные проблемы на этой почве. Актеры геи есть, чернокожие герои есть, а вот героини лесбиянки нет. И их руководство начало нервничать что ЛГБТ сообщество начнет им предъявлять за претеснения своих представителей.
И это для нас людей далёких как от этого бизнеса это просто горстка педиков извращенцев, а для них это влиятельная группа людей которая может нанести им удары чувствительные по репутации и кошельку.

Отредактировано aboltus (20-05-2019 05:23:16)

0

400

Godunoff написал(а):

Так я вот этого и не понимаю.

Это просто значит, то вы нормальный человек. Мы вот тоже этого не понимаем, как и большинство комментаторов. И даже большинство зрителей.

+5


Вы здесь » NERV » Кино » Сериалы