NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Кино » Сериалы


Сериалы

Сообщений 421 страница 430 из 817

421

Jorian написал(а):

Капитализм, который не капитализм, коммунизм, который не коммунизм... Куда катится мир.

Если вспомнить комментарий с самиздата, то "тот самый капитализм" не пережил 20-х годов.

Отредактировано Гость№54 (21-05-2019 02:56:46)

0

422

Andrei K. написал(а):

То, что сейчас называется "капитализмом", им уже давно не является. Отсюда и весь идиотизм, начиная от "зелёной энергетики" и заканчивая заигрыванием с ЛГБТ-сообществом.

Разницы нет, как называется; главное - это эксплуататорская суть. И вот именно с этой точки зрения весь идиотизм "зелёного" фашизма и прочих педерастических репрессий против нормалов - очень даже обретают смысл.

Отредактировано Нумминорих Кута (21-05-2019 10:49:39)

+1

423

Dmitry Khomichuk написал(а):

А что не так с капитализмом-то?

Решительно всё. По крайне мере - с современным.

0

424

Сори за оффтоп.
Идея которая не развивается/меняется со временем неизбежно умирает, этого даже религиям не избежать (просто процесс медленнее идет). Она, "идея", может замедлить сей процесс приобретая религиозные черты, но не отменить. Так что все норм с современным капитализмом :) все имхо.

+2

425

Коллеги, немножко не та тема для развития данной тематики.

0

426

https://sun1-16.userapi.com/c846523/v846523695/20ec9b/Ac6IF12xXsc.jpg

+4

427

Jorian, да ладно, Цири будет белой блондинкой с серыми глазами? о_О Их что, кто-то покусал?
Но вообще надо конечно на весь каст смотреть.

0

428

DzenPofigist написал(а):

да ладно, Цири будет белой блондинкой с серыми глазами? о_О Их что, кто-то покусал?

Ага. Пишут что вроде как Фрея Аллан в роли Цири.
ФШ а-ля Ведьмак 3:

https://cs11.pikabu.ru/images/big_size_comm/2018-10_3/1539237141163622792.jpg

DzenPofigist написал(а):

Но вообще надо конечно на весь каст смотреть.

Ну. Там есть нюансы в видео арабообразного Вильгефорца, например. Но по Йеннифер тут ИМХО расхождение просто от привычного по игре образу. Если наложить нужный грим, то вполне нормально выходит ИМХО
https://cs10.pikabu.ru/post_img/big/2018/10/01/6/153838792014994510.jpg

0

429

И так посмотрел финал эпичного слива, под названием Игра престолов. Ничего нового сказать тут я не могу, потому как о той идиотии, что творилась на экране сказано уже много. Однако хотел бы отметить работы всех кто был связан непосредственно со съёмкой материала. Работа с тем, что нам показывают в сериале, проведена титаническая. Не знаю, кто там был за оператора, свето-режиссёра. Но от просмотра чисто визуальной части серии я получил удовольствие. Очень много сильных общих планов, очень много средств визуальной выразительности там где это надо.
Пожалуй я посмотрел лучшую подборку материалов для обоев на рабочий стол за последние время. Возникло желание дождаться BR релиза и надёргать много красивых кадров. На большее к сожалению финал данного бреда не годиться.

+3

430

Думаю немало говорит тот факт, что я с примерно с середины всё время ждал, что всё происходящее - бред, сон, глюк, фантазия и т.д. Тириона. Вот настолько внезапный был переход от сцен в захваченном городе к типа переговорам. Сразу возникает куча вопросов: как вы все тут оказались, когда успели собраться, кто, блин, половина из этих людей. Да и какого хрена там вообще делала Бриенна, или личное посвящение в рыцари от Ланнистера даёт право сидеть рядом с высокими лордами страны? Монтажера надо было отдать дракону.
Впрочем, шутка про Тарли и демократию была смешная, ну хоть то-то.

0


Вы здесь » NERV » Кино » Сериалы