NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Кино » Сериалы


Сериалы

Сообщений 451 страница 460 из 817

451

Alexah написал(а):

Это было В НАЧАЛЕ, а потом когда потащили... Что "это все ложь" и "перевести стрелки" уже отменили? ХЗ, "это не Я, они всё врут! " обычо научаются орать готам так пяти.
И нет. я не считаю что говрить такое прямо, тем паче такому челу, умно

Отредактировано Alexah (Сегодня 08:01:55)

Да было такое, хотя чего там говорить о логике, если короля Ночи убила девочка спрыгнув с невидимой стремянки. И зарезала его ножичком, через кирасу.
С этого момента я могу считать, что король Ночи победил, а весь дальнейший бред, это галлюцинации умирающего Брана.

0

452

Set Sever написал(а):

поэтому когда её прирежут свои же северяне - лишь вопрос времени...

Добавить, что в Королевской гавани вырезали большую часть административного аппарата для управления центральной части страны.  Рыцари - они ведь были и чиновниками в средневековье. Более менее крупные феодалы ещё ничего, имеют родовые земли, замки, и оставленных на охране. А вот в городах всё не так радужно, так что вскоре там наступит полный писец.

Хороший такой разбор последствий битвы. Что стало со служивыми корпорациями этих регионов, чем это грозит центральным регионам, и зачем это надо было Дайнерис. А ей это было надо, чтобы не застрять в Гавани, а пойти дальше. Разорённый город - ловушка для армии, Наполеон подтвердит. Так что был только один вариант - идти дальше, в сторону последнего моря. Т.е. Дайнерись увела бы свою армию, что спасло бы и армию, и облегчило жизнь выжившим. Но обломилось. И усугубилось как для армии, так и для местных жителей - они все вместе заперты в разорённом городе без припасов. Чем это закончиться - ежу понятно.

+1

453

DzenPofigist написал(а):

. И усугубилось как для армии, так и для местных жителей - они все вместе заперты в разорённом городе без припасов. Чем это закончиться - ежу понятно.

Однако писали сценарий не ежи, так что ... это кончилось как кончилось.
И вместо массовой резни (безупречных против серерян + орда против всех + пираты против горожан (пограбить и уплыть)) получился скучный советю
Ах да, и ЕДИНОГО Трона уже не было. Был бы распад на много-много мелких вотчин. Которые потом конечно снова стали укрупняться, но такой кровью.

Отредактировано Alexah (22-05-2019 17:49:18)

0

454

Понравилась фраза:
"Удивительно, что некоторые люди оправдывают тупость в сценарии жанром. Мол, ну чувак, это же фэнтези. Ребят, вы удивитесь, но Властелин колец и Гарри Поттер - это тоже фэнтези, однако там нет накала тупости и идиотии. Фэнтези зачастую показывает нам то, чего нет в реальном мире: магию и колдовство, эльфов и орков, великанов и гномов. А вот тупость есть и в реальном мире. Не надо пытаться оправдывать замечательным жанром фэнтези то, что Бениофф и Вайс - идиоты. Не жанр такой, это они тупые."

+6

455

Iv написал(а):

"Удивительно, что некоторые люди оправдывают тупость в сценарии жанром. Мол, ну чувак, это же фэнтези. Ребят, вы удивитесь, но Властелин колец и Гарри Поттер - это тоже фэнтези, однако там нет накала тупости и идиотии. Фэнтези зачастую показывает нам то, чего нет в реальном мире: магию и колдовство, эльфов и орков, великанов и гномов. А вот тупость есть и в реальном мире. Не надо пытаться оправдывать замечательным жанром фэнтези то, что Бениофф и Вайс - идиоты. Не жанр такой, это они тупые."

А сейчас модно любую тупость оправдывать каким-либо жанром. Ну что вы хотите это же супергеройский боевик, ну что вы хотите это же подростковое кино, ну что вы хотите это же фантастика и так далее.

+2

456

Dmitry Khomichuk написал(а):

Ждём, когда Арья Магеллан привезёт картоху.

И бороды рубить.

Dmitry Khomichuk написал(а):

Джон: "Я прирезал свою бабу, как мне больно... А похуй, я пошёл. Что-то не везёт мне с женщинами. О, меня же рыжий здоровяк обещал ждать!" И дождался-таки, все глаза проглядел. Вот она - крепкая мужская дружба.

https://i.ytimg.com/vi/6MuwkJ5dAJE/hqdefault.jpg

0

457

Alexah написал(а):

Однако писали сценарий не ежи, так что ... это кончилось как кончилось.

Надо было доверить это дело ежам.

Alexah написал(а):

И вместо массовой резни (безупречных против серерян + орда против всех + пираты против горожан (пограбить и уплыть)) получился скучный совет

Жратвы в любом случае нет. И система управления самых богатых регионов порушена. Так что голод, бунты, разбой, грабежи и мародёрства неизбежны.
Так же неизбежен распад. Нет, называться они могут по прежнему единым государством, но это будет как Владимирская Русь. Т.е. как бы единая страна, но в каждом городе и уезде свой князь. И Королевская Гавань тут в роли Киева, сожженного Андреем Боголюбским.

Кстати, а что там с последним драконом? Убили, улетел или Незнайке достался?

0

458

DzenPofigist написал(а):

Убили, улетел или Незнайке достался?

Улетел с телом матери драконов, даже убийцу не покарал

Насчет распада, - мне кажется всеже распад будет официальный.
Теже рыцари долины ломанутся в свою долину и обьявят себя отдельными. Унас есть жратва, воины и не порушенные города, а вы все дно!

Отредактировано Alexah (22-05-2019 20:25:44)

0

459

Если вы мечтаете о спин-оффе «Игры престолов» про Арью-путешественницу, то эти надежды стоит оставить: программный директор HBO категорически против возвращения на экран любых героев закрытого шоу.

Новый сериал во вселенной начнут снимать в июне, и он будет вещью в себе.

Блойс подтвердил, что у HBO в разработке три проекта из вселенной «Игры престолов», и пилот первого сериала начнут снимать уже в июне. По словам топ-менеджера новый проект не создаётся как работа над ошибками и не строится на базе уже существующего шоу.

+1

460

DzenPofigist написал(а):

Кстати, а что там с последним драконом? Убили, улетел или Незнайке достался?

Обиделся и полетел отбивать у гномов их Одинокую гору :)

0


Вы здесь » NERV » Кино » Сериалы