NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Кино » Сериалы


Сериалы

Сообщений 41 страница 50 из 817

41

KIR написал(а):

Неплохой сериальчик 2006г выпуска и преждевременно закрытый(на втором сезоне срезали), как всегда когда "пошла самая волна".Сюжет:Действие сериала разворачивается в городе Иерихон, расположенном глубоко в канзасской пустыне. Ближайший крупный город — Денвер. Жизнь в городе течет спокойно, как во многих маленьких городах: идет подготовка к выборам мэра, люди занимаются повседневными делами, когда на горизонте — предположительно над Денвером — возникает ядерный гриб, и в городе отключаются все коммуникации. В тот же день жители узнают, что ещё один взрыв произошел в Атланте. Жители задаются вопросом — являются ли они единственными американцами, оставшимися в живых? Вскоре паника, гнев и страх открывают в некоторых жителях самые худшие качества.

Поначалу был интересно, местами смеялся над инфантильностью американцев.
На 8ой серии ограниченность героев окончательно достала. Плюнул, стер.

0

42

Я- зомби
Никто, случайно, не смотрит это ?

+1

43

я-нет, но за наводку спасибо, поинтересуюсь.

0

44

AlexeyDor написал(а):

Можно вспомнить классику

Один из моих любимых сериалов! ЗВ:Первый отряд и ЗВ:Атлантида на 5+. А ЗВ:Вселенная не понравился, осилил только серий 10.

0

45

staker1238 написал(а):

AlexeyDor написал(а):

    Можно вспомнить классику

Один из моих любимых сериалов! ЗВ:Первый отряд и ЗВ:Атлантида на 5+. А ЗВ:Вселенная не понравился, осилил только серий 10.

Изза своей привычки привязыватся к понравившемся персонажам, Джек О’Нилл в данном случае, смотрел только первую часть и вроде два фильма где он присутствовал. Хотя хорошо не помню, давно это было.

ntD написал(а):

Я- зомби
Никто, случайно, не смотрит это ?

Подпись автора

    Всё тлен...

Пробовал, но мне не понравился. Даже не запомнилось хоть что нибудь.

Отредактировано GaNNaS (16-05-2015 09:25:15)

0

46

Iv
Это стандартная картина)) Что-то вроде обязанности, услышав шорох попереться в темное место, в одиночку и при этом громко орать в темноту, интересуясь, есть там кто-то или нет) От этого маразма никуда не деться...
В сериале именно с середины, народ и начинает с ручника сниматься.

0

47

Интересно мне(нет, правда). Если вдруг я случайно оказываюсь в незнакомом темном месте, в руках хилый фонарик, никакой тревожной музыки(которая может подсказать , куда лезть не надо). Какие будут мои действия? С учётом того, что живу реальной жизнью, и ни в каких вампиров\чужих\нечтов не верю? Ситуация в фильме выглядит смешной, потому что это уже троп, заезженный приём - радостный идиот(ка) на голубом глазу лезет в тёмный подвал, а в руке последняя спичка вот-вот догорит.

0

48

SorrowFiend написал(а):

радостный идиот(ка) на голубом глазу лезет в тёмный подвал, а в руке последняя спичка вот-вот догорит.

Ну я раз так залез в подвал, и потом два мужика меня там минут 10 пытались выловить, просочился в вент. окошко, кто такие - даже не пытался узнать, то ли слесаря, то ли маньяки... Орать не пытался, а тихонько по углам пробрался )) Больше попыток так залезть не делал... было это еще до посещения мною школы.

0

49

SorrowFiend
Это, уже даже смешно не выглядит... Ибо происходит в любой(9/10) ситуации, даже когда точно известно, что зомбаки или прочая жуть существует.
Денис
Стройки и подвалы наше все, ага.

0

50

ntD написал(а):

Никто, случайно, не смотрит это ?

Новый тренд. Вампиры всем приелись, зомби снова в моде.

0


Вы здесь » NERV » Кино » Сериалы