NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Кино » Сериалы


Сериалы

Сообщений 511 страница 520 из 817

511

H-marine написал(а):

На что я отвечаю что сериал - не экранизация игры.

- У вас йогурт свежий?
- Грушевый.

Не вижу тут логики. Я не спорю о том, по чему именно снимают сериал. Я говорю о том, благодаря чему "Ведьмак" стал известен.

H-marine написал(а):

а не что доспехи "не как в игре"

Где кто жаловался, что доспехи ни как в игре? Претензия одна: доспехи - дерьмо.
Никто нигде не просил делать, как у СиДи проджект. Просто хочется нормальные внешний вид, раз уж у нас тут киноискусство, которое опирается на визуал в том числе. А когда от внешнего вида персонажей хочется плеваться, то очень трудно оценивать другие достоинства фильма.

Iv написал(а):

А вот доспехи нормальных вестероссцев у меня по крайней мере лютого фейспалма не вызывали.

Тут у меня явно сказывается любовь к историческим роликам и просмотру боёв по ИСБ. Там тоже те ещё доспехи, но они хоть функциональны. И не для красоты. А то в сериале доспехри разве что пальцем не протыкали. Нахер они тогда вообще нужны?

0

512

Трейлер фантастического сериала «Для всего человечества», который выйдет на Apple TV+.

Альтернативная история в которой первыми на луну высадились.. советские космонавты. Космическая гонка в этой реальности не закончилась, а на против распалилась с ещё большей силой,амбициями, и планами. 

https://pp.userapi.com/c851224/v851224525/132b31/XAvp_oN1DaY.jpg

Красная Луна
Советский космонавт Леонов первый человек на лунной поверхности.
https://pp.userapi.com/c851224/v851224525/132b3a/pQs3MXy2qpI.jpg

Отредактировано Артур (04-06-2019 11:49:07)

+5

513

Артур написал(а):

Трейлер фантастического сериала «Для всего человечества», который выйдет на Apple TV+.

Альтернативная история в которой первыми на луну высадились.. советские космонавты. Космическая гонка в этой реальности не закончилась, а на против распалилась с ещё большей силой,амбициями, и планами.

Интересненько, а то я прямо изголодался по нормальной космической фантастике. Новый сезон Экспансии всё ещё в пост-продакшене, старое уже засмотрено до дыр, игр нормальных нет :(

+1

514

Товарищи, там в сети всё Чернобыль нахваливают... Даже стесняюсь спросить, в нем уже рассказали что мы во всем виноваты или можно пока посмотреть?

0

515

нормально всё там

0

516

Alexah написал(а):

нормально всё там

Ну клюковки хватает, но не сильно. Ну и да - к реальным причинам катастрофы не имеет никакого отношения, некоторые образы собранные, некоторые перевраны, не говоря уже про поведение.

0

517

Потому и нормально, а не хорошо

0

518

Alexah написал(а):

Потому и нормально, а не хорошо

И негров нет :)

0

519

Jorian написал(а):

Ну клюковки хватает, но не сильно. Ну и да - к реальным причинам катастрофы не имеет никакого отношения, некоторые образы собранные, некоторые перевраны, не говоря уже про поведение.

И там нет мощного посыла что ядерные технологий это плохо?
Как то не вериться что без нее могли обойтись.

0

520

Djeron написал(а):

И там нет мощного посыла что ядерные технологий это плохо?
Как то не вериться что без нее могли обойтись.

Ну я смотрел отрывками некоторые моменты, так что полностью судить не берусь, но вроде такого не нашёл.

0


Вы здесь » NERV » Кино » Сериалы