NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Кино » Сериалы


Сериалы

Сообщений 521 страница 530 из 817

521

Argatlam написал(а):

Товарищи, там в сети всё Чернобыль нахваливают... Даже стесняюсь спросить, в нем уже рассказали что мы во всем виноваты или можно пока посмотреть?

Тут у одного чела с ЖЖ мелькнуло, что фильма снимается на базе книги Алексиевич. Ну, той, которая нобелевская лауреатка. Вот это поворот...

0

522

Argatlam написал(а):

Товарищи, там в сети всё Чернобыль нахваливают... Даже стесняюсь спросить, в нем уже рассказали что мы во всем виноваты или можно пока посмотреть?

Не смотрел и не буду, к реальным событиями он так же относится, как песни Биттлз в исполнении Рабиновича. Те, кто тему изучал, либо хорошо так подгорают, либо просто плюются. Клим Жуков так впечатлился, что обещал разбор на тему, где и чего там переврали. Мой вывод - забить и не обращать внимания.

+4

523

Я б про Фукусиму посмотрел. Там проще, там можно снимать в стиле Бивеса и Батхеда, и это будет очень близко к реальности.

+11

524

Трейлер сериала "Пенниуорт", про молодость будущего дворецкого Бэтмана. Выглядит как закос под Бонда, хотя конечно попроще. Не в пример сериалу про Бэт-бабу, не вызывает желания уничтожить человечество.

+1

525

H-marine написал(а):

Не в пример сериалу про Бэт-бабу, не вызывает желания уничтожить человечество.

Ну, это только пока. Пока есть только трейлер.

0

526

Анархист Недобиток
Там убивать хочется уже на трейлере.

+1

527

Снова обзор на Чернобыль, но видно у кого то знатно подгорело.
https://i.imgur.com/G51DdjH.jpg

+1

528

H-marine написал(а):

Анархист Недобиток
Там убивать хочется уже на трейлере.

Так я и не про бэт-бабу, я про Пенниуорта.

0

529

И кстати о Бэтвумен. Второй трейлер - градус и не думает спадать...

0

530

H-marine это их гимн феминизма и песнь в защиту сильных и не зависимых дам, так что градус понижать они просто не могут. Другое дело что как то хреново они этот гимн написали настолько явно, что даже жирно. Вотличии от нормальных чудо бабы и капитана мар вела.

Отредактировано aboltus (16-06-2019 12:55:37)

0


Вы здесь » NERV » Кино » Сериалы