NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Кино » Сериалы


Сериалы

Сообщений 611 страница 620 из 817

611

6 сезон Викингов. Козловский в роли Вещего Олега возглавляет вторжение русов-христиан, одетых как монголы, в земли варягов.

0

612

H-marine
Так и хочется написать что последний сезон викингов снят по мотивам российского фильма викинг, только в случае сериала не разворовали бюджет и сценарист курил марихуану а не добился тяжелыми наркотиками, ну и художникам по костюмам стоило бы оторвать что нибудь не нужное. Хотя думаю многие европейцы русских и сейчас себе так представляют. Просто бизнес.

Отредактировано aboltus (09-10-2019 08:46:57)

+1

613

H-marine написал(а):

Козловский в роли Вещего Олега возглавляет вторжение русов-христиан, одетых как монголы, в земли варягов.

О боги.

+1

614

aboltus написал(а):

Так и хочется написать что последний сезон викингов снят по мотивам российского фильма викинг

Просто наш кинопром давно просек фишку что всё тлён и надо гнать шлак, европейские киноделы только перенимают опыт))

Set Sever написал(а):

О боги

Экранизации прохождение крестоносцев))

0

615

H-marine написал(а):

6 сезон Викингов. Козловский в роли Вещего Олега возглавляет вторжение русов-христиан, одетых как монголы, в земли варягов.

А высадка по ходу пьесы снята как День Д из "Спасти рядового Райана"

0

616

IDDT написал(а):

А высадка по ходу пьесы снята как День Д из "Спасти рядового Райана"

Я ещё это в Робин Гуде с Расселом Кроу помню. И в одной из старых частей мультика про Астерикса, но там-то это был стёб.

0

617

H-marine написал(а):

6 сезон Викингов. Козловский в роли Вещего Олега возглавляет вторжение русов-христиан, одетых как монголы, в земли варягов.

А потом викинги пойдут завоёвывать Русь в отмеску?))) Типа это не викинги бежали из своей холодной скандинавии куда угодно и селились где теплее, а славяне на них напали и тем пришлось оборонятся. Ну и случайно захватить русь)))

0

618

Там это, со дна стучат.

Стриминговый сервис Netflix сообщил о начале съёмок сериала «Ковбой Бибоп», в основу которого легло популярное аниме 1998 года. Ролик представляет вниманию зрителей корги Айна, который бежит на читку сценария с другими актёрами проекта. Среди них: Джон Чо, Мустафа Жакир, Алекс Хасселл и Даниэлла Пинеда.

+3

619

Купил давеча полный сборник сериала "Sharpe", о приключениях лейтенанта британской лёгкой пехоты (его потом повышают). Оченно неплохая вещь, скажу я вам. Форма, актёры - всё зашибись. Шон Бин в главной роли тащит. Жаль только масштаб далёк от "Ватерлоо".

+1

620

jumka написал(а):

Оченно неплохая вещь, скажу я вам. Форма, актёры - всё зашибись.

Это тот, над кем сейчас принято стебаться?))) Помню этот сериал, смотрел ещё на ТВ у нас. Первый канал что ли. Сериал неплохой, но историчности ноль.

Argatlam написал(а):

триминговый сервис Netflix сообщил о начале съёмок сериала «Ковбой Бибоп», в основу которого легло популярное аниме 1998 года.

Будем сжигать или вешать?

0


Вы здесь » NERV » Кино » Сериалы