NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Кино » Сериалы


Сериалы

Сообщений 631 страница 640 из 817

631

Argatlam написал(а):

Эх... Слово NETFLIX уже стало диагнозом.

0

632

Jorian
Что там должно быть? У меня просто черный прямоугольник.

0

633

Jorian, это к чему сейчас было? Это же сериал. При том не сказать, что бы особо нашумевший. Глупо ожидать от него каких-то умопомрачительных спецэффектов, когда они требуются в каждом втором кадре.

0

634

"Шоураннер сериала Лорен Хиссрич хотела начать историю с рассказов которые объясняют происхождение Ведьмаков и другие детали вселенной. Однако, она склонилась к решению прежде всего познакомить зрителя с Цири и Йеннефер.
Шоу с самого начала поставит Цири с Йеннефер на передний план истории. С принцессой Цириллой мы познакомимся ещё до того как она начнёт взаимодействовать с другими персонажами.
Хиссрич черпала вдохновение из рассказов про стойкость польских женщин во время Второй Мировой Войны.
Важным персонажем для истории станет Дара Вильсона-Раджу Пуджалте. Она является оригинальным персонажем сериала и раннее не появлялясь в книгах Сапковского."

Забавно, Николаев это предсказывал 2 года назад.

А я еще в 17-м году написал, что Геральт скорее всего окажется второстепенным персонажем в сериале имени себя :-)

"Будущий Вичер неизбежно будет максимально подгоняться по стилю и духу как можно ближе к Игротрону и всевозможным позитивностям. Это будет сериал о сильных независимых женщинах с некрасивой Йеннифер"
(тм) 2017-09-10

Помнится, некоторые блогиры даже гневно порицали меня за подобное неверие в творческие силы "раннеров" :-)

+1

635

Djeron написал(а):

Шоу с самого начала поставит Цири с Йеннефер на передний план истории

И что, и кто-то всё ещё ждёт этот сериал? Нахрен он нужен, если можно лично играть за Геральта, пинать утопцев, мутить с чародейками и бухим охотиться на вампиров.

+1

636

Set Sever написал(а):

И что, и кто-то всё ещё ждёт этот сериал? Нахрен он нужен, если можно лично играть за Геральта, пинать утопцев, мутить с чародейками и бухим охотиться на вампиров.

Судя по восторженным отзывам ,  да, ждут.
Меня лично это тема заинтересовало, тем что такие сериалы будут выходить чаще, Хроники Амберак примеру  наверняка та же судьба настигнет.

Отредактировано Djeron (05-11-2019 09:44:48)

0

637

https://sun1-21.userapi.com/c855736/v855736905/163335/CF0waNuJUjo.jpg

+10

638

Jorian
Что поделать без таких реверансов в сторону политкоректности и рассового равенства на западе ни один сериал не снимается, а если и снимается то рискует сняться  с производства.

0

639

https://cdn.discordapp.com/attachments/544168120936300554/643246797870989321/oVz1sC82CE.jpg

+8

640

Вспомнил, что не смотрел второй трейлер сериала.
Посмотрел.
Модельный Геральт - лучшее, что там есть. Чародейки очень страшные - с такими и геем стать немудренно.

+2


Вы здесь » NERV » Кино » Сериалы