NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Кино » Сериалы


Сериалы

Сообщений 671 страница 680 из 817

671

Ну что - первый сезон Ведьмака релизнут. Официально - Нетфликс, неофициально - сами с негодованием должны знать где.
Спойлеры - под спойлеры, мнения приветствуются.

0

672

Jorian написал(а):

Ну что - первый сезон Ведьмака релизнут..

Неделю в тему можно не заходить :)

0

673

Iv написал(а):

Неделю в тему можно не заходить

Мне видимо больше, т.к. не знаю когда смогу посмотреть. У меня ещё Экспансия не отсмотрена :(

0

674

А знаете. Спорная вещь этот "Ведьмак". Есть мискат, есть херня с додумыванием, есть проблемы с обрезкой идей. Но на мой вкус - не говнище.

0

675

Jorian написал(а):

А знаете. Спорная вещь этот "Ведьмак"

Я пока глянул первую серию. Неплохо вставили флешбек-флешфорвард через параллель между Цири и Ренфри. Ну и в целом, если сразу закрыть глаза на афро-реданцев (ну типа беженцы из Офира, бывает...), то в целом "Меньшее зло" экранизировали лучше, чем в старом польском сериале. Не бог весть какое достижение (та экранизация тоже сильно хромала), но уже хотя бы не полное дно. Хотя бы Геральт пользуется знаками по канону и у него нормальный меч, а не та недокатана, что была в старом сериале.

http://s7.uploads.ru/t/bdDFQ.jpg
http://s3.uploads.ru/t/Cv1zg.jpg

+1

676

Новый ведьмак.
Основные проблемы сериала — частично каст, скомканность сценария, смещение акцента с Геральта, битвы. Хорошего — картинка, декорации.

+1

677

Сезон досмотрен.
Знаете, в целом хорошо. В основном вывозят его отдельные личности, но по сценарной части опять же у меня не так много вопросов, да обрезано, да не канон, но именно в рамках сериала - заходит.
Есть бесячие моменты в виде мискаста или откровенно плохих актёров типа Каланте.
На мой взгляд положительных моментов больше. Во всяком случае в отличие от ИП меня не начало тошнить к концу сезона от тупизны происходящего.

P.S. Кэвилл вытаскивает большую часть. Прямо видно что ему ЗАШЛА роль.
P.P.S. Лютик, музыка и взаимодействие с Геральтом - хорошо. Каноничные спорные моменты есть, но в отрыве от них - хорошо.
P.P.P.S. проблема с неграми не в том что они негры. А в том что они хуевые актёры. Есть несколько ролей где играют негры\азиаты, где они не бесят. Но местами бесят именно из-за своей деревянности.

+1

678

про ведьмак

+1

679

Посмотрел "Ведьмака".
Моя оценка - что-то средне между "3 с плюсом" и "4 с минусом".
Я не могу понять причин такого мискаста. Геральт - да, вытаскивает весь сезон на себе. Йен - сыграла хорошо, но все же актриса не совсем подходит на эту роль, плюс грим ужасный. Трисс - полный провал, хотелось блевануть от этой цыганщины.
Ну и негры...

0

680

Ciaphas Cain написал(а):

Я не могу понять причин такого мискаста. Геральт - да, вытаскивает весь сезон на себе. Йен - сыграла хорошо, но все же актриса не совсем подходит на эту роль, плюс грим ужасный. Трисс - полный провал, хотелось блевануть от этой цыганщины.
Ну и негры...

Мискаст - да. Прямо режет местами глаза. А с неграми проблема ещё в том, что не то что они негры, а то что они отвратительные актёры. Типа ладно - ставите негров, но почему не взять то нормальных актёров тогда?

P.S. песня, блин, залипла

P.P.S. боюсь представить теперь что за какаха выйдет из Колеса Времени.

0


Вы здесь » NERV » Кино » Сериалы