NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Кино » Сериалы


Сериалы

Сообщений 701 страница 710 из 817

701

Комикс помню где то тут постили, а сериал?

алярм мат\насилие

ЗЫ я сериалы вообще-то не смотрю. я и фильмы смотрю крайне редко - времени жалко, но тут подумываю сделать исключение. Проверял кто, стоит оно потраченного?

Отредактировано Vic (27-07-2020 06:52:09)

+1

702

Vic написал(а):

Проверял кто, стоит оно потраченного?

Первый сезон был очень хорош, особенно на фоне ДС и Марвелл. Читать оригинальный комикс не обязательно, в сериале многое представили по-другому. Ну плюс отсутствие тормозов - расизм, сексизм, черный юмор, расчлененка.

0

703

Netflix официально анонсировали мини-сериал "𝘛𝘩𝘦 𝘞𝘪𝘵𝘤𝘩𝘦𝘳: 𝘉𝘭𝘰𝘰𝘥 𝘖𝘳𝘪𝘨𝘪𝘯", события в котором произойдут за 1200 лет до появления Геральта из Ривии.

Сапковский так же сохраняет за собой роль консультанта и, официально, выразил свое удовольствие анонсом.
"Замечательно, вселенная расширяется, как и был задумано по первоначальным планам"

0

704

Новый трейлер второго сезона "Пацанов".

+2

705

Новый хоррор-сериал «Страна Лавкрафта» (Lovecraft Country), основанного на одноименном романе Мэтта Раффа от телеканала НВО и Джей Джей Абрамса

В центре сюжета — Аттикус Фриман, 22-летний ветеран Корейской войны. Вместе с подругой детства и родным дядей он отправляется на поиски своего отца. Америка 50-х таит в себе много опасностей, но самым удивительным испытанием для героев становится столкновение с загадочными монстрами.

Премьера 17 августа.


+1

706

Второй сезон Мандалорца.

+1

707

Пятый сезон "Экспансии"

0

708

Разбор одного старого, но отличного сериала: Вавилон-5.

Рекомендую как обзор, так и сериал. Как я его в своё время ждал каждую неделю)))

+3

709

Вышел трейлер мини-сериала «Молодые и сильные выживут» — о том, как в 2022 году большая часть людей погибла, а почти все оставшиеся в живых потеряли память и одичали.

Адаптация одноимённого романа Олега Дивова будет доступна бесплатно и начнёт выходить с 16 ноября.
https://vk.com/video-199462055_456239022

+3

710

Начал смотреть "Пенниуорт", пока заходит - достаточно неплохие персонажи, плюс-минус сносный сторителлинг, колоритные декорации альтернативного Лондона. Серии достаточно длинные и воспринимаются (во всяком случае те, которые я уже успел посмотреть) как полноценные мини-фильмы, так что под формат "порционного" просмотра подходят идеально.

Синопсис: вернувшись на гражданку после службы в SAS, Альфред Пенниуорт открывает свою охранную фирму и, волей обстоятельств, оказывается втянут в разборки спецслужб, криминала и подпольных группировок.

Примечание, частично - спойлер

Примеч.: хотя сериал безусловно является ориджином дворецкого Бэтмена, к канону он относится весьма опосредованно, а вставать на рельсы "и вот так получилось то, что мы в итоге знаем" положение дел не торопится.

0


Вы здесь » NERV » Кино » Сериалы