NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Кино » Сериалы


Сериалы

Сообщений 731 страница 740 из 817

731

H-marine написал(а):

Тут быстро всё может закончиться так же, как со спиноффами, когда "Изгой" не то чтобы показал фантастические результаты, а "Соло" вообще провалился, стало понятно что снимать по фильму в год "пока люди будут ходить"

"Соло" загубили пересъёмки. А "Изгой" собрал шикарную кассу. Ну и учитываем текущий момент: люди больше сидят дома, а дома они смотрят ТВ. У Диснея как раз сейчас стриминг Дисней+ запущен, им надо раскручивать сервис. Вот и запускают всё подряд. Если на то пошло, что у них ещё два десятка разных сериалов запущено по всему подряд, больше всего по Марвел вселенной.

0

732

Сегодня на «КиноПоиске HD» стартовал мистический сериал «Топи» по сценарию Дмитрия Глуховского.

Посмотрели первые три эпизода и делимся впечатлениями. В основном негативными.

Вступление получилось вялым, персонажи — неприятными, а политические мотивы, так любимые автором «Метро 2033», неуместными.

https://dtf.ru/cinema/624324-bolotnoe-d … luhovskogo

+1

733

Обзор на первую серию римейка "Крутого Уокера" и сравнение с пилотной серией старого сериала с Чаком. Краткий вывод - деградируем...

+4

734

Как думаете Андрей33  бот рекламщик или нет А то боты сегодня зачистили.

0

735

Саргел написал(а):

Как думаете Андрей33   бот рекламщик или нет

https://l-userpic.livejournal.com/84694873/7852696

+2

736

Клим Жуков на съёмочной площадке сериала "Отблески Этерны".Хотя он вполне доброжелательно отзывается о происходящем-не верю!!! Опять какую то фигню снимут. Хотя его я наверно попробую посмотреть.

Отредактировано ДВГ79 (25-02-2021 13:23:33)

0

737

+1

738

Разбор исторического сериала "Шарите". Говорят годный, смотреть можно.
Хотя там много про историю одной из первых в Европе больниц. И одной из самых известных и выдающихся.

0

739

Тут товарищ утверждает что годноту подвезли. В стиле Пацанов и Хранителей.

+3

740

Argatlam написал(а):

Тут товарищ утверждает что годноту подвезли. В стиле Пацанов и Хранителей.

В стиле - да. Лучше Пацанов и Хэнкока, как утверждается в ролике... Хэнкока может быть, а до Пацанов тут как до луны. Лучшее что есть в сериале - сцены боёв. А вот когда доходит до раскрытия персонажей, интриг, мотивации злодеев, повесточки (и фигня что её там нет - есть и более чем достаточно) тут увы всё становится печально. А ещё, вопреки сказанному опять же, за пределами первой серии супергероев тут не убивают. Даже если из размазать в мясо, всё равно соберут, откачают, и никаких последствий. В пятой серии был показательный пример, когда один из злодеев отпинал всех в кровь-кишки и свалил в туман, но даже там не было погибших, одна серия в больничке и всё зажило.

0


Вы здесь » NERV » Кино » Сериалы