NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Кино » Сериалы


Сериалы

Сообщений 791 страница 800 из 817

791

Resident Evil от Netflix

Белорусов жестко бомбануло.

+4

792

Argatlam написал(а):

Белорусов жестко бомбануло

Меня ещё на трейлере бомбануло, так что я их отлично понимаю.

0

793

Крупнейший кино ресурс IMDB потёр все негативные рецензии сериала «Властелина колец: Кольца власти»

Под раздачу попали отзывы зрителей, что в своих мнениях посмели поставить шоу меньше 6 баллов из 10. Тёрли вне зависимости от содержания рецензий...

Удивительно, но 10 из 10 на месте
Всё это, видимо, приятный бонус к невозможности ставить низкие оценки сериалу на сервисе AMAZON.

+5

794

ДВГ79 написал(а):

Крупнейший кино ресурс IMDB потёр все негативные рецензии сериала «Властелина колец: Кольца власти»

Не-не-не, это вовсе не цензура, ведь все знают что нули этому замечательному сериалу и флагману прогрессивной повести ставят только самые разные -исты, -фобы и кремлеботы.

Отредактировано H-marine (04-09-2022 20:58:35)

+3

795

Спин-офф "Пацанов" про школу для суперов, выходит в следующем году

+1

796

И до Желязны добрались...

Стивен Кольбер, известный комик и фанат фэнтези, и его продакшн-компания Spartina вместе со Skybound Entertainment работают над сериалом по циклу «Хроники Амбера» Роджера Желязны!

Сага Желязны рассказывает о королевской семье Амбера — столицы Мультивселенной. Каждый мир в ней — лишь тень, отражение этого величественного города. Главный герой Корвин — один из наследных принцев Амбера. Первая книга начинается с того, что он оказывается в нашем мире, потеряв память. Но вскоре Корвин узнаёт о своём королевском происхождении и вступает в борьбу за трон с братом Эриком.

В ближайшем времени начнутся поиски сценариста; на какой площадке выйдет сериал — пока неизвестно. Стоит отметить, что «Хроники Амбера» уже пытались адаптировать: в августе 2017-го создатель «Ходячих мертвецов» и «Неуязвимого» Роберт Киркман заключил сделку с Amazon, в рамках которой должен был выйти сериал по циклу Желязны, но проект так и не увидел свет — возможно, Кольберу и Spartina повезёт больше.

0

797

На КиноПоиске появились первые две серии байопика с элементами фэнтези про группу Король и Шут, сам сериал как не удивительно носит название "Король и Шут". Если судить по первым двум сериям то получилось весьма душевно.
https://www.kinopoisk.ru/series/4647040/

0

798

aboltus написал(а):

На КиноПоиске появились первые две серии байопика с элементами фэнтези про группу Король и Шут, сам сериал как не удивительно носит название "Король и Шут". Если судить по первым двум сериям то получилось весьма душевно.
https://www.kinopoisk.ru/series/4647040/

Из комментов:
- Чё-то там Горшок постоянно угашенный или бухой
- Ну как бы - канон

+5

799

+2

800

Тут Нетфликс выкатил трейлей сериала по Ван Пис.

Я это развидеть уже не смогу, так что страдайте вместе со мной.

+2


Вы здесь » NERV » Кино » Сериалы