NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Кино » Вырвиглаз (что не стоит смотреть)


Вырвиглаз (что не стоит смотреть)

Сообщений 1 страница 10 из 223

1

В данной теме предлагаю названия фильмов или анимации, которые совсем не стоит смотреть. Рецензии приветствуются.

0

2

http://lurkmore.so/images/thumb/b/b1/Gmur-1percent.jpg/250px-Gmur-1percent.jpg
Никита Михалков и все его творения, совершенно несмотрибельная муть, кроме фильмов прославился созданием конторы, которая может тебя же оштрафовать за исполнение твоих же песен в твою же пользу и забрать все денежки себе. Ну и с каждой болванки 1% тоже ему в карман, теперь хочет ввести налог на каждую флешку и скачанный мегабайт.
http://lurkmore.to/Никита_Михалков
Утомлённые солнцем, Сибирский цирюльник, все его стояния и солнечный удар.
содержание любого фильма - барин всех учит,  и это все, попутно обгаживая историю страны и народ.
Есть мнение, что в фильмах имеется педофилия, и сам он все это одобряет.
"На самом деле нет ничего особенного в том, что девушка младше мужчины на 30 лет, — говорит Никита Михалков, — я это только поддерживаю."

Отредактировано Денис (29-11-2014 19:37:21)

0

3

Денис написал(а):

Никита Михалков и все его творения, совершенно несмотрибельная муть, кроме фильмов прославился созданием конторы, которая может тебя же оштрафовать за исполнение твоих же песен в твою же пользу и забрать все денежки себе. Ну и с каждой болванки 1% тоже ему в карман, теперь хочет ввести налог на каждую флешку и скачанный мегабайт.
http://lurkmore.to/Никита_Михалков
Утомлённые солнцем, Сибирский цирюльник, все его стояния и солнечный удар.
содержание любого фильма - барин всех учит,  и это все, попутно обгаживая историю страны и народ.
Есть мнение, что в фильмах имеется педофилия, и сам он все это одобряет.
"На самом деле нет ничего особенного в том, что девушка младше мужчины на 30 лет, — говорит Никита Михалков, — я это только поддерживаю."

Отредактировано Денис (Сегодня 14:37:21)

   Лично я бы так строго относится к творчеству Михалкова, так и братьев Кончаловских относится не стал.
   Просто нужно в уме держать для кого он снимает кино, а снимает он кино для зарубежных зрителей и критиков, возможно еще для креативных классов Москвы и Питера. Образ России богатой, сытой и готовой пойти на конфронтацию ради собственных интересов зарубежным критикам не интересен, им нужна Россия пьющая, грязная и униженная. Михалков, Кончаловские, Звягинцев создают у зарубежных зрителей, критиков(среди которых есть достаточно влиятельные люди)  ложные образы и иллюзии которые заставляют совершать ошибки и при столкновении с реальностью нервничать и опять делать не всегда обдуманные вещи.
   Насчет того со всех своих картин он хочет получать прибыль, то по факту тут нет ничего плохого у него большая семья которая хочет кушать. И кто му же вы же не пойдете в магазин и не стащите к примеру банку тушенки, т.к. это будет воровством. Русские пока просто как-то плохо воспринимают концепцию того что информация(даже развлекательная) это услуга и за оказанную услугу надо платить(сам иногда то кино скачаю, то фильм или игру грешен каюсь).
   Так что фильмы Михалкова русским людям лучше действительно не смотреть, т.к. не для них снято.
   И насчет того что "На самом деле нет ничего особенного в том, что девушка младше мужчины на 30 лет, — говорит Никита Михалков, — я это только поддерживаю." вероятнее всего это относилось к уже состоявшимся людям за 50. И тут действительно занятная ситуация чем старше человек тем младше партнера он себе ищет, доказывая что и себе и окружающим  его людям. К мужчинам в большей степени к женщинам в меньшей, но всё же и женщинам тоже. В принципе понятно когда речь идет о Мадонне ил к примеру Памелле Андерсон там мужики с которыми они крутят любовь надеются что от былой красоты осталось хоть что то, а вот отношения к примеру бизнес вумен Копенкикой и Прошки Шаляпина есть полный мусор, но совет им да любовь.

Отредактировано aboltus (30-11-2014 00:57:18)

0

4

aboltus написал(а):

Просто нужно в уме держать для кого он снимает кино, а снимает он кино для зарубежных зрителей и критиков, возможно еще для креативных классов Москвы и Питера.

Но почему то зарубежные зрители отнюдь не желают его смотреть, голосуя кошельком, а зарубежные критики - отнюдь его не хвалят.
Насчет того со всех своих картин он хочет получать прибыль, то по факту тут нет ничего плохого...
И кто му же вы же не пойдете в магазин и не стащите к примеру банку тушенки, т.к. это будет воровством.
Но если меня будут заставлять, грозя карами, идти и покупать тухлую тушенку, в которой грязь и даже останки мышей, а если я откажусь, то скажут что я ее украл и снимут за эту дрянь денег с меня, это и будет преступлением.
А на его творения реально заставляют ходить школьников и студентов, наблюдал лично, с требованием потом показать билет.
И тут действительно занятная ситуация чем старше человек тем младше партнера он себе ищет
чем меньше кто то достоин уважения, тем больше он его требует, это тоже истина.
Но почему он должен учить меня жить, и решать как мне жить?
И почему вдруг тогда появляются заявления от всяких министров что эту гадость нужно смотреть в школе?
А к чему приводит такое в школе, можно увидеть  тут (http://skim.7bb.ru/viewtopic.php?id=130), конечно имхо.

+1

5

Ну лурку в его рецензиях и статьях я верю на столько же сильно сколько и википедеи. Хоть позиционируют они себя и по разному, но информацию видимо берут из одного источника и доверия к их источникам у меня мягко говоря мало. То что показывать кино Михалкова в школах это перебор, на мой взгляд там стоит показывать всё же миним документалистику максимум научно популярные фильмы. На законодательном уровне его мало вероятно что утвердят для показа. Что насчет принуждения к походу в кино на фильм, то тут уж точно надо предъявлять претензии не к режиссеру, а к руководству учреждений которые принуждали ходить и разбираться в каждом случае(но кому оно у нас надо).
P.S. Я согласен что фильмы Михалкова обычному русскому человеку смотреть не надо(ибо не поймутс посыла), кроме возможных редких ценителей его творчества. Возможно мы просто не понимаем его творчества и в будущем он прославится как и многие  художники и музыканты, но которых оценили только после смерти. Желаю Михалкову поскорее прославиться.

Отредактировано aboltus (30-11-2014 02:43:31)

0

6

Кстати насчет что смотреть,что не смотреть. Можно ориентироваться на канал(если трафик позволяет смотреть много видео) BadComedian автор пусть и достаточно пристрастен(например ему очень понравился интерстэлар), но чаще всего объективен, там есть и рецензии и рекомендации.
P.S. на канале достаточно много мата, но чаще всего он запикиваеться или подразумевается.

0

7

aboltus
Евген хорош.

0

8

aboltus, ну, положим, Интерстеллар действительно хороший фильм. Да, есть небольшие огрехи и натяжки в сюжете, но все вполне годно.

0

9

Абсолютно вырвиглазный трейлер нового финского кина:

Хотя мне ЭТО уже захотелось посмотреть!!!   http://read.amahrov.ru/smile/guffaw.gif

+1

10

Бука написал(а):

Абсолютно вырвиглазный трейлер нового финского кина:
Хотя мне ЭТО уже захотелось посмотреть!!!

Скрестили "Один Дома" + "Аватар"... Ну и похоже СкалоЛаз т. Сталлоне они тоже уважают  :crazyfun:

0


Вы здесь » NERV » Кино » Вырвиглаз (что не стоит смотреть)