NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Кино » Вырвиглаз (что не стоит смотреть)


Вырвиглаз (что не стоит смотреть)

Сообщений 101 страница 110 из 223

1

В данной теме предлагаю названия фильмов или анимации, которые совсем не стоит смотреть. Рецензии приветствуются.

0

101

Не советую смотреть фильмы Нила Бломкампа. Вообще. Район №9 начинает казаться говном, если вспоминать его после просмотра Дебилизиума и Чаппи. В голове крутится только одна мысль "опять этот бездарь снимает свое нытье про то, как плохо живется в Африке". Выглядит как издевательство, учитывая то, что негры сами в своих проблемах виноваты.

0

102

Хроники Шаннары можно даже не пытаться смотреть ибо скука смертная.

0

103

Стоит ли смотреть сиквел/продолжение дня независмости? Ужалось ли сохранить градус трэша и угара первого фильма ( воспоминания самые хорошие ) или в и оге все с катилось в пропаганду демокрастии?

0

104

Dmnfvr написал(а):

Стоит ли смотреть сиквел/продолжение дня независмости? Ужалось ли сохранить градус трэша и угара первого фильма ( воспоминания самые хорошие ) или в и оге все с катилось в пропаганду демокрастии?

Судя по Соколо - вышла фигня уровня 90-х. То есть в 90-х это было всё простительно, а тут... фе.

0

105

Ну пожалуй с Шаннарой я погорячился, ибо со второго раза я таки смог его осилить. Но в первый раз я только половину первой серии смог посмотреть. А теперь к другому фильму. Сага: Тень Кабала. Это ж просто е@$%# $%#@%! Хрен с ним, что грим как у ролевиков, мне понравился. для малобюджетного фильма неплох.  Но могли бы и вправду ролевиков пригласить. Или просто у них паре приемов поучиться. а то мечи есть, а феха нет. ВООБЩЕ НЕТ. даже я который всего на пару занятий ходил и то покрасивше помахать могу. только  одна эльфика фехтует нормально.

0

106

Anton Clemens написал(а):

Не советую смотреть фильмы Нила Бломкампа. Вообще. Район №9 начинает казаться говном, если вспоминать его после просмотра Дебилизиума и Чаппи. В голове крутится только одна мысль "опять этот бездарь снимает свое нытье про то, как плохо живется в Африке". Выглядит как издевательство, учитывая то, что негры сами в своих проблемах виноваты.

http://cs8.pikabu.ru/images/big_size_comm/2016-07_2/146798956019199239.jpg

Отредактировано Dmnfvr (10-07-2016 04:03:54)

+3

107

Аниме Вторжение титанов "Shingeki no Kyoji ".  Взялся как то посмотреть его. Оно в то время везде пиарилось и фильм даже по нему сняли, да и рисовка судя по скринам очень даже ничего. Осилил только 6-7 серий. Если сюжет еще ни че так- даже захватил немного, то   режисура- просто дикий ужас!  Целая куча крайне перетянутых стоп кадров и получасовые "сопливые диалоги" во время вроде как быстрого и динамичного боя. Я все понимаю- манга короткая,   а аниме куда длиннее. Надо как то хронометраж тянуть. Но не так же?! В том же хелсинге(да и во многих других экранизациях) как то выкрутились же?

0

108

А чего удивляться-то - манга не менее занудная, чем экранизация, поэтому мангу я и бросил когда-то. Аниме же хорошо хотя бы ГРАФОНИЩЕМ и действительно круто поставленными боями под пафосную музыку Савано Хироюки. А в остальном сёнен как сёнен.

0

109

В целом согласен. Новые охотники это пи*дец!

+1

110

Нет уж, тут дрянь без вариантов, а не как с седьмой частью ЗВ. Вообще никакой надежды на хоть сколько-нибудь смотрибельное, только тлен и бзсхднсть.
Причём насколько слышал ещё собираются сделать фильм с мужской командой охотников, после чего выпустить третью чатсь, где обе команды объедииняться. Эдакая франшиза Мстителей. Вот только Мстители по отдельности и вместе народу нравились, а тут вообще никаких перспектив на успех.

0


Вы здесь » NERV » Кино » Вырвиглаз (что не стоит смотреть)