NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Кино » Вырвиглаз (что не стоит смотреть)


Вырвиглаз (что не стоит смотреть)

Сообщений 121 страница 130 из 223

1

В данной теме предлагаю названия фильмов или анимации, которые совсем не стоит смотреть. Рецензии приветствуются.

0

121

Итак, славные квириты, сходил я на распиаренный "Отряд самоубийц".
Именно что распиаренный.
Бетменовская трилогия Нолана цепляла нуаром, ТРУЪшным Бэтменом, реалистичными злодеями, экшеном и построенными отношениями персонажей. Даже криптологией о том, что Джокер на самом деле хороший.
Что я видел в "Отряде"? Куча раскрашенных дебилов, некоторые - даже в своих дебильных костюмах. Джокер - не бунтарь и анархист Леджера, а просто поехавший беспредельщик. Предсказуемо, штампованно, банально.
Пойду, чтоль, мангу почитаю.

0

122

Мне отряд понравился, просто  блокбастер (с обилием штампов которые тут всё таки к месту), от которого  нуарной драмы ждать не стоило. Фильм ориентирован на подростков(коим нужен в основной своей массе  хорошо поставленный экшон) и на поклонников серии(которые будут удовлетворены уже тем что эта история дошла до больших экранов). Немного наивно было ждать что вам покажут фильм в котором в главной роли будут именно злодеи, в фильме главные герои не злодеи а скорее анти герои которые в случае чего и на защиту страны могут встать. Показывать героев ублюдками значит накладывать определенный возрастной ценз в 16+ или не дай боже в 18+.
DC comics   позволяют себе невинные шалости в виде мультиков 18+ только на малых экранах(Нападение на Аркхэм) и вот там есть всё и расчлененка и сиськи, даже герои здесь именно злодеи  ублюдки которые прирежут ближнего и не почешутся даже, но рисковать прибылью и выпускать подобное действо на больших экранах решатся не скоро.

0

123

aboltus написал(а):

и на поклонников серии(которые будут удовлетворены уже тем что эта история дошла до больших экранов)

Поклонники комиксов хотят переломать Эйсу его шаловливые ручонки, чтобы больше такие пакостные сценарии не писал, вырвать ему глаза, чтобы он их боль почувствовал, а так же переломать ноги и вырезать ему сердце - уже так, из для общего удовлетворения.  :D

Отредактировано DzenPofigist (13-08-2016 03:59:02)

0

124

У Сквада забавная ситуация с монтажом. Когда показали фильм тест группе им не понравилось полная мрачнука и шуток вообще нет.
В результате пригласили перемонтировать фильм ребятам кто делал первый рекламный ролик, а там раз был юмор угар и экшон. Боссы и приказали Эйсу доснимать фильм с шутками.
Многие мрачные сцены конечно же вырезали)
И вообще судя по внутренней переписке Сони, когда они делали перезапуск Спайдермена. Финальный монтаж не понравился многим в верхах Сони, они сказали что мы сняли "лютое гавно"
Но менять ничего не стали, поскольку боялись потерять деньги.
Самое интересное что все ответственные люди кто курировал этот фильмы даже не уволили, хотя компания и ушла в минус.

0

125

Середина 90-х, Москва, был на сессии в уневере, друг затащил на выставку хай-энд и хай-фай аппаратуры.
Крутой отель, пустотелая башня,   стеклянные лифты подымающееся ввысь с внутренней части башни-отеля. Пара этажей занятых под выставку, заходишь в номер а там аппаратура одной фирмы например  Пионер и т.д.,  или хай- энд - ламповые усилители, серебряные провода, золотые контакты, колонки на мраморных основаниях и игольчатых ножках, и всякая подобная хрень, мне с моим слухом когда медведь не только наступил на ухо но и немного еще потоптался (хорошо что не переспал) эти  аудофильские заскоки не понять.
Если короче – то в одном из номеров был оборудован домашний кинотеатр с звуком вокруг, вроде Сони, неважно, и демонстрировали новинку проката , даже еще не переведенный « День независимости», первый раз видел сам фильм как и звук долби, впечатлений полные штаны.
И пересмотрел «Возрождение», летом хотел посмотреть в кинотеатре, как то не сложилось, на сегодня появилось настроение и желание, торент, комп, наушники, и , разочарование, убил бы уродов сценаристов.  Даже, на фильму для малолетних подростков не тянет.
Уроды!!!
Задумка мир дружба, жвачка, во всем мире - хороша, и престарелые ученые педики отторжение не вызывают, и пендоский пафос в терпимый, сюжет, посто нет слов.
Уроды!

0

126

[BadComedian] - Дети против Волшебников (РПЦ против Гарри Поттера)

+1

127

Артур написал(а):

[BadComedian] - Дети против Волшебников (РПЦ против Гарри Поттера)

О боги.... У меня от этого мульта просто мангекъё-шаринган пробудился...

http://sakura-naruto.do.am/_ph/12/89555307.jpg

0

128

Тут уж поневоле поверишь хоть в план Госдепа, хоть в заговор Иллюминатов - такое чувство, что сделали все и очень постарались, чтобы снять максимально уё... плохо по всем возможным критериям, от простите мой шумерский "графики" до озвучки и это не говоря про сценарий ксенофобской агитки для одноклеточных. И на этом всем постоянно на фоне кресты и флаги. По-моему, вот так и надо вызывать ненависть к своей стране.

0

129

H-marine написал(а):

По-моему, вот так и надо вызывать ненависть к своей стране.

Скорее, жалость к авторам сего опуса. Они дураки либо благонамеренные, либо злонамеренные.

0

130

Nenton написал(а):

Скорее, жалость к авторам сего опуса. Они дураки либо благонамеренные, либо злонамеренные.

Да воры они все. И в ролике говорилось и по результату видно, снимали на отстань. Черт, мы в десятом классе ради пятерки по информатике, делали фильмы получше чем это. А Badcomedian действительно жалко, мне плохо от коротких отрывков, а он весь фильм смотрел.

0


Вы здесь » NERV » Кино » Вырвиглаз (что не стоит смотреть)