NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Кино » Вырвиглаз (что не стоит смотреть)


Вырвиглаз (что не стоит смотреть)

Сообщений 131 страница 140 из 223

1

В данной теме предлагаю названия фильмов или анимации, которые совсем не стоит смотреть. Рецензии приветствуются.

0

131

H-marine
Вот только спонсировалось всё это не Госдепом, а министерством культуры и православными фондами : /

0

132

Артур
Тут уж вопрос в том, сколько получили авторы в карман, а не сколько ушло на мультильм. Бюджет съемки судя по качеству - стакан пива и полпачки доширака, а все остальные деньги кто-то технично спас и сохранил где-нибудь в Панаме. Про госдеп, это я конечно шучу, западная пропаганда, все эти "Пять дней в августе" и "Номера 44" хотя бы получают бюджет.

0

133

H-marine
Но тогда , зачем вообще создали  этот богомерзкий кусок анимации мультфильм ? При том, если верить оф. сайту "ДпВ", к созданию причастны ( по мимо выше указанных мной Минкульта. и РПЦ )  Министерство Обороны РФ и Суворовские Училища .  В мин. обороне серьёзно решили, что книги Никоса Зераса, это хороший материал для агитационного мульта ? Книги которые пестрят :ксенофобией, национализмом, расчленёнкой животных и людей ..Так и вижу светлую мысль кого-то из верхов. "-Ммм, а давайте мы это экранизируем, ведь несомненно такой мультик, поднимет патриотический дух в сердцах каждого кто его посмотрит". И минкульт, это пропустил на экраны кинотеатров, и детей в школах на него сгоняли и заставляли смотреть.

Пример
https://tverigrad.ru/publication/zhitel … lshebnikov

Цитата из интервью с Сергеем Безделовы ,главным продюсером мультфильма. 
"В последнюю неделю лета и первую неделю сентября мультфильм покажут сразу в нескольких кинотеатрах столицы, также его можно будет увидеть в эфире телеканала «Спас». «Русская Планета» "
Конец цитаты.

Вот вам ссылка на всё интервью, таких лжи и бреда, я давненько не читал. Пример :
"Мы ездили с командой создателей по городам, видели глаза ребятишек, их реакцию. Это было настоящее ощущение праздника, настоящее событие."

Или

"— Как отличалась реакция на мультфильм в Сети и вживую?

— Несмотря на то что слитая в Сеть версия была некачественной и там было достаточно нелестных отзывов, почти половина людей, его посмотревших, поставила одобрительный лайк."

В общем как написал  Гоблин в своём тупичке о сием опусе :" С такими патриотами нам никакие враги не нужны."

http://s9.uplds.ru/t/IW2ZK.jpg

Отредактировано Артур (30-09-2016 00:04:46)

0

134

Посмотрел обзор, посмотрел небольшое расследование.
Собственно - этот мульт обыкновенный распил бабла.
Организаторы - три человека, основавшие фонд Сергея Радонежского, и все три находившиеся под следствием за расхищение 1 млрд. рублей.
А христианские организации мульт поддерживают, но и только.
Самое смешное, что черновые наброски, сделанные молодой и неопытной компанией, вполне годные. И вообще, мульт планировалось делать в 2D. 3D всё только испортил.
То есть подводя итог: задумка была неплоха - патриотический мультфильм, но всё организовывали люди, которым на патриотизм было начхать.
Хорошо, что я этот мульт не слышал и не видел.

0

135

Артур написал(а):

[BadComedian] - Дети против Волшебников (РПЦ против Гарри Поттера)

То ощущения когда по дерьмовым фикам по ГП начинают снимать анимационные фильмы. Впрочем... уровень соответствует уровню фика, но блин, мне даж завидно. Мне бы сказали - я бы свой фик ТАК раскачал, что все семь частей выпустил бы (если бы только качество мульта соответствовало бы подаче)... правда мне было бы сложно получить бабло под патриотические темы - немцефилия у меня знатная (писалось от задолбавшего количества русских попадосов, хотя оный у меня тож имеется, только не в том виде как все привыкли). Еххх.

0

136

Гость№54 написал(а):

То есть подводя итог: задумка была неплоха - патриотический мультфильм, но всё организовывали люди, которым на патриотизм было начхать

Тогда ошибка была сделана еще на выборе исходного материала. Мутная книжка, написанная под псевдонимом некоего грека (о котором в Греции никто не слышал), состояща из ксенофобии, ненависти и квасного патриотизма в худших проявлениях. Еще и выстроенная почти целиком на поливании поттерианы известно чем, а не на попытке сделать что-то лучше. Если хотели патриотичное произведение снять на совеменных реалиях, взяли бы тот же "Катарсис" Головачева, первые книги. Суть та же самая ведь: заговор против страны, черные маги из-за границы и внутренние враги, и простые хорошие парни из армии, которые со всей этой ересью борются кулаком и автоматом. Ну так там хотя бы книга на подростков рассчитана - много экшена, суперсилы, сюжет какой-то, любовная линия есть. Все равно бы лучше получилось даже на уровне идеи.

0

137

H-marine
"Хотели, как лучше, а получилось, как всегда". (с)
Ничего нового. )
Где-то прочитал: раз у нас всё лучшее делается в ОПК, то надо создать "армию мультипликаторов", и закрытое НИИ "Мультипликаторства", и тогда у нас получится нарисовать что-нибудь хорошее.

0

138

Ностальгирующий Критик - Черепашки-ниндзя 2: Выход из тени

+1

139

[BadComedian] - SOS Дед мороз (Русский плохой Санта)

0

140

Сходил на "викинга". Ну, миф о том, что Козловский не снимается в плохом кино был уверенно разрушен... Хотя, может каждому актеру в своей карьере нужно иметь хотя бы один дерьмовый фильм?

0


Вы здесь » NERV » Кино » Вырвиглаз (что не стоит смотреть)