NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Кино » Вырвиглаз (что не стоит смотреть)


Вырвиглаз (что не стоит смотреть)

Сообщений 141 страница 150 из 223

1

В данной теме предлагаю названия фильмов или анимации, которые совсем не стоит смотреть. Рецензии приветствуются.

0

141

Эзингрин написал(а):

Ну, миф о том, что Козловский не снимается в плохом кино был уверенно разрушен...

Он актёр, он снимается там где платят. Фильм ему полезен не в плане актёрской работы, а в плане раскрутки. Достаточно зайти на Кинопоиск, чтобы понять, что Козловский снимается и плохом кино тоже. Козловский - это просто раскрученный актёр, но никак не звезда. И конечно роспил и откат. Как они решились фильм Путину показать, я не понимаю. Или у Эрнста мозгов поменьше, чем у Бондарчука?

0

142

[BadComedian] - ПРИТЯЖЕНИЕ (ЧУЖОЙ против ГОПНИКА)

0

143

Посмотрел "запойщиков" "защитников".
Зря я это сделал.
Весь фильм, в буквальном смысле весь, в моей голове вертелся, периодически вырываясь из-за плотно стиснутых зубов, вопрос: Шо. Цэ. За. Хрэнь?
Через пять минут после конца фильма, я понял, в чем собственно проблема.
Халтура.
Халтурили актеры. Редкостной картонности получились персонажи(Лысый резиновый качок хочет завоевать мир? Серьезно?).
Халтурили сценаристы. Общий идиотизм и неуместность реплик и действий, относительно ситуаций, был на высочайшем уровне(Я не хочу слушать, как мужик со сломанной спиной ноет про то, что похоронил свою состарившуюся дочурку. Я хочу слушать его вопли от боли от порванных сухожилий и перекрученных нервов! И видеть его перекошенную красную харю. Харю, которая испытывает агонию!).
Халтурили стилисты\художники\декораторы(Вам не хватает камней? Мы пришьем их вам к штанам. Вам нужны пафосные мечи? Вот вам две лопасти от вертолета. А вам ничего не надо, медвежью морду вам на компьютере пририсуют).
Халтурили гримеры(Лысый резиновый качок, пытающийся завоевать мир, да.).
Халтурили монтажеры(Это не фильм. Это куски, которые сикось-накось друг к другу приварили.).
Режиссёр не халтурил. Он, по моему, душил стеклянную тару без перерывов...
Не халтурил только один чувак\группа чуваков, которые рисовали спутник. Спутник мне понравился. ВнушаетЪ мощь и силу коммунизма!

В общем, постановляю: Не смотреть! Потеряете время. В фильме нет вообще ничего, что могло бы представлять ценность.

+2

144

Вервольф если хотите что то качественное, отечественное то посмотрите 'Время первых'. Если кратко то кино про первый выход в космос и о том что если что то может идти не по плану то оно пойдет не по плану, на удивление хороший фильм от режисера ёлок.

0

145

Вервольф написал(а):

Посмотрел "запойщиков" "защитников".
Зря я это сделал.

В общем, постановляю: Не смотреть! Потеряете время. В фильме нет вообще ничего, что могло бы представлять ценность.

Соглашусь с тем, что ничего ценного в фильме нет (в кинотеатр идти, понятное дело, не стоит). Но у меня главная претензия к сценаристам/режиссеру. Кто вообще придумал главного злодея? Ладно выглядит не ахти, но суперсила, подчиняющая вообще всю технику? Особенно пафосно и глупо смотрятся электрические разряды, нажимающие на педали автомобилей. А еще он себе неубиваемость сделал, спокойно удары камнями держит голым торсом. За счет чего? А еще... ладно, если все ляпы расписывать, то это поминутно весь фильм придется разобрать.
Несмотря на все недостатки, образы Защитников мне понравились, да и актеры играли, на мой не просвещенный взгляд, неплохо. Собственно, я не знаю, что и как чувствует повелитель камней, поэтому сложно судить о том, как он должен себя вести при ранениях, но вот то, что его силу как-то переоформили в электрический кнут... Но это опять к сценаристам, как и оборванность сцен, реплик, смешная боевка...
Халтура... нет, дело не в этом - положенное в основу стремление повторить успех западных лент о супергероях, натолкнулось на отсутствие у нас такого элемента культуры, плюс недостатки российского кинематографа (там плагиат, тут глупость, вон там халтурка)... вот и получилась такая поделка. Что очень печально.

0

146

Вот хочется сказать пару ласковых о мультике который я НЕ СМОГ (не выдержал и двух минут) посмотреть.
Это я про Настоящую историю кота в сапогах. Или "правдивую". Уже забыл такие тонкости со вчерашнего дня.
В титрах случайно заметил на озвучке кого то Гальцева, и в процессе просмотра вспомнил анекдот про грузинского винодела трахнувшего овцу.
Лежало это дерьмо у меня на винте почти год. Всё руки не доходили. Дошли, бля!
Завязка сюжета - взгляд со стороны.
Дежурный персонаж (Шут? Кот? уже не помню) очень прямо "намекает", что принцесса выйдет только за принца "который лучше всех танцует", и подбрасывает мысль камергеру что он в ранге её мужа будет смотреться лучше. Естественно, этот недоделанный тупорылый корявый зародыш Джокера всей душой и сразу.... Король с королевой - натуральные тупые бомжи с помойки положившие хрен на свои королевские обязанности и не просравшие королевство только по причине танцевальных конкурсов,  а не рыцарских турниров у соседских принцев. Я ни на волос не преувеличиваю. Именно бомжи. С характерными опухшими запойными лицами, оплывшими от отсутствия хоть каких нибудь физических нагрузок и минимального ухода телами. Сниматели этого ориентированного на подростковую и приравненную к ним аудиторию э-э..., не знаю как это назвать, вот такими минимальными усилиями попытаются сразу подлизаться к переходного возраста детям, когда образ родителей ими воспринимается особенно критично. Повторяю: это попытка срубить бабла нагло, тупо и безответственно играя на частном случае детско-юношеского восприятия характерного для стайных животных в период отделения молодого поколения от ещё крепких родителей.
Потом показали машущую стоя у балетного станка ногами принцессу. Под музыку. Типа утончённая натура страдающая от общества недостойных её родителей мешающих там чему то. (Я так понял, отказа от них она ни в чём не слышала. Даже идею выдать её замуж озвучивает камергер. Родителям как то насрать чем занимается горячё любимая доча)
В этот момент я и выключил. Понятно, что сын мельника посредством помощи кота преодолеет козни камергера, но смотреть во что сие выльется никакого желания не было. Судя по величине ЖОПЫ и динамике движений у мажорки великих способностей к танцам нет. А идущие по единственно доступному им простейшему пути съёмщики обязательно вплетут какую нибудь пахабщину вроде траханья принцессы, извиняюсь, в три смычка сыном мельника, камергером и котом. И это ещё хотя бы будет укладываться в кривую парадигму "надо попробовать всё" втираемую юным смазливым индивидуумам перед анальным сексом. Противно. похабно, но хотя бы интересно. Боюсь только, что на такое у них смелости не хватило. А вот на тупое (блин, да что же другие слова то сюда не лезут!) обсирание образов людей занятых социально-значимыми функциями, что бы на их фоне бездарные безответственные бездельники мнящие себя великими талантами смотрелись "круто и талантливо" способностей этих тварей (от слова "творец") хватит.
Почему то вспомнился знакомый очень хотевший быть бандитом. В девяностые активно у кого то что то отжимал, кого то разводил, перекупал незадорого у моряков "слишком крутые тачки" привезённые им для себя, часами втирал про блатное братство. Потом, насмотревшись на братву под микроскопом, со словами, - "хватит х...й заниматься", - всё бросил, женился и устроился работать.
Вот эту его фразу и хочется сказать участвовавшим в русской озвучке актёрам. Эх Гальцев, Гальцев....

P.S. Вот выложил. Перечитал. получается не упомянул основное свойство шедевра. А главное в этом вот м-м-м... ХАЛТУРА. Да! Это самое точное слово которым описывается данное произведение. И именно эта особенность не даёт мне, существу с абсолютным речевым слухом (это когда зубы сводит от не соответствия интонации отигрываемым эмоциям, и эмоций не соответствующих ситуации) без мучений воспринимать ситуации типа: О! А чё это, -  я  толстая, и чемпионат по гимнастике завтра вечером не выиграю?

Отредактировано df (22-04-2017 00:17:43)

0

147

Никогда не смотрите зеленый слоник. Н!И!К!О!Г!Д!А!

+1

148

Эзингрин написал(а):

Сходил на "викинга". Ну, миф о том, что Козловский не снимается в плохом кино был уверенно разрушен... Хотя, может каждому актеру в своей карьере нужно иметь хотя бы один дерьмовый фильм?

А вот я вообще не пошла - слишком много было отзывов плохих. Не хотелось портить впечатление. Дома посмотреть плохой фильм не так обидно - в процессе можно чем-то заняться, а вот поход в кинотеатр на плохой фильм - это потерянный вечер

+1

149

[BadComedian] - ТАНЦЫ НАСМЕРТЬ (Безумный Макс в Сумерках)

+2

150

Soul написал(а):

"Человеческая многоножка" - Никогда! Никогда не смотрите! Ни при каких условиях...

Очень хороший фильм. Просто своеобразный.

-2


Вы здесь » NERV » Кино » Вырвиглаз (что не стоит смотреть)