NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Кино » Вырвиглаз (что не стоит смотреть)


Вырвиглаз (что не стоит смотреть)

Сообщений 151 страница 160 из 223

1

В данной теме предлагаю названия фильмов или анимации, которые совсем не стоит смотреть. Рецензии приветствуются.

0

151

kliiko написал(а):

"Бивень" странный и неприятный фильмец

Неприятный фильм. И очень грустный, на самом деле.

Отредактировано Сухель (12-06-2017 20:24:34)

0

152

Александр Романович написал(а):

Никогда не смотрите зеленый слоник. Н!И!К!О!Г!Д!А!

А кто-то еще не смотрел? Я думал его уже смотрели все.

0

153

Сухель написал(а):

А кто-то еще не смотрел? Я думал его уже смотрели все.

Я не смотрел и не собираюсь, у меня хватает ума по чужим отзывам выявлять явный шлак. Это не трудно.

0

154

DzenPofigist написал(а):

Я не смотрел и не собираюсь, у меня хватает ума по чужим отзывам выявлять явный шлак. Это не трудно.

Ну, я бы не сказал, что ЗС-явный шлак. Фильм интересный и даже смотрибельный, если не брать отвратительную финальную часть

0

155

[BadComedian] - Крым (#ФильмНаш)

0

156

Смотрел "Легенда о Коловрате",фильм явно ниже среднего, но будет получше "Викинг" (это смотреть и не смеяться довольно сложно)...хотя ниндзя, сама реализация истории и уничтоженный образ Коловрата (да и с 3D эффектами переборщили) делают свое дело

0

157

Ну во первых не стоит рассматривать его как  не что приближенное к реальности это всё таки именно легенда то есть нечто более близкое к сказкам с мифами, а во вторых там бюджет что то около 300 миллионов рублей в отличие от более чем миллиардного  бюджета "викинга".

0

158

Но ниндзя (и не только)....серьезно?Хотя в общем,как я уже говорил,все не настолько плохо как могло бы быть

0

159

Ясно,спасибо

0

160

Денис написал(а):

В данной теме предлагаю названия фильмов или анимации, которые совсем не стоит смотреть. Рецензии приветствуются.

Ясно,спасибо

0


Вы здесь » NERV » Кино » Вырвиглаз (что не стоит смотреть)